1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кельбим или +12 апокал

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем Und3rL, 24 ноя 2016.

  1. Und3rL

    Und3rL User

    Регистрация:
    24.08.15
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    67
    Какой из пух будет более профитный. На мой взгляд обе хороши. Тестил ли кто нибудь?
     
  2. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    А сравнить статы религия не позволяет?
    Хотя нож это сапорт для ДД, так что хватит любого.
     
  3. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584


    апокал дпснее, с келбимом больше хп
    на оли келбим не так уж плох,за счет хп и более высокого хаста,особенно против классов с которыми нужно выжить и выиграть по дпсу
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2016
    kentgrad нравится это.
  4. SCriminal

    SCriminal User

    Регистрация:
    19.10.16
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    170
    Пухи примерно равны, но выбор за тобой что тебе важнее:
    Кельбим - +25% хп, +20% пассивный рефлект (хотя и не особо эффективен сейчас..), +15% кд - эти 3 стата пожалуй самые полезные. 450 атр (но если не будешь бустить атрибут дальше, то тебе это мало поможет), +5% урона в ПВП (если сравнивать с обычной пухой 2СА, которая даёт +10% в ПВП). А так же к минусам кельбима я бы вспомнил отсутствие бонуса от сосок (а у апокала +12 в свою очередь там будет порядка 10%).
    Апокал - дешевле почти в 2 раза, можно вставить 2СА на силу крит атаки умений + может фортануть с ЛСом на те же +15% силы крит атаки умениями. И вот в таком случае - этот нож 100% будет лучше, но учитывая, сколько на это может уйти денег... Но зато до ПВП ножа горя знать не будешь :)
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2016
  5. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    как написал выше плюсы Келбима раскрываются только на оли и это ХП+хаст,ну против бомжей и рефлект еще сгодится,хотя для ножа так себе плюха)))

    +12 апокал примерно на 10% лучше по дпсу, с 2-мя СА и ЛСом

    по цене... ну сейчас у нас Келбим стоит 11-12ккк, а 12 апокал около 8ккк, разницы в цене вполне хватит чтоб словить ЛС, так что по цене они тоже примерно равны

    я последнее время кстати бегал в дейли с 12 апокалами, а на оли с келбимами,потом посмотрел что будет нужно в обнове для апа пушки Келбима и продал ее нахрен)))
     
  6. SCriminal

    SCriminal User

    Регистрация:
    19.10.16
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    170
    Кстати, вопрос хороший есть, на новых пушках нет рефлекта. Как думаете это ошибка перевода или его специально убрали, т.к. разрешили вставлять ЛС?
     
  7. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    хм,знаешь,а вот я чет не обратил на это внимания, рефлект это то,что менее всего меня интересовало в новой апнутой пушке Келбима,поэтому как-то упустил из внимания
     
  8. crystalln

    crystalln User

    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    А что на следущем апдейте кельбиму можно будет лс ставить? Это обычный лс или какой то особенный?... Моей несчастной пв шке не помешал бы лс на кельбиме...
    Блин не ждал что volnores одал, как ножом по сердцу, до конца верил в лучшее... всмысле что он орк какой то...
     
  9. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Я бы посоветовал остановиться на кельбиме. Причин несколько:
    1. Если будете развиваться дальше (пвп ножи) - без проблем продадите кельбимы за столько за сколько купили (~ 9-10, особенно если делать из осколка самому).
    2. Апокал мб и правда будет чуть лучше кельбима, но только в том случае если вы поймаете топ лс в него. А это рулетка еще та. Плюс это не та пуха в которую разумно ловить такой ЛС.
    3. Фишка кельбима в том, что с ним нужно разгонять атрибут (атакующий) на максимум (вообще то это так и для любой другой пушки) - талики, 7п, опал, СП скилы, тиара и тп.
    4. Кельбим дает ощутимую прибавку к хп. Имхо это очень полезно для ножа, учитывая что он постоянно в самой жопе.

    П.С. я долгое время бегал сначала с апокалом 2 СА, потом с кельбимом, теперь с хорошими пвп ножами.
    И я досконально тестил изменение урона (по одной и той же цели) при смене оружия - разница меня не впечатлила ни разу.
    ДПС ножа зависит в первую очередь не от пухи, а от тех "плющек" которые у него есть на разгон крита и атрибута.

    Моё мнение: берите кельбимы (я предпочитаю парные) и разгоняйте дпс разными другими "плюшками".