1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Меня взломали, обокрали и в саппорте послали

Discussion in 'Общий раздел' started by Tiranius, May 19, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Tiranius

Tiranius User

всем здрасте. в общем такое дело:

почти 3 месяца назад меня взломали (было взломано "левое" мыло которым я не пользовался, оно было создано специально для аккаунта л2).
    неделю с большим трудом пытался восстановить управление эмейлом, тех поддержка эмейл почты задавала массу вопросов и делала проверки на подлинность. в итоге я вернул персонажа. (эмейл мой не знает даже родной брат).

персонаж без копеек 82 уровень. было снято кольцо баюма.

на этот момент уже неделю как висело заявление о взломе, я добавил комент "востановлено управление мылом, цупом, аккаунтом - украдено то и то", на что получил ответ - ждите.

через месяц я узнаю, что мое кольцо находится у соклана (о чем он сам сказал). оказывается после взлома "я" зашёл и начал кричать в клан чат "продаю всё за реал - срочно"... фигня что в клане мы общаемся через вентрилло (аналог скайпа) и нашёлся идиот который купил у взломщика кольцо не пообщавшись "со мной" в вентрилле...

в общем об этом я сообщил саппорту... что и как... и где кольцо баюма...потому что прежде чем покупать что то надо головой думать у кого и как, и если уже пошол на нарушение (покупку за реал) то уж будь добр удостоверься что человека не взломали.

ответа от саппорта всё небыло...

прошло два с половиной месяца полного молчания... после чего я не выдержал и написал сообщение в саппорт "жалоба на работу саппорта".

как вы думаете что было дальше? на следующий день мою тему тупо закрвают с сообщением "мы по своему желанию вам решили отказать".

после обращения к вышестоящим лицам мне дали еще более интересный ответ: "вам отказали потому что вы сами виноваты в потере вещей ( по логам они увидели что я доверял свой пароль другу...)" да! доверял... но после того менял пасс и кроме того мой "друг" которому я ключи от дома доверяю, не знает моего мыла и пасса от цупа!

после несколько раз заново подавал прошение на что получал ответ "вам уже дали ответ на ваш вопрос с первом прошении - тема закрыта".

вывод? никто больше 2 месяцев не шевелился... а после жалобы тупо закрыли тему под левый необоснованный предлог...

вот такая служба поддержки у иннова системс. (а я год оплачивал па кстати, и здал довольно много правонарушителей за что мне говорили "спасибо", выклал им всю информацию о взломе, что и куда ушло...).

хочу услышать мнение читателей форума

2. Kyky3000

Kyky3000 User

если пароль знает 1 человек - это секретный пароль, если пароль знает 2 человека - пароль знают все.

3. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

т.е. нарушая правила игры сам, удостоверься, что их не нарушили другие?)))

предлог - обоснованный, аккшаринг запрещен
    и было предупреждение, что возврата вещей в такой ситуации не будет

мало оплачивал, больше надо было, чтобы заслужить "уважение" иновы

4. сгинь сдохни

сгинь сдохни User

а ничего нового ты не рассказал, таких историй тут в неделю бывает по несколько штук. мнение свое по этому вопросу тут только ленивый не высказывал. мой тебе совет, почитай форум, узнаешь эти мнения.

5. KamioKun

KamioKun User

кг/ам, аффтар уныл и тролль.
    тебе ничего не вернут. проипал кольцо и шмотки - все, фарми заново. потным толстым дядям-хацкерам нужны фармеры адены)))) пичально, но такие вот на руоффе порядки.

6. Snip30

Snip30 User

надо было писать в саппорт что мыло не тронуто, а взломали цуп. и тогда тебе всеб вернули

7. Mixail

Mixail User

если раздаеш пасс - будь готов ко взлому.формально работники инновы поступили обоснованно. если аком пользуется больше чем 1 человек, то установить действительно ли имел место взлом или это "друг" помог на порядок сложнее. и шаринг аков запрещен соглашением, кторое ты принимаеш заходя в игру. т.е. твое обращение вообще можно было даже не рассматривать.

8. Агрокотик

Агрокотик User

правила прямо и однозначно запрещают аккшаринг. 100% только твоя вина, будет тебе наука.

Thread Status:
Not open for further replies.