1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ответ от лоу-лвл для администрации Айона!

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем NikoNachoz, 28 ноя 2016.

  1. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    Что, вы опять нам не указываете что делать и даже не пытаетесь поучить грамотности т9 моего смартфона?
     
  2. LiliMarleen

    LiliMarleen User

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    60
    Легко распознаю описки, ошибки и Т9.
    ЗЫ: если вместо утки я попаду в тебя - я могу ссылаться на "ошибки моего ружья"?
     
  3. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    Смешно но пожалуй на этом и все.
     
    Айоныч и -Няф- нравится это.
  4. LiliMarleen

    LiliMarleen User

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    60
    Были ли рассмотрены предложения?
     
  5. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    Куда еще больше...
     
  6. iMuerta

    iMuerta User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    160
    @CM_Deirdre Юль, смотри. Дело в том, что есть достаточно большой кусок комьюнити, у которого совсем нет ни времени, ни желания развиваться на 66+ лвлах. Им интересно сидеть и играть в старый добрый Aion кому-то до 3.0, кому-то до 65 лвлов. И речь идет именно о том, что если приложить совсем немого усилий, множество игроков, с фришек вернется на руофф. Я не говорю о создании новых серверов, я говорю о том, что это можно реализовать в рамках текущего обновления. Впоследствии они может и найдут время на новый контент, и тут выиграют все. А вы своими действиями наоборот стараетесь сделать всё, чтобы этой самой игры на лоу лвлах небыло. Новый человек придет, качнется за день до 66+ и тут то и настанут проблемы. Что как куда. А если он это сделает приложив услилия, то в процессе прокачки, он потихоньку будет изучать игру.
     
    NikoNachoz нравится это.
  7. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.236
    Симпатии:
    2.135
    Про вход в дер с межсерва обещали спросить в ходе поездки в Корею.

    По остальному ничего не могу сказать.
     
  8. iMuerta

    iMuerta User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    160
    Я конечно не знаток, но есть же замечательная программа, Skype называется. Там можно никуда не ездя задать все вопросы удаленно. Он ещё и переводить умеет.
     
  9. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    Восток дело тонкое...
     
  10. !шахтинка!

    !шахтинка! User

    Регистрация:
    10.06.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    поддерживаю! аренку на 50 лвл)
     
  11. LiliMarleen

    LiliMarleen User

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    60
    Оу. А остальное не смогли запомнить?

    Цыц. Это высокие технологии. Не разглашай.
     
  12. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.236
    Симпатии:
    2.135
    Остальное - это арена? Дайте ссыль на петицию, я её где-то потерял. Здесь, в этой теме, положительно отписалось всего три человека. Мне почему-то кажется, что корейцы не будут что-то пилить для трёх человек из одной из локализаций.
    Квесты надо глубоко прорабатывать. Они же мало того, что на постоянку подразумеваются, так ещё и повторяшками. Это можете сделать вы (не лично, вообще сидельцы), а можете подождать, когда у ГМ-ов появится на это время (вряд ли скоро, тем более - до отъезда). Скидывать это на корейцев - мёртвое дело.

    Через обычную систему "с высокими технологиями" тоже уже передавали. В ответ просто тишина (это не редкий "ответ", бзв, к сожалению). Так что обещание спросить лично - это таки всё же апгрейд, да и гарантия получить хоть какой-то ответ. Так что вы зря относитесь к этому так скептически.
     
  13. LiliMarleen

    LiliMarleen User

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    60
    Петиция в самом начале.

    Побольше ответов в стиле Зерноеда и народ сразу начнёт писать тут, как им нравятся ПУ дерики и как все жаждут аренок.
     
  14. Ганс_

    Ганс_ User

    Регистрация:
    28.05.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Да раздали бы уже 50-й АП новеньким. И жизнь ПУ заиграла бы новыми красками.
     
    Manhatten нравится это.
  15. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    там нет бардов - значит мне там делать нечего.
     
  16. __T80__

    __T80__ User

    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    40
    Почитал тему, из кучи фришек, могу выделить только легенду, на которой лоу левел ганга уже давным давно нет.
    Я играл там в свое время полтора года с 2011 по 2012 год, согласен тогда был ганг там и очень не плохой. Легионы Vdv,Fsb(academy) многие знают. Веселые ганги в морхейме- пустыне, белке - у деревни беженцев, интердика,элтенен. У самого там два перса 40-й и 45-й.
    Заходил туда год назад, никакого ганга там сейчас нет в помине. Все бегают в каталамах, на лоу левел локах крабят три калеки, из которых - двое твинки.
    Про тучу других одноразовых недофришек даже говорить не буду, 90% которых однодневки с онлайном 30-50 человек по обе стороны, и 10 % так называемых лоу левел фришек, на которых вообще никого нет.

    Согласен, лоу левел доставлял намного больше удовольствия, но его уже не вернуть. )
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2017
  17. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    Вопрос к вечно писятым -ребят в нижний абисс то захватывать не пробывали?
     
  18. Ганс_

    Ганс_ User

    Регистрация:
    28.05.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Не был на осадах года полтора. Низ могут ПУ неодетые взять?
     
  19. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    Ммм на старте 40 брали эти крепы:) голыми
     
  20. EJIO4KA

    EJIO4KA User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    65
    У вас была мотивация) А сейчас 55х мобов еще попробуй убей 50ми маг классами.