1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

сайт игры

Discussion in 'Архив' started by Ellies, May 20, 2010.

1. Ellies

Ellies User

когда будет обновлен основной сайт игры. по моему там инфа еще годназад устарела. база знаний вообще.. и вообще по сравнению со всеми аналогами официальных серверов рф наш просто ужасен. я так понимаю не планируется особо развитие игры или? в чем заключается проблема?

2. Metriem

Metriem Почетный пользователь

проблема в том, что на наши сервера ставится настолько много апдейтов, что собрать всю информацию и выложить её (рецепты, локации, дроп, монстры и тд.д) на один сайт просто невозможно.
    жаль

3. noname12

noname12 User

ну да...
    чтобы собрать всю информацию надо же буквы таскать, а они такие тяжелые что в одиночку их не поднять... в общем надо стока грузчиков, а где их взять в маленькой москве-то???

4. Nadyn

Nadyn User

никто не хочет этим заниматься просто. иначе бы давно уже сделали.

5. |xT|™

|xT|™ User

до лорд мастера обновлять сайт не вижу смысла. или я ошибаюсь?

6. Dreamlike

Dreamlike User

ошибаешься стоит сейчас обновить сайт до grand update, а потом уже и обновить до return of the lordmaster:)

7. |xT|™

|xT|™ User

таки вы хотите мне сказать, что надо написать бд и переделать сайт под текущее обновление, что бы через пол года выкинуть все и делать под лорда? не проще подождать?

8. Ellies

Ellies User

хм) интересно) ну вот и получается что ждем и ждем и ждем. ведь обновления не заканчиваются и не заканчиваются. а смысл делать работу если через полгода снова переделывать?:) кончено нет смысла)

9. Ellies

Ellies User

и гранд апдейт не сегодня установлен) и все выкидывать не придется. меняется при обновлении далеко не все.

10. НикДжо

НикДжо User

это не правильная политика. что же тогда получается?
    через пол года выйдет лорд("если всем очень крупно повезет"), потом задумают еще че нить обновить и обновление сайта по лорду тож не будет, т.к. все будут ждать нового обновления. в итоге обновления сайта вообще не будет.

11. Бледнолицый

Бледнолицый User

я что-то не уверен, что иннова вобще будет его ставить .... даже если и будет, пока его в корее оттестируют, пока передадут иннове, пока она его переведет и оттестирует, пока исправят баги, это не один год пройдет :p

12. Subzero

Subzero User

тобиш через пол года будет новый апдейт?)

13. Ellies

Ellies User

я именно про это и говорю)

14. |xT|™

|xT|™ User

я воздержусь от прямых комментов.
    моя позиция не изменилась касательно сайта, но больше всего я удивляюсь с базы знаний, ведь это по факту информационная обложка игры в интернете, а она устарела немыслемо. посудите сами, там нет даже таких предметов как харон. мне больше всего жаль новичков. сам я играю в очень много игр, постоянно учавствую в бетах забугром и у нас и первое с чего я начинаю - это база знаний по игре. новичек ну ничего не поймет при всем своем желании, в лучшем случае он насоздает тут десяток тем с вопросами или найдет ответы в уже имеющихся темах (и там и там его наши "приветливые" форумчане в первую очередь опустят и выставят полным дураком жаждя блеснуть своими знаниями в первую очередь, а не помочь новенькому) ну а попытка разобратся самому более чем на 70% по результату окончится тем, что человек ни чего не поймет и устав от нападок "нуп", "юзай поиск" просто покинет проект. это горькая правда.

но есть и еще одна сторона медали, я смотрю сайт аиона, пб, атлантики.... ведь могут же?! вывод напрашивается сам за себя и нет смысла его озвучивать. как и раньше (вот уже 3 года) остается просто надеятся на лучшее, ведь когда захотят и ботов вышвырнут и дюп почистят, вобщем то я думаю, что заминки с сайтом и базой и вызванны тем, что группа рф занята искоренением читеров и на остальное времени не хватает, а полигон тех кто жаждит легкой игры растет ежедневно.

будем ждать лорда, при нем информационная ценность текущей базы будет равна нулю, а следовательно её полюбому придется обновить.

таково моё мнение и позиция.

15. Dreamlike

Dreamlike User

вот и о том, уже столько обновлений вышло и до сих пор не обновили.да и еще форум старый закрыли где описание было, как это понимать?!

16. |xT|™

|xT|™ User

я не уполномочен отвечать на вопросы такого характера.
    моё мнение идет в разрез с мнением администрации и не обнократно высказывалось на старом форуме

17. Dreamlike

Dreamlike User

согласен с xt, но сайт тоже нада обновить вместе со всей базой, и рекламу проводить проекта, как аион имхо

18. Dreamlike

Dreamlike User

что смогла сделать администрация это лишь установить "ультракавайный лаунчер" и дурацкий фрост вместе с ним придачу.они даже автоапдейтер исправить не могут это ужс:(

19. Dreamlike

Dreamlike User

имхо, я думаю почему сср не может передать проект кому-нибудь более достойному?да и сами, они хорошо обещали нам планетвар и супернова и где они?в итоге до них дошло поставить жирную точку и тестировать наконец норм обновление return of the lordmaster.

20. |xT|™

|xT|™ User

лаунчер не их, при внимательном рассмотрении очевидно, что он был переведен. наверно от разработчиков болванка с заготовкой пришла