1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ограничения чата, ограничения создания "поиска группы"

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Датиан, 27 ноя 2016.

  1. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Где он написал что за 2 часа? Несколько часов это и 8 и 9 часов.
     
  2. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584

    тут что заповедник?[​IMG]
    один настолько точно знает сколько времени заключено в "несколько часов", что с уверенностью говорит что может ровно вдвое быстрее
    а второй свято уверен, что эти пресловутые "несколько часов" это ровно 2 часа[​IMG]
    наркоманы
    [​IMG]
     
    Greed. нравится это.
  3. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    ему не надо писать два часа, несколько - это все, что больше 1, а соответственно, в два раза быстрее - может быть меньше 1 часа.
    просто автору надо понятнее излагать свои мысли, чтоб за него никто ничего не додумывал.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2016
  4. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Фикс.
     
  5. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    хочешь сказать, что 2 - не несколько?:)
     
  6. Dallort

    Dallort User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    276
    Данная мера вынуждена из-за спама ботов. Контент с камалокой и лабой не актуален уже года 2-3. Данный вопрос не решается ни как, так-как не имеет смысла его решать.
     
  7. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584

    несколько это может быть как 2 так и 15
    вопрос в другом, тот чувак сказал что может в 2 раза быстрее чем несколько, даже не уточнив что какое конкретное время имелось ввиду
    а ты почему-то решил что в два раза меньше чем несколько это 1
     
  8. СамаУдачаЯ

    СамаУдачаЯ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    90
    Почему-бы тогда вообще не выпилить мелкие камы и лабы из игры, во избежание подобных казусов - они вроде как и есть, но собирать в них (особо ярым фанатам) нужно только хай левел персами?
    Выпилили бы - и вопрос отпал бы и клиент меньше кушать стал бы...
    К стати на их место могли-бы че-нить из Адена перенести (вроде той-же 85+ картии или убежки)
     
  9. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    так именно к этому я и придолбался:
    несколько - все, что больше 1часа (1+х, где х > 0)
    в два раза быстрее - (1+x)/2 = 0.5часа + x/2. при х < 1 будет диапазон результатов времени прокачки 1-85 меньше 1 часа, что не противоречит словам автора высказывания, но вызывает сомнения в его возможности сделать это.
     
  10. Датиан

    Датиан Banned

    Регистрация:
    27.11.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Разве? я вон вчера спокойно 78 взял без ПА и наставника. . . может быт ты имеешь ввиду "lineage classik"?
    Эм. . . ну вот такое дело:
    1. Мне сказали что без камалоки и лабы можно быстро апат 85 лвл за несколько часов
    2. на что я ответил: что с камой и лабы, апат по времени 85 лвл можно быстрей чем эти несколько часов.

    Конечно! ведь "группа поиска" не дает создать группу или крикнут в трейд-чатт о сборе в лабу

    А может просто администраторы серверов (или как они там называются) не хотят вести нормальные команды для определения "Трейд" спама и кикак его сразу с сервера? Почему-то другим играм на это хватает "рук"

    Как-то в ХФ4 они сделали нормальную анти-спам систему. . . но потом ее удалили, еще помню тогда была внеплановая профилактика.

    Несколько *чего-либо* это больше "этого одного чего-то-либо".

    Или вам внимательней читать "заголовок темы", вроде тут "ограничение в чате", а не "максимальная быстрая прокачка персонажа до 85 лвл по времени"

    А мне нравиться такая формула:
    х:2=y
    где: х - несколько чего либо, 2 - два раза быстрей, y - результат по времени.
    А все остальное твои домысли и тип характера а-ля "если минимальное количество несколько это два, и два раза быстрей это половина от двух, то значить час и меня ничего не волнует! Час и все! А то что логичное "несколько часов" это не два часа для персонажа, так как если б это было так просто, то но почему рынок не перевален чарами?

    Вчера например я не смог создать патина РБ и он так остался стоять на месте, еще не смог найти пику в ФоГ, что бы вместе там качаться, а еще я не смог просить других персонажей о чем-то либо, что соответственно приводит к тяжелому начинанию для новичков, так как они не могут ничего ни написать ли спросить.
     
  11. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    зачем?
    нет, новичков водят за ручку по квестам. Созданы просто тепличные условия.
    1-85 пати не нужно, так как кач идет по квестам, и если для вас кач 1-85 сложный, то вам нечего делать в этой игре, потому что после 85 вся квестовая халява с дофига экспы пропадает. Про отсутсвие денег я промолчу. Не существует проблемы прокачаться, существует проблема одеться.
     
  12. Датиан

    Датиан Banned

    Регистрация:
    27.11.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Квест на факелы, квест на сладкую жидкость, или эту локацию тоже нужно удалить так как они не играбельная? х)

    типа так за руку?
    [​IMG]


     
    Mr.Melody нравится это.
  13. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    серьезно? Доброе утро, тут Хелиос, а не ХФ. Рыбалка давно уже не та.
    Зачем? Рецепты продает нпс
    30 ноя 2016
    типо, если человек не в состоянии прочитать русский текст, то ему необходимо посетить уроки в начальной школе. Такие дети игроки не выживут в л2. Без доната жизни в нынешней л2 нет.
     
  14. Датиан

    Датиан Banned

    Регистрация:
    27.11.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Окей, значит нужно уже убивать РБ в соло, даже если я маг... ухх.. я еще не пробовал бегал про кругу и регенит ману.. уххх.. . какие РБ стали требовательные к управлению чаром :(
     
  15. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    маг в хелиосе...окей Если еще и светлый, то вообще без комментариев
    30 ноя 2016
    Их и бьют соло. Если в фулке, то там экспы кот наплакал.
     
  16. Датиан

    Датиан Banned

    Регистрация:
    27.11.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    И ты предлагаешь у него купить? хмм. . . что-то часто ты предлагаешь все покупать. . . хмм. . . Но для старта, нужно чем-обзавестись, а на это адены нет, поэтому приходиться выполнят такие квесты ;). Можем я хочу например скрафтит аркану или ИК сек для саба танка;)

    Разве? это смотря кто как играет х) кто-то вон бустит чара на 100ккк, а кто-то может спокойно за полгода все это сделать и не париться, а потом еще тому идиоту продавать то что он нафармил


    если идти по цепочке квестов, то уже на 32 лвл есть разрыв, когда ты выполняешь квест и не "До-апаешься" до уровня когда должно прийти письмо "керопуса", разумееться все "Лоу" игроки думают, что все халява закончилась, вот он жестокий мир л2. А еще если взять в общем систему обучений в л2 которая дается в л2 при старте, то я вообще удивляюсь, как игроки по 5 часов не бегают в начальной деревне в поисках "продолжении" игры.
    30 ноя 2016
    Пожалуйста убей соло РБ например "налетчика" и выложи видео, я хочу посмотреть на это, может я неправильно их убиваю ;)

    А ты типа из той группы людей которые "маг отойди в сторонку от тебя ДПС нет"? океейй.. . .
     
  17. Ксюшка^_^

    Ксюшка^_^ User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    178
    какой вообще может быть квест на 32лвл??))))) на 1 лвл ты жмакаешь мешочек, получаешь 38 лвл и делаешь квесты на 1-2 профы. Затем 1 РБ - ты 46-48лвл + 1рб 52 лв ++++ как удача сложится. И это САМЫЙ нищебродский вариант. Обычно даже небогатые тупо на мешочках "качаются")))
    Как вообще можно серьёзно обсуждать сейчас 85- контент?!))) На классике до 10 лвл дольше качаются
    нубские РБ в квестовом шмоте убиваются соло ДД, никаких "минипаков" не требуется.

    Оййй Да, да,,, расскажи нам сказку на ночь)))))
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2016
  18. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    нет. Кому надо рец, тот и покупает.
    затраты на соски > цены реца
    саб танка, да в ик сете, да в Хелиосе :D
    не может
    нечего продавать, фарма нет
    :Laugh:
    уже было, выкладывал чувак, как он убивает налетчика в 1 рыло даже без 1й профы на чаре
    от магов и нет дпса :Laugh:, более того, у них даже скилы не апнули на 101+

    Хотя чет эт я о 101+ ты главное на 32-40 качнись :Whistling:
     
  19. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    ты хоть читаешь, на что я отвечал? на этих лвл образуется разрыв у чара без па и наставы, и ему надо бить мобцов/рб вне квестовой линейки
    врешь, ты не это ответил:
    по факту, твоя кама и лаба больше мешают, чем помогают ибо квесты/рб профитнее
    2 - это несколько, 2/2 - 1. внезапно, да? хоть и одна из частностей.
    несколько - это больше 1, и это самый настоящий факт. а вот у тебя одни домыслы
     
  20. Greed.

    Greed. User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    148
    Да какая разница хочет человек бить рецы в фоге,ходить в Камы,лабы,его дело а актуально ли это и выгодно по времени уже совсем другой вопрос,раз есть контент 85- значит он имеет право на жизнь,хоть он и бесмысленый. Контент 101 плюс тоже убог,но люди же как то играют.