1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

«Орден Дракона тьмы»: Скиллы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Blanche, 22 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Или смотреть на реакцию игроков после выхода и графики онлайна на различных локалях с данной обновой. В той же L2 (от тех же NCSOFT) переработали убогий патч "GoD" в итоге до надлежащего состояния, когда люди поныли и ливать с игры начали. Если не успеем к тому моменту догнать корею, а патч игроки не "скушают", то к нам наверн уже может дойти переработанная версия сходу =) В общем, ждём и надеемся на лучшее.
     
    PlanetA1313 нравится это.
  2. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    Для тех кому лень читать про все классы.
     
    Nelerelad нравится это.
  3. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Для этого есть отдельный раздел. Зачем это тут? :Unsure:
     
  4. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    Не мешай человеку зарабатывать, бабло.
     
  5. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Я бы понял если бы не было ссылки в топике на изменения, но это нонсенс. А давай все пихать начнут свои видео по каждому изменению в тему ? Почему бы нет ? :34:
     
  6. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    какой отдельный раздел? и это тут потому, что это полностью по теме обсуждения нового скиллпатча. не все любят и будут читать, тебе стоит уважать человеческую лень ибо это одно из самых сильных людских качеств.
     
  7. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Нет не стоит. Но все же, представь если каждый кто читает тему засунет по видео со своим взглядом на ребаланс, что будет с темой?
    Хорошо бы было создать специальную тему / раздел для таких видео. Я не против твоего "заработка", но ты мог просто написать свое мнение )
     
    Lopic нравится это.
  8. Lopic

    Lopic User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    9
    Тебе же не лень пихать куда попало видео а мне не лень читать. Значит не лень сильное качество!
     
  9. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    окей.
    Текстовая версия моего мнения под спойлером. Кому лень читать - видео-версия
    Начнём мы с общих изменений. Практически всем увеличили урон в пве. Не успростили! А увеличили! Кроме этого, увеличили длительность перезарядки захватов у всех классов. У того же которода КД на захват было 18 секунд, а будет 24.
    Дальше. Всем дали новые спеллы, которые мы будем спамить по захвату. Так что теперь ЛСМ и Дестр крайне полезны в группе.
    Кроме этого почти всем дали двойные контроли для пве. Т.е. теперь можно контролить боссов одной кнопкой. Но многие одинарные контроли потеряли своё групповое действие.
    Ну и на многих спеллах урезают глобальный кулдаун т.е. после спользования умения вы быстрее сможете начать следующее умение.

    Ну а теперь, давайте разберём изменения по каждому классу, но кратко и самое важное.

    Варлок.
    Крылья и Часы теперь откатываются в 2 раза быстрее. А Разорение (оно же Лич) будет иметь более быструю анимацию и во время этой анимации вы неуязвимы. А ещё апают тройку по первой ветке на мгновенное использование змей и V-шки. Ну что, пока варлоки в эйфории, давайте откроем БМа.

    У Мастера Клинка открывается полноценный ОГНЕННЫЙ БИЛД. О нём я расскажу в отдельном видео. Это Будет полезно как для БМов, так и для тех, кто будет играть против БМов. Т.е. это будет полезно для всех.
    Из других изменений у БМа - фиксанули длительность инвула у Пламенного вихря, ну и танчить в общем станет намного проще, ибо баф на 150% агро теперь есть у несколькои спеллов.

    Мастер Клинка Линов. В общем немного апнули. Ливень Клинков теперь переводит в Стойку Небес. Кроме этого уменьшили перезарядку Q и Е. Ну и захват теперь откатывается дольше.

    Мастер Кунгфу в общем получит увеличение урона в пве и будет проще танчить. В целом видятся бонусы к уменьшению отката Пытки. И Лавине добавят ветку на стяжку.

    У Котовода спорная ситуация. С одной сторны урезают хил котовода, с другой - уменьшиют глобальный кулдаун спеллов кота. Апают урон Осами. И добавляют пыльцу не только на отхил, но и на дамаг.

    У Мастера Секиры всё стабильно. Изменениея минимальны. Захвату повышают время отката. Убирают повторный стан с Кюшки. Ну и всё.

    Мастер стихий будет хилиться хуже чем раньше. Все отхилы порезали. Но уменьшили глобальный кулдаун. Т.е. кнопочки нужно будет нажимать чаще. В целом это больше усиление, чем наоборот.

    Мастер тени станет сильно дамажнее в пве, а вместе с тем и пве-сины станут дамажнее в пвп. Появится сбивание с ног на дистанции до 10 местров. Так же апнут баф на урон. Немножко апнут Кюшку. У синов всё хорошо, но в плане контроля в пве они несколько потеряют.

    Ну и Мастер Ци. В общем имеет увеличение урона в ПВЕ. Кроме того откаты всех его прыжков и смещений увеличили до 12 секунд т.е. в пвп это неболшой нерф.

    Ну вот и все. Как и говорил: поднимают урон в пве, увеличивают откаты захватов и ускоряют прожимание спеллов.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2016
    Gonzick, Dem0n1C, Avantjurist и 9 другим нравится это.
  10. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Лайк, только выдели названия классов жирным, удобнее читать же, Михаил . :)
     
    Evriall нравится это.
  11. Never Lucky

    Never Lucky User

    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    1.164
    Нормально будет. По крайней мере у читающего (слушающего) не сложится впечатления о перекосе баланса в ту или иную сторону и он услышит мнение нескольких людей, пусть и не досконально разбирающихся в механике игры. А то наслушается историй о нерфе котов, пойдет через пол месяца радостный на арену "овнить" и поест от первого же потому что "что-то пошло не так".
     
    Мини Песец нравится это.
  12. Morlocк

    Morlocк User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    105
    а мне понравилось, я ничего не понял в описании скилов к варлоку и коту, а теперь узнал много нового)) когда лень разбираться, послушал того кто уже разобрался и понял все с одного раза)
    27 ноя 2016
    Я тут не понял, она же сейчас и так откатывает мгновенное и 4 и v только в конце кобмы, что имеется ввиду в этом плане, что как только я нажму 3 они сразу в откате будут?
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2016
  13. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Имелось ввиду то, что сейчас у 3 пять ударов и откатывает пятый, а будет три удара и откатывать третий, если я ничего не путаю.
     
  14. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Использование мгновенных V-ки и Грозовых змей возможно в течение 3 секунд сейчас, будет 6 сек.
     
  15. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Нет, он просто пояснил назначение этого скилла. А так вместо 5 ударов по 1 ветке он станет наносить 3 (итогом ты быстрее наносишь урон, меньше шансов, что цель выбежит из под тройки и дольше висит возможность заюзать 4\V мгновенно после прокаста тройкой).
     
  16. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    теперь понятно, почему он предпочитает клепать видюшки, а не писать стены текста)))

    З.Ы.
    ЦА:02:
     
  17. Reedem

    Reedem User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    140
    Только по изменениям скилла мса в этом "полезном" видосе я ничего не услышал кроме бафа запрет. Видос дрянь. Хотя котам может и поможет.
     
  18. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Как выяснилось,судя по-всему,повторный стан с Кьюшки у дестра убирают только по боссам,а в остальном все так же.
     
  19. UT Drunk

    UT Drunk User

    Регистрация:
    13.11.16
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    19
    Я так понял, что варлоку не сменят с этим патчем скилл при баффе Шипы тени на бомбардмент?(
    30 ноя 2016
    Облил видос, облил котов, а сам (Боевая школа "Кис Кис Мяу") Что тут происходит?
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2016
  20. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Нет, это уже августовский скиллпатч. Он после НГ будет.
     
Статус темы:
Закрыта.