1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Умения Гладиатора !!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ZloyPups, 19 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZloyPups

    ZloyPups User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    хм у меня возник вопрос по умениям гладиатора . заметил что при использовании умения удар корпусом в откат уходит и ослабляющий удар а также стигма изоляция .возникает вопрос это недосмотр разработчиков или так и задумано ? если так и задумано то не вижу логики , стигмы берут именно для доп умений .также эти умения абсолютно разного действия . я понимаю когда у стража ослабляющий удар приводит к откату обессиливающего удара , по сути это один и тот же удар но с разным эффектом . но указанные мной удары у глада абсолютно разного действия , а уж стигма по идее вообще тут не причем должна быть или она теряет всякий смысл чтоб ее устанавливать.
     
  2. InForum

    InForum

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    видимо так и задумано)
    сужу по своему персу, сорк 50, скил вулканическая вспышка и стигма мощная вулканическая вспышка. при использование одного из скилов уходят обе в кулдаун. смысл в стигме вообще нет) но как всегда, нашим забугорным друзьям виднее)
     
  3. ZloyPups

    ZloyPups User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ну походу в случае с сорком стигма улучшает скил , а у меня скилы вобще не имеют друг к другу никакого отношения :(
     
  4. _Alena

    _Alena User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    как бы это было не логично, но так задумали разработчики. есть скиллы, которые не связаны, но уходят в откат вместе.
     
  5. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    ответ дан, тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.