1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор судей в Green Team!

Тема в разделе "GreenTeam", создана пользователем Мilly, 28 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. genuine94

    genuine94 User

    Регистрация:
    04.12.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ник 30LgN*Opp0r7un3
    там поправка выходные с 06:00 по 23:00
     
  2. zzxxccvvbb

    zzxxccvvbb User

    Регистрация:
    28.11.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    • Хочу стать судьёй Green team!
    Дмитрий
    24

    MrDoper
    В будни с утра и до вечера выходные дни с утра и до вечера! в общем часа 4-5 в день

    Опыта в судействе и турнирах нет!
    Живу обычной человеческой жизнью в непризнанной республике ПМР! на карте нет) Не учусь так как уже умею!
    Хочу получить опыт в судействе и турнирах
     
  3. Mashkaa

    Mashkaa Гвардия Point Blank

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    13
    Хочу стать судьёй Green team!

    • Маша
    • 20
    • RGT*Greshnica
    • Online в будние дни 17:00-00:00. Выходные 12:00-00:00 (но не всегда, т.к график не стабильный)
    • Опыт в судействе есть.
    • Живу в Подмосковье. Адекватная, люблю общаться с людьми и заводить новые знакомства.
    • Хочу помогать своему любимому игровому проекту.
     
  4. UA*Staff

    UA*Staff User

    Регистрация:
    27.08.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    xочу стать судьёй Green team!
    1.Валерий
    2.18
    3.UA*Staff
    4.Каждый день с 16 до 00
    5.Правила СЛТВ знаю так как ранее играл на платформе starladder и Arena4game
    6.Учусь в колледже ,занимають спортом и киберспортом
    7.Просто хочется разнообразия
     
  5. iSpirit

    iSpirit User

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    хочу стать судьёй Green team.
    1)Игорь
    2)20
    3)Bandidos
    4)На выходных онлайн свободный, в любое время могу зайти, в будни с 13.00. (Может и раньше в зависимости от учебы)
    5)Раз 5-6 пробовал играть на аматорках, участвовал в форумных турнирах и т.д. В связи с таким опытом хочу попробовать судейство.
    6)Учусь, увлекаюсь баскетболом, музыкой, роуп-джампингом, татуировками.
    7) Учитывая то что написал в 5 пункте, хочу попробовать себя по ту сторону барикад, хочу опробывать себя в данной сфере)
     
  6. Severniy.

    Severniy. User

    Регистрация:
    10.07.15
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    26
    Имя Виктор
    Возраст 19 лет
    Игровой никнейм AttentiveAttack!
    Онлайн в часах и время пребывание по МСК в будни и выходные дни Каждый день с 8 утра до 12 вечера
    Есть ли опыт судейства? есть ли опыт участия в турнирах? Имеется опыт судейства. Имеется опыт участия в турнирах.
    Немного о себе Адекватный, грамотный, решительный, идейный, хладнокровный. Всегда за правила. В Point Blank играю с 2010 года, на данный момент аккаунт новый, играл ранее на основном, но он был украден, так как я не мог в определенный момент находиться в сети в течение 3-х месяцев(лежал в больнице), после этого обнаружил пропажу. Умею грамотно и внятно выразить свои мысли, особенно просто мне это дается опираясь на установленные правила.
    Почему ты хочешь попасть в ряды команды Green Team? Как бы мне не хотелось говорить этого, но, в то время, когда я играл на турнирах - сталкивался пару раз с "Подсуживанием" командам противника, и особенно командам модераторов проекта. Как я и говорил выше - я всегда за правила, и никогда сам не допущу такого. Еще несколькими причинами является само попадание в состав GreenTeam - это одно из моих желаний на проекте, при чем давных желаний.
     
  7. Мilly

    Мilly Green Team

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    7.908
    Прием заявок завершен.
    Результаты набора будут опубликованы в ближайшее время.
     
    Wunder*, ATK*MONK*, Александр1348 и 9 другим нравится это.
  8. Мilly

    Мilly Green Team

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    7.908
    Результаты набора в тех. судьи:

    ATK*MONK*
    Ps!cMeR7N1k
    HaS*Fox
    !Prometheus
    Хамка
    Evgels
    zzxxccvvbb
    Nixsy
    Mitch*Lucker
    avdeyIzos

    Для прохождения следующего этапа собеседования вам необходимо добавится в скайп gt_effektnaya до 21 декабря с пометкой «набор в команду и указать ссылку на заявку».
    Если вашего имени нет в списке отобранных, не стоит расстраиваться, повезет в следующий раз.​
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2016
    Mitch*Lucker, HaS*Fox, EvgenyEvgeny и 10 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.