1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

перспективы игры суманером

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем GasTarballs, 26 ноя 2016.

  1. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Каждый 2й тут на форуме пишет, что надо играть тем, кем нравится. Оно и логично, кач крайне тухлый и игра за нелюбимый класс очень быстро опротивет. Я подхожу к 40. Маг. Если делать 2ю профу нормального мага, то можно будет найти консту, нормально фармить на париках и пвпшить. Но я бы хотел выбрать путь суманера. В реалиях классика что-то ожидает суманера кроме тухлого соло мободроча ?
     
  2. Кхарн

    Кхарн User

    Регистрация:
    28.08.15
    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    221
    Соло мободроч без вторых окон(некоторым достовляет).
    Олимп.
    Фан, ролеплей и прочие такие слова.
     
  3. Trull

    Trull User

    Регистрация:
    15.11.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    21
    какого сумонера ? за коня могу сказать ,моё мнение по нему не особо хорошее имея 55 коня которого я бросил уже давно (хожу на оли только и жду обнову) в пве он не качается обычно в + большой ,примерно 75% нафармленого(не считаю фул дропа) уходит на расходку ,конь вялый под пп 58 и бд ( но на будущее я думаю он зайдет отлично ) сам жду обнов а там видно будет ,для соло кача в одно окно он вполне не плох (мана бесконечна ) но и профит вы мало будите получать какой (хотя тут от каждого зависит )
    как класс конь я думаю он еще пульнет нормально ( а так посмотрите в топе интересующий Вас класс сумонера и спросите в приват у него что он думает ) они вам точно ответят .
    высказал лично своё мнение.

    С Уважением
    Ярославчик.
     
  4. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    под пп и бд и ты качаешся как милик? фейспалм

    П.С. на 3 профе это лучший самонер из-за топого магнуса.
     
  5. Trull

    Trull User

    Регистрация:
    15.11.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    21
    милый а где ты увидел что я качался как милик ?как я понимаю ты не играешь ) (кто пустил их?)
    странно не знать бафа пп и бд для мага с маг посохом демона от + 7 )
    но видимо тебе надо все разжевывать ,ты обращайся если что ,я рад помочь недалеким ,которые да же читают через несколько строк .

    С Уважением
    Ярославчик.
    27 ноя 2016
    пруфы кинь ребятам ,что он именно на классике во всех аспектах тут крут (стан)(оли фармер)(пве паровозы)(соло пвп 1х1)хотя зачем .да? проще отписать что ты что то где то видел за свой короткий жизненный путь на фришардах. !) ? ты мб поиграешь в игру ? диванный профессионал )
    хотя да ,к чему всё это ,зашел,отписал,ушел кормить курей .
    куда мне до "топого магнуса"

    С Уважением
    Ярославчик.
     
  6. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
     
  7. banner68

    banner68 Banned

    Регистрация:
    31.07.16
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    66
    Играю за коневода, могу сказать что он нарм:

    - деньги=мана, пока есть бабло на перепризыв Бекара - мана бесконечная. если кач на споте с дропом то как правило выходишь в плюс.
    - кач соотвественно как маг (минимум до 60+, а там хз что будет). Киллрейт в опен локах быстрее милишников, но медленнее магов с 3 заливками.
    - в пвп 1 на 1 силен, если есть пни\деревья\грибы\камни за которыми ты будешь ныкаться от врага, пока конь и водный кубик делают свое дело. на оли наверное тоже норм (не знаю, не интересно)
    - окна достаточно одного - ПП (емп с рыбалки)
     
    КастусьBY и John_Locke нравится это.
  8. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241

    ты вооЪще нормальный?
    1) Сам даёшь повод построением предложений думать что качаешся как милик.
    2) играю я или нет, какая разница? Я даже не знаю с чего ты взял что я не играю. Наверное сам возомнил, чтоЪы как можно Ъолее принизить мнение другого человека.
    3) магнус > лорда и кэт кинга. По полезности с ним поспорил Ъы только молох, но его здесь нет.

    куда и на что теЪе пруфы кидать? я так понимаю где-то услышал это слово и решил воспользоваться чтоЪы показать что ты "местный и опытный".

    единственное что дерьмовое у ЕСа это куЪики, когда у остальных есть контроль с них, у ЕСА они довольно посредственные, если сравнивать с другими. Если всё же отЪросить сравнения то дот не такой уж и плохой, а вот помощи от хил куЪика никакой, на 1,300 хп хилит на 201, выскакивает рандомно.
     
  9. Gosu_Batik

    Gosu_Batik User

    Регистрация:
    24.10.16
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    17
    Маг - человек?
    А что ты хочешь получить от игры? Поконкретнее
     
  10. Тираныч

    Тираныч Banned

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    195
    Ты может доведешь мысль до конца то, где это он дал повод думать что он качается как милик?
    И уточни, твои эти "познания" все таки относятся к классике? Ты знаком лично с vivd, единственным 3профным коневодом? Или ты все таки голимый фуфлогон, которому просто очень важно что нибудь написать на форуме?
     
  11. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    У меня вопрос: чем отличаются классик и интерлюд->хф саммоны? а? Я отвечу: НИ-ЧЕМ. Поэтому все ваши заявления "ко-ко-ко ты не про классик" являются просто наитупейшим и Ъезосновательным высером. Механики, скиллы, статы полностью аналогичные.

    Единственное отличие это отсутствие молоха/серафима/квины (вот тут жалко ФСа потому что молох для оли топовый самон) и наличие вар и маг Ъана у всех самонеров.

    а теперь ещё один вопрос: кто сможет предъявить за несостоятельность заявления "магнус > лорд/кэткинг"? Только Ъез высеров "а вот у них там вдруг вместо аое нонтаргет корней дали стан на 1500 ренжи, аткеда ти знаищъ"
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2016
  12. John_Locke

    John_Locke Banned

    Регистрация:
    24.11.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    по серафиму пока ничего не известно, в вестниках и тд не упоминали?
     
  13. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Блесед соски завезли?
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2016
  14. Gosu_Batik

    Gosu_Batik User

    Регистрация:
    24.10.16
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    17
    Так давненько уже)
     
  15. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    даже на корее 0 инфы по этому поводу :С
     
  16. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Я что-то пропустил и в игре появились, как в старых хрониках, благословенные заряды духов зверя, благодаря которым урон нюков саммонов увеличивался в 2 раза?
    Или под "давненько" вы имеете в виду заряд духов зверя, увеличивающие урон нюком на 44%?
    Или заряды духа зверя стали увеличивать дамаг в 2 раза?
     
  17. Gosu_Batik

    Gosu_Batik User

    Регистрация:
    24.10.16
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    17
    Система слуг - вот тут все про соски для суммонов написано, кому интересно. Почему 44%? Вроде как в два раза.
    Что было на старых хрониках не в курсе. Я на классике играю
     
  18. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Потому что в старых хрониках было 2 вида зарядов духа зверя: простые, увеличивающие матак в 2 раза и соответственно урон в корень квадратный от 2, т.е в 1,44 раза и благословенные(блесед), увеличивающие матак в 4 раза, и соответственно, урон - в 2 раза.
    В классике же пока ввели только заряды духа зверя.
    И урон того же магнуса, который бьет нюками, при равных матак в интерлюде будет где-то процентов на 40% больше чем в классике.