1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Умения Гладиатора !!!

Discussion in 'Архив' started by ZloyPups, May 19, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ZloyPups

ZloyPups User

хм у меня возник вопрос по умениям гладиатора . заметил что при использовании умения удар корпусом в откат уходит и ослабляющий удар а также стигма изоляция .возникает вопрос это недосмотр разработчиков или так и задумано ? если так и задумано то не вижу логики , стигмы берут именно для доп умений .также эти умения абсолютно разного действия . я понимаю когда у стража ослабляющий удар приводит к откату обессиливающего удара , по сути это один и тот же удар но с разным эффектом . но указанные мной удары у глада абсолютно разного действия , а уж стигма по идее вообще тут не причем должна быть или она теряет всякий смысл чтоб ее устанавливать.

2. InForum

InForum

видимо так и задумано)
    сужу по своему персу, сорк 50, скил вулканическая вспышка и стигма мощная вулканическая вспышка. при использование одного из скилов уходят обе в кулдаун. смысл в стигме вообще нет) но как всегда, нашим забугорным друзьям виднее)

3. ZloyPups

ZloyPups User

ну походу в случае с сорком стигма улучшает скил , а у меня скилы вобще не имеют друг к другу никакого отношения :(

4. _Alena

_Alena User

как бы это было не логично, но так задумали разработчики. есть скиллы, которые не связаны, но уходят в откат вместе.

5. FreeNecromant

FreeNecromant User

ответ дан, тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.