1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пвп с Рибами

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Aisska, 24 ноя 2016.

?

Рибам место только в Море Спор?

  1. да

  2. нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Aisska

    Aisska User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    29
    Наверное разработчики, как и некоторые игроки, считают, что гвардам Орфена позволено разгуливать, где пожелают. Но на деле в подобных пвп решает не скилл, не лвл и даже не шмот, а тот у кого сильнее твинкопати. Основным персонажем высокого уровня сложно убить водилу Риб, дистанция особо не позволяет. Оппонента ставят в камень и потом просто расстреливают, когда тот оживает. Битва за споты превращается в абсурд. В связи с этим возникает несколько вопросов:
    1. Должны ли гварды (пусть даже эпического РБ) уходить со своей локации? Почему эти мобы вообще появляются без РБ? Это нормально, что РБ ставит в камень, если лвл не соответствует, но вот безхозные гварды... которые вообще не на своем месте... может вести гвардов из муравейника? Так они портуются обратно.
    2. Почему запретили приводить гвардов только в осадные зоны и только во время осад? То есть во время осад данное поведение игроков считается нечестным, но в остальное время это просто игровой момент? Какая-то половинчатая справедливость выходит.
    3. Чтобы побеждать нужно выкачать персонажей, которые не будут в камне от мобов? То есть нужно оплатить еще несколько аккаунтов для прокачки подобных персонажей или использовать твинков для фарма Орфена, если они есть?

    Думаю, что подобные темы уже поднимались, однако хочется достучаться хоть до кого-то для принятия мер. Игроки вместо ожидаемого ПвП получают чаще всего проигрышное ПвЕ. Даже если они готовы отбивать занятую локацию, гварды не оставляют им на это шансов. Можно расценивать подобный ход как хитрость, но не читерство ли это?
    Найдите уже управу на этих Риб =)
     
  2. UttaWar

    UttaWar User

    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    178
    Игровой момент за который банят как я понял или хз что там у них
     
  3. Aisska

    Aisska User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    29
    [​IMG]
    Судя по всему не бянят, как водили, так и водят