1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

КФМ или Котовод

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем MishimaKazuya, 22 ноя 2016.

  1. MishimaKazuya

    MishimaKazuya User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    10
    Всем привет. Вижу тут уже Миллион тем есть по поводу выбора класса, вот и настала моя очередь наверно. Не увидел темы между выбором данных классов, так что особо не беситесь из-за очередного "не о чем" поста.

    Суть темы:

    Играл изначально на КФМ-е, дико нравится класс, очень много умении, надо прожимать умения грамотно и вовремя. Нравится блок и много уклонении. В пати полезный класс и вообще приятно побегать в пати. Я играю с ФМ-ом в пати постоянно, так что дуо у нас получается очень даже неплохое. КФМ у меня 45 уровня и до сих пор он мне нравится, НО !

    Начал играть за Саммонера (Котовод), какого было моё удивление, когда я понял, что и этот класс мне очень нравится. Намного проще КФМ, надо прожимать меньше скиллов, но при этом имеет своим фишки, где и как прожимать скиллы для более сильного дамага, что сначала использовать, а что потом. Понял, что фармить боссов им легче (Я про сущности). Кот у меня 38 уровня на данный момент и опять же в ДУО с Фм играется отлично.

    Сразу хочу сказать, что сложность классов меня не интересует. Я знаю, что кфм намного сложнее кота, а кот, почти,самый простой класс, но нравятся они мне не из-за их сложностей, а из-за их стилей. Они хоть и СИЛЬНО отличаются друг от друга, но нравятся они мне обоюдно.

    Остальные классы пробовал и точно понял, что кроме КФМ и Котовода никого не хочу. Но из-за ограниченного количества времени не могу себе позволить качать сразу двоих.

    Прочитал много информации о двух классах и понял, что в будущих патчах предпочтительней будет Кот, что им легче будет фармить фраки, да и урон будет приличный. С другой стороны у КФМ приличные баффы, да и урон тоже можно разогнать не хуже. Единственное, что я узнал, так это то, что при Стихийном эквипе Кот вырывает в дамаге сильнее. Затем почитав другой ресурс понял, что котов собираются нерфить и тд.

    Суть всего вопроса. Я хочу понять кем комфортней и именно комфортней будет играть во ВСЕХ аспектах игры. Я не хочу быть СУПЕР ТОП! Но чтобы если я захотел, то мог бы взять этот топ. Так же, чтобы ДУО ФорсМастер и (Кот или КФМ) были очень удобны. Ну и конечно, чтобы не думать, что вот выйдет патч и класс убьют, придется ждать след патч, чтобы норм ребаланс был и тд.

    Я это всё к чему. Не так давно ушел из одной игры по причине того, что столько раз ребалансили мой мэйн класс и так сильно его убили, что сил уже не было это терпеть, а время качать новых нет.

    Так что буду ОЧЕНЬ Рад разной информации по классам. Интересует 40+ уровни (то есть от 40 до макс). Я из тех, кто садится 1 раз за класс и доводит его до максимума.

    Благодарю и простите за СТЕНУ букв.
     
  2. VanHoenhaem

    VanHoenhaem User

    Регистрация:
    22.04.11
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    46
    бери дестра "аля ТАБ"
     
  3. MishimaKazuya

    MishimaKazuya User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    10
    Спасибо за полезный совет и что не до конца дочитали пост. Но все равно, благодарю что потратили своё время на пост. Жаль, что он никак не относится к тому, что мне нужно.
     
    Yakka, HostyFC и МастерКартоха нравится это.
  4. Kiriyuki

    Kiriyuki User

    Регистрация:
    01.11.15
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    221
    Кот всюду изи
     
  5. MishimaKazuya

    MishimaKazuya User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    10
    А что по поводу дуо пати ? ФорсМастер и Кот ?
     
  6. Shaaga

    Shaaga User

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Бери котовода, ибо КФМ это диагноз, а судя по твоей простыне текста он у тебя отсутствует)
    А если серьезно то без нереальной любви к классу КФМ ты будешь страдать... что фраки что арена что данжи(пока не выучишь все ротации боссов на "зубок") удачи. =)
     
  7. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    если собираешься фармить фраки - то кот. если кристаллы будешь покупать на ауке, то КФМ огонь. сам бы им играл если бы не разорился на кристаллах. но твой топ будет это фраки в лесу линов пока не апнешь хотябы истинный ветер + 2 лег скилла. но это по самым скромным прикидкам
     
  8. MishimaKazuya

    MishimaKazuya User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    10
    Хммм, так и думал в принципе, что можно пофармить котом, а там уже по полной пересесть на КФМ, если конечно доживу.

    А что по поводу пати скажете ? Кот и Форс Мастер переносят друг друга в пати ? ) А так же по поводу Масс ареннок, не 1 версус 1, а 3 на 3. Если играть мастерски за Котовода и КФМ.
     
  9. Мини Песец

    Мини Песец User

    Регистрация:
    15.10.16
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    235
    Не вижу смысла спрашивать о том, как они на 3vs3, ибо там и так и этак пвп идет 1 на 1. Да, бывают помощи, замены и т.д... Но в основном битва больше чем между 1на1 не происходит.
     
  10. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Поверь,если ты сделаешь коту легу,все лег. скилы,то ты не захочешь делать это второй раз,но про КФМа говорят верно,если ты не фанатик его,то играть им не стоит. Им сложно в ПвП тащить,это нужно очень хотеть прям,котом в этом смысле проще,да и на фраках проще котом. А дуо на 50м контенте вы будете разве что жала фармить. В сложные инсты дуо ты попадешь с овергиром только,да и по времени не знаю,на сколько это себя окупает
     
  11. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    Кфмэ - основа, кот - твинк, варлок - нуботвинк (качать вообще лень). так и живём.
     
  12. МастерКартоха

    МастерКартоха User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    265
    Не доживешь, если не задрот 24\7. Двух чаров качать тяжело среднечку, как по мне. (был опыт перехода с кота на другой класс, тяжело собирать ресурсы и фармить пушки во второй раз, когда есть уже готовенький перс, которого тоже хочется дальше проморфить)
    С КФМом ты познаешь боль. С котом ты познаешь скуку. От патчей никто не защищен.
     
  13. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    КФМ очень фановый класс, если тебя он реально доставляет - играй лучше им. В бездне котоводов просто растворишься и тебе класс надоест, ибо он достаточно уныл сам по себе, так говорят многие котоводы)
     
  14. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    простите... сложно в пвп .. кфмом...?
     
  15. Jaber

    Jaber User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    49
    простите... вы играли против бмов и синов в пвп? кфмом...
     
  16. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    тото я думаю ... 3 класса в игре ... мы в разные игры играем ?
     
  17. Jaber

    Jaber User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    49
    да похоже в разные,если посмотреть на мировой турнир то в большинстве будет 3 класса,только вместо кфма, мастер ци. вот только я кфма там вообще не наблюдал.
     
    BLooDS нравится это.
  18. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Был корейский кфм в 3х3, он же дестр, он же син. Но больше было похоже на цирк.
     
  19. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Стоит отметить, что КФМом он лучше всего сыграл)
     
  20. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    ну харош по турнирам судить... их выигрывают не классы а люди ....