1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Когда добавят профили персонажей как на еу,кр,на серверах ?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Homze, 25 ноя 2016.

  1. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Согласен, но теперь смотрим в обозримое будущее и что мы видим ? Кучу 24-ых рейд данжей где ошибка приводит к вайпу. Ты готов выслушать что тебе скажут 23 человека по этому поводу? А просто так соло игроков туда не возьмут, если рейд рассчитывает на быстрое прохождение.

    Я и не считаю, где я об этом говорил, напомни пожалуйста. Я лишь говорю я устал от лени таких одиночек, кто не может потратить 5 минут дабы узнать механику боссов в данжах. Я считаю этих людей халявщиками, так как мне и 2-4 людям приходится его вагонить.

    На 1 пати в межсервере игра не заканчивается. Честное слово, создается впечатление будто после вступления в пати в какой - либо данж, Вас кикают, так как Вы не подходите под их требования и для Вас это прямо неизлечимая душеваня рана - "..да как они могли, я же ...я же..." . Так получается?
    Всему виной лень. Прояви инициативу, начни собирать сам, по своим требованиям, в чем проблема то?

    Скажу так, я на данный момент придираюсь только к новым данжам - Лес проклятых и Пиратская гавань, так как там есть новая механика для многих. В остальные данжи 50-го и 45-го лвла я хожу даже с 47 лвлами, так как я уверен что незнание новичков не повлияет на прохождение данных данжей.

    Самый нужный показатель, остальное не столь значимо. Было бы неплохо видеть кол-во прохождений данного данжа , как в Тере, но это только мечты.

    Не согласен, чуть больше чем полностью. В БШ можно ходить также, с неопытными, все зависит от БШ это раз. Два, я довольно таки часто хожу в рандомных пати и замечаю что люди стараются, даже если они там впервые. Даже иногда спрашиваю в чате о наличие опыта, и если оного не имеется я объясняю, когда вижу что человек адекватен.
     
  2. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    На счёт новых данжей я согласен полностью, пусть не будет опыта, но хотя бы эквип нужен. А вот по старым не все такие, будут и те кто обязательно начнёт придираться к твоему эквипу. У нас ведь ещё сура, йети, юран, змеи, новые синие данжи.

    А новые 24ки, когда их ещё введут, нам такое ждать и ждать, к тому времени часть людей уйдёт, школы и кп возможно начнут искать компромисы. Ведь много тех кто соло играет, и уровень игры разный. До лета у нас ещё есть время, вернёмся к этому обсуждению, когда будет анонс таких рейдов. Нас сейчас ожидает лишь черепашка, не знаю как это правильно называется

    В общем с входом в данж, раз самое важное СА, было бы отлично иметь автоматическое ограничение (как вход в ледник или чин соен для тех кто уже был), для всех кто не подходит, всё, тогда ни каких проблем не будет. И просмотр персонажа будет не важен, эх мечты, нам такое не сделают.
     
  3. Tirnaell

    Tirnaell User

    Регистрация:
    21.07.16
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    На самом деле, такой функционал в игре есть, хоть и кривоват.
    [​IMG][​IMG]
    С пушкой ниже по са, зарегаться просто не получится, по крайней мере в соло))
    Сюда бы заменить оружие на тот же ветер для 4 и отступник для 6, было бы вполне адекватно, как по мне.
    P.S. хотелось бы посмотреть, как пати с пушками по 200 са проходит лес на четыре шесть чел :Roflmao:
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2016
  4. Antiles

    Antiles User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    66
    Ну раз есть стесняшки, которые не хотят что бы кто то детально рассматривал сережку в ухе, кольцо на пальце, сделали бы просто видимый показатель СА, этого бы хватило.
     
  5. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    Забавно конечно, но хотелось бы действующее ограничение, а это не работает в наших реалиях. Ограничение по СА и все будут довольны, есть минимум, значит заходишь, нет, иди качайся и ни каких претензий, это система.
     
  6. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    И ещё раз -
    И снова -
    Люди, вам вот лишь бы ляпнуть, ну научитесь вы читать сначала весь пост, а потом комментировать)
     
  7. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    СА второстепенный показатель.
     
  8. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    посмотрев шмот тоже не возьмут в общем-то
    лес 6 проходится через ф8, даже если откормить босса на 8кк, проблем с ним куда меньше чем с тем же беидо или йети
     
  9. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    "в твоей леге не топ камни - пнх"
     
  10. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Можно не иметь топ шмота, но играть адекватно - жать правильную ротацию, контроль и при этом быть полезным. Вот дайте лучше просмотр скилл билда сопартийца. Чтоб видя лед форсов или с автоподрывом - я даже не заходил в данж с ними. И неважно какой там шмот, неохото на идиотов тратить время и нервы.
     
  11. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    ага и будут тебе с пушкой не без бижи, ну а что на бижу то тратиться онаж меньше СА дает!! и получиш ты людей с бижой пламени+

    хотя ограничения можно былобы и правда улучшить функционал
     
  12. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    А что тогда является главным показателем, ведь то как играет игрок мы не узнаем во время сбора. А на данный момент при сборе пати, условиями является лвл (+10 явно предпочтительней чем +1) и СА

    Я понимаю что в таком случае правда будут пухи делать, забивая на бижу, но это лучше чем вообще ни чего. Хотя сейчас привезут снижение стоимости морфа и хотя бы злодейку будут делать, поднимая остальные статы. Но ограничение нам точно делать не будут, ведь это явно сложнее чем сделать просмотр (но хотелось бы). Мне кажется для начала стоит ввести в тестовом режиме на месяц полный доступ, и уже после этого, собрав все отзывы. Или оставить полный доступ или сделать какие либо ограничения.
     
  13. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    А что если сделать ограничение по среднему уровню всего шмота. Например данж 50-го уровня, и что б туда войти средний уровень шмота не должен быть ниже 45-го уровня. Ну или что-то в этом роде. И не просто одеть пушку 45-го уровня а все остальное поснимать что б данж пустило. А что б реально была пушка, ожерелье, кольцо, серьга, пояс и браслет.
     
  14. Нефарион

    Нефарион User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    1.204
    Симпатии:
    286
    а какая новая механика в Лесу Проклятых ? Данж изи до безобразия, ну если канешн не тупить, но это фатально почти везде.
     
    CasterViL и Sutoritera нравится это.
  15. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    В таком случае для входа можно просто одеть бижу отступника, она вся даётся за прохождение сюжетки, пуху взять тот же отступник или какие там ещё дают. Да там мало СА но для выполнения условий входа, будет более чем достаточно. И самое главное, это всё слишком сложно, сильно сомневаюсь что корейцы нам будут такое делать. Максимум на что мы можем рассчитывать, это галочка на скрытие инфы, и(или) при каких условиях нельзя будет ни чего скрыть. В те же 4ки, я считаю что только открытыми ходить
     
  16. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Я имел ввиду именно морф шмот. Для остального нужно выше лвл выставлять. Для данжа 50 морф шмот 45+, или не морф 50+.
     
  17. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    Но бижа отступника лучше чем пламени и по сути уже 50лвл, и тем кто только качается, она поможет на какое то время. Знаете для морфа бижи злодейки, надо с неё синий браслет, который сейчас на ауке стоит очень дорого, а выбивать его надо с 24ки. Берём не очень населённый сервер, плюс нам не везёт по времени и ходим либо соло убиваем 9 босов и потом саму пошку или нам встречаются пара таких же неудачников и будем это делать вместе. Да и этот браслет падает не с каждого сундука, лично на евро выбивал его, а это ещё то удовольствие, когда ходишь один. А ещё есть такой пояс с дедушки (не помню название), так же синий, его тоже надо или выбивать или купить за кучу голды с аука. Вот на чём будет проблема морфа для тех кто только качается и это не твинки. А фиол бижу лучше взять даже за реал или мпх значки злодейки и пирата и всё купить. По этому бижа отступника на время морфа, очень помогает и с ней можно какое то время ходить, не везде конечно.
    Так что все эти ограничения надо вводить осторожно, думая и о тех кто уже давно играет и тех кто только пришёл.
     
  18. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    В невере вроди была такая система с показателем качества снаряжения, который выводился из все что на вас одето, все шмотки, все камни вставленые, всё учитвыалось, а данжи были ограничены по уровню КС, и там уже прохождение упиралось имено в знание тактики и руки.
     
    Rassister и Liene нравится это.
  19. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    О, играла в Невервинтер онлайн какое-то время (обожала там сина, хоть их и не особо любили х).
    Да, там действительно был общий показатель всего шмота. Я его тоже называла, своего рода "качеством" снаряжения. Был отдельный стат "качества", который показывал в сумме "силу" всего собранного снаряжения (от камней до самого шмота). И чем выше были цифры такого показателя, тем лучше снаряжение было у игрока. И при сборе пати народ всегда запрашивал эти цифры.
    Вообще, будь нечто подобное в бнс, это могло бы быть неплохой альтернативой. При этом без всяких просмотров, который был бы не особо-то и нужен. Достаточно было бы одного этого показателя.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2016
  20. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    А ведь у нас есть нечто похожее. Открываешь окно персонажа "Р" и справа показывает данжи и напротив них оружие и бижутерия. Как бы намекает для каких данжей она подходит. Вот только у меня нет ничего подходящего для асуры, но я неоднократно туда ходил и не плохо держался.
    28 ноя 2016
    Сделать так, что б для входа в данж уровень оружия и бижи был не больше чем на 5 уровней ниже уровня самого данжа. Для 50-го минимум 45-й, для 45-го минимум 40-й и т.д.
    28 ноя 2016
    Можно так же и триграммы добавить в список