1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

сайт игры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ellies, 20 май 2010.

1. Ellies

Ellies User

Симпатии:
    0
    когда будет обновлен основной сайт игры. по моему там инфа еще годназад устарела. база знаний вообще.. и вообще по сравнению со всеми аналогами официальных серверов рф наш просто ужасен. я так понимаю не планируется особо развитие игры или? в чем заключается проблема?

2. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Симпатии:
    549
    проблема в том, что на наши сервера ставится настолько много апдейтов, что собрать всю информацию и выложить её (рецепты, локации, дроп, монстры и тд.д) на один сайт просто невозможно.
    жаль

3. noname12

noname12 User

Симпатии:
    0
    ну да...
    чтобы собрать всю информацию надо же буквы таскать, а они такие тяжелые что в одиночку их не поднять... в общем надо стока грузчиков, а где их взять в маленькой москве-то???

4. Nadyn

Nadyn User

Симпатии:
    1
    никто не хочет этим заниматься просто. иначе бы давно уже сделали.

5. |xT|™

|xT|™ User

Симпатии:
    245
    до лорд мастера обновлять сайт не вижу смысла. или я ошибаюсь?

6. Dreamlike

Dreamlike User

Симпатии:
    11
    ошибаешься стоит сейчас обновить сайт до grand update, а потом уже и обновить до return of the lordmaster:)

7. |xT|™

|xT|™ User

Симпатии:
    245
    таки вы хотите мне сказать, что надо написать бд и переделать сайт под текущее обновление, что бы через пол года выкинуть все и делать под лорда? не проще подождать?

8. Ellies

Ellies User

Симпатии:
    0
    хм) интересно) ну вот и получается что ждем и ждем и ждем. ведь обновления не заканчиваются и не заканчиваются. а смысл делать работу если через полгода снова переделывать?:) кончено нет смысла)

9. Ellies

Ellies User

Симпатии:
    0
    и гранд апдейт не сегодня установлен) и все выкидывать не придется. меняется при обновлении далеко не все.

10. НикДжо

НикДжо User

Симпатии:
    0
    это не правильная политика. что же тогда получается?
    через пол года выйдет лорд("если всем очень крупно повезет"), потом задумают еще че нить обновить и обновление сайта по лорду тож не будет, т.к. все будут ждать нового обновления. в итоге обновления сайта вообще не будет.

11. Бледнолицый

Бледнолицый User

Симпатии:
    1
    я что-то не уверен, что иннова вобще будет его ставить .... даже если и будет, пока его в корее оттестируют, пока передадут иннове, пока она его переведет и оттестирует, пока исправят баги, это не один год пройдет :p

12. Subzero

Subzero User

Симпатии:
    0
    тобиш через пол года будет новый апдейт?)

13. Ellies

Ellies User

Симпатии:
    0
    я именно про это и говорю)

14. |xT|™

|xT|™ User

Симпатии:
    245
    я воздержусь от прямых комментов.
    моя позиция не изменилась касательно сайта, но больше всего я удивляюсь с базы знаний, ведь это по факту информационная обложка игры в интернете, а она устарела немыслемо. посудите сами, там нет даже таких предметов как харон. мне больше всего жаль новичков. сам я играю в очень много игр, постоянно учавствую в бетах забугром и у нас и первое с чего я начинаю - это база знаний по игре. новичек ну ничего не поймет при всем своем желании, в лучшем случае он насоздает тут десяток тем с вопросами или найдет ответы в уже имеющихся темах (и там и там его наши "приветливые" форумчане в первую очередь опустят и выставят полным дураком жаждя блеснуть своими знаниями в первую очередь, а не помочь новенькому) ну а попытка разобратся самому более чем на 70% по результату окончится тем, что человек ни чего не поймет и устав от нападок "нуп", "юзай поиск" просто покинет проект. это горькая правда.

но есть и еще одна сторона медали, я смотрю сайт аиона, пб, атлантики.... ведь могут же?! вывод напрашивается сам за себя и нет смысла его озвучивать. как и раньше (вот уже 3 года) остается просто надеятся на лучшее, ведь когда захотят и ботов вышвырнут и дюп почистят, вобщем то я думаю, что заминки с сайтом и базой и вызванны тем, что группа рф занята искоренением читеров и на остальное времени не хватает, а полигон тех кто жаждит легкой игры растет ежедневно.

будем ждать лорда, при нем информационная ценность текущей базы будет равна нулю, а следовательно её полюбому придется обновить.

таково моё мнение и позиция.

15. Dreamlike

Dreamlike User

Симпатии:
    11
    вот и о том, уже столько обновлений вышло и до сих пор не обновили.да и еще форум старый закрыли где описание было, как это понимать?!

16. |xT|™

|xT|™ User

Симпатии:
    245
    я не уполномочен отвечать на вопросы такого характера.
    моё мнение идет в разрез с мнением администрации и не обнократно высказывалось на старом форуме

17. Dreamlike

Dreamlike User

Симпатии:
    11
    согласен с xt, но сайт тоже нада обновить вместе со всей базой, и рекламу проводить проекта, как аион имхо

18. Dreamlike

Dreamlike User

Симпатии:
    11
    что смогла сделать администрация это лишь установить "ультракавайный лаунчер" и дурацкий фрост вместе с ним придачу.они даже автоапдейтер исправить не могут это ужс:(

19. Dreamlike

Dreamlike User

Симпатии:
    11
    имхо, я думаю почему сср не может передать проект кому-нибудь более достойному?да и сами, они хорошо обещали нам планетвар и супернова и где они?в итоге до них дошло поставить жирную точку и тестировать наконец норм обновление return of the lordmaster.

20. |xT|™

|xT|™ User

Симпатии:
    245
    лаунчер не их, при внимательном рассмотрении очевидно, что он был переведен. наверно от разработчиков болванка с заготовкой пришла