1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Полет Дерадикона

Discussion in 'Архив' started by argon1982, May 19, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. argon1982

argon1982 User

я долго молчал, но такое поведение дерадикона уже ни в какие рамки не влазит!!
    на сервера кассиель с огромным превосходством асмов он только и высаживает десант на крепости элийцев, особенно на серное дерево! нафиг в игре и без того не сбалансированной такой дистабилизирующий фактор???
    админы, или направляйте его вручную или уберите совсем, а не кичитесь заявлениями, что вы типа его исправили а через пару дней все по-новой и дред над крепостью расы с тремя нижними замками против асмов со всеми верхними!!
    и так сложно играть против более сильного противника, так тут еще от расы балауров постоянные "подарки" вместо помощи

2. jeohot

jeohot User

нытик глупый, игра по пвп более менее баланс из всех мморпг. а насчёт асад и дерадика всё ровно...

3. sweert

sweert User

автор нуп...

от того что у нас влиятельность большая (я асмо) - у вас невидимый баф, усиливающий расу ) и рб нас больно бьют

4. jeohot

jeohot User

вот вот тока ты чушь сморозил сверт) но няхи нагибают) особенно я самый ровный)

5. РыцарьХрама

РыцарьХрама User

взятие дерадиконом крепости серного дерева и есть попытка создать баланс сил на кассиэле.и многие няшки радовались что это крепость у вас забрали-http://forum.4game.ru/showthread.php?t=69747 это тема объясняет чему они радовались:)

6. jeohot

jeohot User

да не партесь автар нуб причём второсортный забудьте)

7. InForum

InForum

на мой взгяд ты преувеличиваешь и проблема с дерадиконом действительно существует, а с такими заявлениями в сторону автора - тебе место на гохе, примут тебя за своего.

8. FreeNecromant

FreeNecromant User

флудотема.

численность больше у нях... организуйтесь и будет вам счастье.

если есть конкретные моменты, то напишите например art - у.

тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.