1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ограничения чата, ограничения создания "поиска группы"

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Датиан, 27 ноя 2016.

  1. Dallort

    Dallort User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    276
    Автор толстый троль, забей на него.
     
    syd_linoge нравится это.
  2. Датиан

    Датиан Banned

    Регистрация:
    27.11.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    затраты на соски < цены реца, количество опыта

    Эм, ну как бы что тут такого?

    Может.

    Ок, я передам парням, которые фармят по несколько сотен миллионов за прайм, , что фарма нет, пуст расходятся и идут играть в starcaft

    И он хил и он был на нубо бафе. . . хмм... интересно, глянут.

    Окей, значит нужно это тоже как-то передам людям, что от магов дпс нет.

    даже с ПА и с наставников образуется разрыв, когда проходишь линейку квестов, например с на 69 лвл. Хотя и про разрыв лвл и линейки квестов я сказал выше :/


    окей, тогда что бы ты не докапывался до того что меньше чем несколько это "один", так как минимальное значение этого несколько два, то вот тебе как двое быстрей и за час апнут 1-85 - покупаешь покупаешь мешочки с опытом и апаешься, можно, все просто и профитно. вот даже соклько опыта нужно до 85 лвл. http://l2central.info/wiki/Уровень_персонажа

    Повторюсь, я что-то не видел на чаре 1 лвл 3.8кк адены на покупку этого мешочка, поэтому данная процедура "покупка" мешочка не возможно на новом чаре, который к тому же первого лвл, или их бесплатно где-то раздают?

    Хил -дд? ну ток, передам хилам, что бы не искали ДД, а сами убивали РБ за несколько сотен смертей.

    Как-то в другой раз, вся равно считаете фантастикой ;)

    И блокировка чата это тоже выдумки и троллинг, окей.



    Вот именно, если с контентом от 85+ проще, так как можно использовать чат и поиск групп, или давайте им отключим до 105 лвл тоже эти опции, пусть стоять молча возле байлора и не буду не знать, как собрат пати или на того же таути (чары для заходов). Проблема то что на начальных уровнях отключили чат и даже не оставили возможности на общение или сбора пати.
     
  3. Enjasha

    Enjasha User

    Регистрация:
    20.08.15
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    Ну так это и так все знают:)
    Посмотри сборы в ту же картию, магов видео ну оооочень редко, и то, они обычно собирают. Сейчас они исключительно ПвП персонажи.
    Да и раньше не особо их куда-то брали.
     
  4. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Маг был пвп чаром до Инфинити. Сейчас пвп маг - это или очень и очень зажиточный чар а-ля Финка или упоротый фанатик, которому нравится бить по 10к, а получать по 100к. Маги что-то могут на олимпиаде, и то при фул бусте.

    сабы используются в 3х местах, на АК, на Баюме, на самоне пачки варком. Ни в одним из указанных вариантов саб танка не нужен. Династия нынче Ы грейт и дается бесплатно, даже с атт.
    Ты не "те парни" для начала. Ты бомж, который ноет, что нет денег на покупку 1 мешка. Чтобы одеть чара надо от 500к деревянных, это если не дд, а сапорт. Если трансфернуть в серты, получается - от 1,5кккк. Несколько лямов за прайм - это капля в море, и чтобы ее фармить нужен эквип на существенную сумму. Чтобы по твоей теории за полгодика накопить, ты должен иметь прибыть (эт после вычета расходов) не менее 3ккк в сутки ежедневно в течение 6 месяцев.
    Какой хил? Говорю ж чар БЕЗ первой даже профы.
    значит дело в тебе, так как у других в яме и без ПА перекач идет.
    да-да сказки про разрыв ветки Кекропуса на 32 уровне. Ничего, что она вообще с 40 ток начинается?
    не суди всех по собственной бесполезности и криворукости
    это защита нормальных игроков от одаренных, которые умудряются дохнуть на 32 уровне.

    а еще до 18 голосовать нельзя, беспредел!!
     
    Gianty нравится это.
  5. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    не надо мне рассказывать сказки. минимальное значение "несколько" - больше 1, но целым оно быть не обязано.
    в первом же ответе писал - мешки не предлагать.
    создал я на эстусе чара без па (ПП). нашел академку в клане 11лвл, попросился в ученики - мне наставник на почту кинул этот мешок и свиток сп 100к. так что иногда - раздают
    ну я "фармлю" 100-150кк в час - это копейки сейчас, а не фарм.
     
  6. Датиан

    Датиан Banned

    Регистрация:
    27.11.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Такие сабы берут только те кто видит игру в донате и кроме сутками фарм адены и ПвП ничего не видит, забывая, что он играет в игру, которая должна приносить удовольствие. . .

    Эмм. . . А откуда появляться деньги у чара первого лвл на покупку мешка за 4.8кк? И да, бомж это те кто люди "без определенного места жительства".

    Я то играю в игру, зачем мне вливать в игру такие астрономические суммы? что бы убивать пиксельных человечков и самоутверждаться что у меня кошелек толще чем у того, кто умер? неее... я люблю танком бегат в варке и убивать людей крича им, что они нарушили территорию провинции Годдарта, я люблю путешествовать по миру л2, искат приключения, а вот вливать 500к в игру, что бы просто убивать и светится в сете +10 с блантом +23, нее, это вон пусть другие дурачки донятят в нее и самоутверждаються, особенно по вечерам в чате, кто кому дал и кто-кого нагнул и кто школьник, а кто физрук х).

    Извини ошибся, линейка про "сакума", вот после убийства последнного уже кекропуса, спутал.

    В том, что меня ограничили в общение и создании пати в группе поиска? пфф. ..

    Что-то не видел, что бы в л2 было голосование на что-то либо.

    Регаешь два ака, на персом создаешь 7 сумонов 56 лвл, на втором чаре которого будешь качать. Потом этим сем сумонов ставишь у РБ и начинаешь сумонит к ним своего чара, за сем киллов РБ с руной, марфом, наставником и прочего апаешь 85 лвл. все просто, ну ты там попробуй, у тебя то получиться раз ты так верно сточить на своем ;)


    потребление создает фарм, если тебе нужно блесс валик, то да, для тебя 150кк это копейки, а для меня норм уже 5кк, ведь я не гонюс за ПвП камнями или таликом дерева, а просто играю в удовольствие, зачем то играть в игру, если вгонять себя в рамки, у кого больше в масстеркарде, тот и король.


    Оказываться блокировка создание пати в "поиске групп" снимается на 82 уровне (или раньше, скорее всего на 80), так получается что тупо никуда не пойти ни с кем даже на 78 лвл на того же зака.
     
  7. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    и кому вы там 78 сдались? туда 85 ходят сейчас
    1 дек 2016
    мнение фармеров Сакума не интересует, так как такие "игроки" даже близко будут не знакомы с предметом опроса
    вы просто логинетесь и чатитесь, а не играете. Хотя да, не чатитесь, ведь для этого надо вырасти с контента 8-летней давности
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2016
  8. Датиан

    Датиан Banned

    Регистрация:
    27.11.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    тем кто пришел в группу-поиска и пошел со мой убивать зака х). То что все ходят не значить, что так и должно быть х)
     
  9. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    пошел ЗА ТЕБЯ убивать закена, а не с тобой. 78 чар - баласт, который еще у голодных ненароком тушку венеры сролит
     
  10. Датиан

    Датиан Banned

    Регистрация:
    27.11.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    да и я потом еще на фрею пошел и собрал пати х)

    [​IMG]
    1 дек 2016
    c зака пуха венера не падает, с него падает ножи кикабука (как-то так, ну той куклы)
     
  11. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    вот прям потом, вот прям на 78? :D
    1 дек 2016
    у вас проблемы с русским или с глазами?
     
  12. Датиан

    Датиан Banned

    Регистрация:
    27.11.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    на 83 х)

    наверное с глазами, так как я свернул игру и прочитал как "пуху" и такой - блин с зака же не падает пуха ы84, причем тут она и все, ступор
     
  13. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    не уверена, что Кабу до сих пор падают. Другие аналоги подобных палок (фрея, веер, дрейк) выпилены уже.
     
  14. Dallort

    Dallort User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    276
    Как ни странно Кхабу падают, а все остальные выпилены.
     
  15. Ксюшка^_^

    Ксюшка^_^ User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    178
    это же рублей 30-40!! а за день? рублёв 300 срубить можно!!!
     
  16. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    да, по большому счету, чуть больше 1 карты таро в час. некоторым 50р в час - фарм)))
     
  17. блумбум

    блумбум User

    Регистрация:
    14.04.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    а кто тебе мешает на начальных уровнях найти наставника? вступить в академку? в клан чате и с наставником можешь хоть с первого уровня общаться, так же просить помочь собрать пати и тому подобное. :3128::3076:
     
  18. QuestCreator

    QuestCreator User

    Регистрация:
    03.12.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Кто в 85 левеле создавал группу фрея,фринта?Там заходят с двумя группами и когда 1 чел делает проблему второму пати не могу написать.Что бы ждали и тд.
     
  19. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Что за бред переведи
     
  20. блумбум

    блумбум User

    Регистрация:
    14.04.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    потому что общий чат без ПА работает с 86 ур, а так есть для этого командный чат
    https://l2central.info/wiki/Чат