1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор судей в Green Team!

Тема в разделе "GreenTeam", создана пользователем Мilly, 28 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ps*iX*

    Ps*iX* User

    Регистрация:
    06.12.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Хочу стать судьёй Green team!
    1)Павел
    2)18
    3)StopMe(s)
    4)Будни с 15:00 до 01:00,выходные С 10:00 до 04:00
    5)Опыта в судействе нету,но правила знаю.
    6)Обучаюсь в колледже 3 курс.Занимаюсь:футболом,ММА,хокей,Играю в PoinBlank.
    7)Хочу попробывать свои навыки в судействе!!
     
  2. Nixsy

    Nixsy User

    Регистрация:
    06.12.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Хочу стать судьёй Green team!
    • Владимир
    • 18
    • Stone!Island
    • В будние дни свободен с 16:00 до 01:00, в выходные дни по расписанию.
    • Опыт судейства есть, создавал fun-турнир на форуме, набирал игроков и даже был стрим игр, было в 2014 где-то. Участвовал в LAN-турнирах в Москве.
    • Учусь в университете на программиста(можно так назвать), прост в общении, коммуникабельный, легко осваиваюсь в любой сфере, не против новых знакомств, я молод и есть много свободного времени, адекватный и в меру строгий(по ситуации), также могу разобраться в любой ситуации, отношусь всегда честно и без предвзятости. Имею свой сервер в TeamSpeak3 в котором онлайн больше 200 человек, привлекаю людей и нахожу общий язык с любым человеком :) Имею мощный ПК, смогу проводить трансляции игр и вроде неплохой речью владею, проблем не возникает) Также играл во всех любимой лиге StarLadder в SEMI. Рассказал о себе кратко.
    • Хочется новых знакомств, также есть тяга к проведению мероприятий, помощь проекту, ведь если больше людей в Green Team, то и больше мероприятий будет :)
     
  3. vanya11134

    vanya11134 User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Хочу стать судьёй Green team!
    • Иван
    • 21
    • PERFOLOG
    • c 18:00 до 23:00 Будние дни!
    с 08:00 до 00:00 Выходные дни!
    • Опыта в судействе нет(хотя, в CSS было дело),но правила Арены знаю. Турниры играю частенько.
    • Умею находить общий язык с людьми, веселый, коммуникабельный, не вспыльчивый, ответственный.
    • Хочу попробовать себя в качестве судьи. Очень часто играю на гвг и на битве панд, замечаю, что не хватает гвардейцев. И как не как, нужно поднимать нашу игрушку с колен
     
  4. Lisenok fox

    Lisenok fox Banned

    Регистрация:
    05.12.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Хочу стать судьей Green team!
    1)Андрей
    2)18
    3)**Whitefox**
    4)Будни с 15:00 до 24:00, Выходные с 11:00 до 02:00.
    5)В судействе опыта нет, играл на Арене, ГВГ, правила турниров знаю.
    6)Учусь в колледже, студент 2 курса учусь на Электромонтера, стрессоустойчивый, справедливый, отстаиваю свое мнение, неподкупный, в любое свободное время играю в Point Blank, коммуникабельности хочу подучиться.
    7)Хотел бы попробовать себя в качестве судьи и поработать в команде, помочь проекту, проводить время в хорошей компании.
     
    Александр1348 нравится это.
  5. Balamute

    Balamute User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Хочу стать судьёй Green tem!
    1.Ваня
    2.21
    3.wZone*Balamute
    4.Будни с 17:00 до 23:00, Выходные с 10:00 до 23:00.
    5.Опыта нет.Играл в PRO лиге.
    6.Работаю. В свободное время играю в Point Blank и смотрю стримы.
    7.Хочу поспособствовать развитию Point Blanka.
     
  6. !CaLipso

    !CaLipso User

    Регистрация:
    06.06.15
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    5
    Хочу стать судьёй Green team!

    1. Нарек
    2. 20 лет
    3. uNex*Bowside
    4. Каждый день с утра до поздна ,т.к не буду работать месяца 4-5 минимум .
    5. Опыта в судействе нет, но в турнирах участвовал достаточно, капитан топ один команды на арене ,знаю все правила на зубок , играл в разных лигах и дивизионах .
    6. Живу в столице Армении ,родился в Красноярске ,знание русского на хорошем уровне ,учусь в Славянском институте, по профессии финансиста , 2 курс , на заочном ,спортсмен (каратист) ,бронзовый призёр европы , в игру играю с 2010 ого года .
    7. Устал от ежедневных пабликов ,миксов и кв , хочется чего то большего ,а именно в Green team думаю покажу себя с хорошей стороны .

    Критерии набора в тех. судьи:
    1) Возраст 18+ (возможны исключения) [​IMG]
    2) Знание правил турниров (PBWC, PBIC, Гвардия против игроков, Битва Панд, тематические турниры, Fun-турниры) [​IMG]
    3) Канал доступа в интернет от 5 мегабит/сек [​IMG]
    4) Онлайн:
    Будние дни: с 17:00 - 23:00 по МСК
    Выходные дни: суббота с 12:00 - 23:00 по МСК, воскресенье с 13:00 - 23:00 по МСК [​IMG]
    5) Желание работать в команде [​IMG]
    6) Коммуникабельность [​IMG]
    7) Хорошее знание русского языка [​IMG]
    8) Незапятнанная репутация. [​IMG]
     
    Mitch*Lucker, Wunder* и Accurate!! нравится это.
  7. Verdammt

    Verdammt User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    38
    • Имя это действительно так важно? Пусть будет Кристиан
    • 25
    • Weisseschen
    • Хоть сутками могу сидеть, это не принципиально
    • Есть, но не в рупб.... Сами правила турниров рупб знаю, не первый год наблюдаю за ними
    • Игрок ксго, рупб, амерпб, овервотч, вов легион (начало было с катаклизма), фанат/ка команды fnatic по ксго и болею за команду DarkHorse! в рупб и Rogue в овервотч. Люблю все фильмы марвел, не люблю диси, люблю сериалы диси. Трейлер вторых стражей галактики самый эпичный что было увиденным мною за все время киноиндустрии Марвел
    • Вопрос явно с подвоходом. Получить гмку и быть крутым/той, но если серьезно особой причины нет. Говорить что хочу помочь проекту это было бы столь банально как и вообще все выше или ниже моей заявки. Есть желание и есть возможность и дальше как в науки "мы не задаем вопрос "почему?", главный вопрос - "а почему бы и нет?""
     
    Aram1s нравится это.
  8. TTTTTTemoIIka

    TTTTTTemoIIka User

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Хочу стать судьей Green Team!
    1)Артем(Тема)
    2)16-17
    3)Улиточка!
    4)Будни с 15:00 до 00:00,Выходные с 10:00 до 10 утра=)
    5)Опыт судейства есть но он очень мал ( судил игры друзей)
    6)Обучаюсь в 10 классе.Занимаюсь компьютерной графикой,очень общительный)Играю в Point Blank!!
    7)Очень хочу помогать в развитии дисциплины,хочу выслушивать критику игроков,и помогать это улучшить=)
     
    pbKoSmoS1La нравится это.
  9. pbKoSmoS1La

    pbKoSmoS1La User

    Регистрация:
    05.12.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Хочу стать судьёй Green Team!
    • Иван.
    • 16.
    • Best*KoSmoS1La
    • Будни: с 16:40 до 00:00 и выходные дни: с 12:00 до 00:00.
    • Немного, но быстро научусь, опыт в турнирах есть.
    • В поинт бланк играю 5 лет, живу в москве.
    • Давно мечтал об этом.[/QUOTE]
     
  10. Mitch*Lucker

    Mitch*Lucker User

    Регистрация:
    07.12.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Хочу стать судьёй Green Team!

    1) Вадим.
    2) 18.
    3) Mitch*Lucker!RIP
    4) Будние дни: 16:00-23:00
    Выходные дни: суббота с 13:00-23:00. Воскресенье 12:00-23:00.
    5) Опыта в судействе нет, хорошо знаю правила СЛТВ, турниров.
    6) Студент медицинского университета. Играю в баскетбол, увлекаюсь тяжёлой музыкой, играю в Point blank уже около 6 лет.
    7) Хочу внести свой вклад в реализацию всех планов разработчиков, помочь развитию этой киберспортивной дисциплины. Давно уже есть желание вступить в ваши ряды.
     
  11. genuine94

    genuine94 User

    Регистрация:
    04.12.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Хочу стать судьей Green Team!
    1. Александр
    2. 22 года
    3. 30LgN*Opp0r7un3
    4. Будни с 12:00 до 06:00, Выходные с 06:00 по 00:00
    5. Опыты в судействе нету, но правила знаю. Раньше играл в Pro лиге
    6. Обучаюсь в колледже 2 курс. Занимаюсь спортом, играю в онлайн шутер Point Blank, общительный, коммуникабельный.
    7. Давно пробую прорваться в ваши ряды.
     
  12. Georgii2015

    Georgii2015 User

    Регистрация:
    07.12.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Хочу стать судьёй Green Team!
    1) Георгий ;
    2) 20;
    3) Жора*Сокол;
    4) Будние с 10:00 до 1:30, выходные дни с 10:00 до 2:00;
    5) Опыта в судействе не имею.
    6) Сам с РБ, город Могилев, закончил Архитектурно-Строительный колледж, не женат но есть девушка с которой мы вместе играем в PB. Наблюдаю за турнирами в соц. сетях, Смотрю Гайды. Раньше Играл в World of Tanks, Dota2, GTA( все части) и много других игр. Имею знание двух языков ( немецкий, английский). Любитель поиграть на гитаре и включить голосовой режим в игре=)
    7) Хочу наказывать читеров, кто же как не я=), внести свои правила, много знакомств, веселее играть будет, позитив в игру, да и побольше. Ну что еще вам сказать, стоит испробовать себя судьей, быть бдительным и внимательным.
     
  13. Mr*Bo1lr*

    Mr*Bo1lr* User

    Регистрация:
    10.02.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Хочу стать судьёй Green Team!

    1. Андрей
    2. 19
    3. Mr*Bo1lr*
    4. Будни с 19:00 да 02:00, Выходные с 12:00 до 02:00
    5. Есть не много опыт,знаю правила (PBWC,Гвардия против игроков, Битва Панд)
    6. Поступил на 2 профессию в колледж на Дизайнера,занимаюсь паркуром,Баскетболом.
    Часто играю в Point Blank, Общительный,уравновешенный человек,спокойный,соблюдаю дисциплину,дружелюбный,умею находить общий язык с людьми.
    7. Давно уже хотел попасть в Green Team! Хочу помочь развитию проекта,ну и получить еще больше опыта!
     
  14. Netsky611

    Netsky611 User

    Регистрация:
    07.12.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Хочу стать судьёй Green team!
    • Константин
    • 20 лет
    • HP*Netsky
    • Ближайшие 3-4 месяца онлайн каждый день. Как будни, так и в выходные дни с 12:00 до 01:00 - 02:00. Если потребуется, могу появиться в игре раньше чем 12:00.
    • Опыта в судействе нет, приблизительно знаю задачи судей, так как играл различные турниры на Арене4game. Находился в конференции с судьей в Skype. Обращал внимание на действия судьи, в той или иной ситуации. Имею большое желание получить этот опыт.
    • Я адекватный, коммуникабельный, целеустремленный, позитивный, ответственный, общительный, спокойный, могу найти выход из любой ситуации. Без затруднений вхожу в какой либо коллектив и нахожу общий язык с коллективом. Знаю правила таких турниров как: PBWC, PBIC, Гвардия против игроков, Битва Панд, тематические турниры, Fun-турниры и различные турниры на Арене4game.
    Устраивал различные конкурсы в своем клане в Ts, в целях поднятия настроя игроков клана. Победители различных конкурсов получали различные награды. В Point Blank играю более 3-х лет, посветил большую часть времени играя в Point Blank.
    • В команду Green team хочу попасть по следующим причинам: Хочется достичь и узнать чего - то большего в этой игре. Имею большое желание научиться чему - то новому. Познакомиться с командой, с коллективом Green team. Нету большого желания просто играть днями на пролет Клановые Войны, периодически различные турниры или просто общие матчи на серверах. Ведь у меня много свободного времени и хочу задействовать его в другом направлении, но в игре Point Blank.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2016
  15. Александр1348

    Александр1348 User

    Регистрация:
    07.12.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Хочу стать судьёй Green Team!
    1. Александр.
    2. 17.
    3. HN*Negative
    4. Будни: Пн, Ср, Чт с 16:00 до 23:00
    Вт и Пт с 17:00 до 23:00
    Выходные: с 13:00 до 03:00
    5. Опыта в судействе нет, очень бы хотелось получить. Есть опыт игры на Арене, ГВГ, Битва Панд, правила знаю.
    6. Живу в г.Егорьевск, студент, Веселый, адекватный, отзывчивый, отлично вливаюсь в коллектив.
    7. Хочу помогать команде судей в огромном объеме работы на арене 4game и работает на улучшение любимого игрового проекта.
     
  16. Evgels

    Evgels User

    Регистрация:
    07.12.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    • Хочу стать судьёй Green Team!

      1)Евгений
      2)22 года
      3)*ED9M*
      4)Будни с 17:00 до 00:00 , Выходные с 12:00 до 00:00 .
      5)Опыта в судействе по данной дисциплине не имел, правилами турниров владею отлично
      6)Студент заочного отделения (высшее), уточнять не вижу смысла более подробно=) Ранее получен профессиональный диплом "Информационные системы и технологии по отраслям". В течение 14 лет занимаюсь баскетболом, а также полугода в тренажерном зале:D Успехи имею. В свободное от работы время провожу на тренировке, а затем в игре PB. Я определённо спокоен, уравновешен, целеустремлен, ответственен, на провокации не вспыляюсь и справедливо вынесу приговор любому кто попадет под раздачу)))
      7)Для меня это серьезный опыт,хочу сделать эту игру чуть лучше, вписать себя в эту маленькую историю,
      люблю решать конфликты,приходить к общему решению т.к. имел опыт в Баскетболе(не однократно был судьёй на матчах)
      так же хочу и здесь стать судьёй.

      :33:


     
  17. serjoga71

    serjoga71 User

    Регистрация:
    25.01.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    1)Сергей
    2)21
    3)HP*SlowSuicide
    4) С 13:00 до 04:00 примерно выходные так же ,онлайн круглосуточно
    5) есть в турнирах нет команда отсутствует
    6) среднее проф. образование отслужил в армии ,работаю провайдером
    7) из за любопытства и желание прогрессировать
     
  18. AYoung!QuuubO

    AYoung!QuuubO User

    Регистрация:
    03.12.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Хочу стать судьёй Green Team!
    1. Александр
    2. 18
    3. AYoung!QuuubO
    4. Будни и выходные с 12:00 до 04:00
    5. Опыт в судействе есть, все правила знаю, есть большой опыт в турнирах.
    6. Весёлый, люблю веселить людей, не раздражительный, спокойно себя веду, помогаю в разных ситуациях.
    7. Я давно хотел попасть к вам.
     
  19. CH*Brick

    CH*Brick User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    xочу стать судьёй Green team!
    1) Алексей
    2) Erotic*Barmaley
    3) Будни с 13:00 до 24:00 выходные с 10:00 до 24:00
    4) Опыт судейства есть не совсем что бы большой но есть, правила, играю арену с друзьями по проекту
    5) по профессии строитель (мастер обще строительных работ)
    6) Хотелось бы попробовать себя в новой деятельности и помочь развитию арены point blanka
     
  20. *PB*MasTer**)

    *PB*MasTer**) User

    Регистрация:
    16.08.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Заголовок: xочу стать судьёй Green team!
    • Имя:Евгений
    • Возраст:17
    • Игровой никнейм:Ex*TaZi*BaZaR*RX
    • Онлайн в часах и время пребывание по МСК в будни и выходные дни: Будни(с 15 до 17,с 21 до 2:00), Выходные (с 8:00 до 12:00, с 21:00 до 4:00)
    • Есть ли опыт судейства? есть ли опыт участия в турнирах? :Опыт суейства нету! Да есть.
    • Немного о себе: Учусь, в свободное время играю в Pint Blank. Играю в футбол,волейбол. Смотрю стримы в Point Blank и т.д
    • Почему ты хочешь попасть в ряды команды Green Team?: Хочу попасть в Green Team, помогать проекту, найти новый друзей. Хочу сделать игру лучше, и судить честно.
     
Статус темы:
Закрыта.