1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ответ от лоу-лвл для администрации Айона!

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем NikoNachoz, 28 ноя 2016.

  1. Otstypnuk

    Otstypnuk User

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    371
    т.е. делая упор на шоп, Вы полагаете, что это является действенным фактором для изменения контента на лоу лвл локациях? Из-за того, что Вы пользуетесь шопом активно, разработчик должен плюнуть на "новичков" и дать Вам возможность развлекаться на Богом забытых локациях? Я верно понимаю Вашу точку зрения?
     
  2. EJIO4KA

    EJIO4KA User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    65
    Каким образом вход в дерик с сервера новичков затронет интересы нубов?
     
  3. Otstypnuk

    Otstypnuk User

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    371
    Моделируем ситуацию:

    Я - новичок. Я первый раз играю в эту MMORPG и во время прокачки меня "перезжает" раз так по 10-20 одно "переточенное тело" (которое дальше не хочет качаться, т.к. у него, наверное, комплексы), из-за этого "тело" я не могу нормально качаться и узнавать игру. Т.к. "хай" лвл игроки обитают преимущественно на других локациях и им "с большой колокольни" на то, что происходит в лоу лвл локациях, это самое "тело" никто не наказывает и "не ставит его на место". "Реснувшись" в 20 раз на Кибелиске я раз 50 подумаю, а надо оно мне? Смысл мне дальше играть, если на 30-40 лвл меня убивает одно и тоже "тело"? Как мне качаться, если это "тело" меня там ждет и дает этого сделать? Вопросов возникнет куча, а ответов на них никто не даст, всем 66+ лвл просто будет пофиг, т.к. контент на лоу лвл им не интересен.

    Итог этой ситуации:

    "Новичок" будет не заинтересован добиваться чего-то больше, т.к. ему мешает "тело", которое, как оказалось, активно пользуется "шопом".

    Так Вы же просили чтобы сервер новичков убрали или я что-то пропустил?
     
    Злая Мэдисон нравится это.
  4. EJIO4KA

    EJIO4KA User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    65
    Я просила арены 46-50 и вход в дерик с сервера новичков. Каким образом Вам как новичку это помешает?
     
  5. Hajime.

    Hajime. User

    Регистрация:
    16.12.11
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    564
    А разве не так было в "золотое" время айона? Не было серва новичков. Не смотря на это онлайн как-то повыше был. Поправьте, если не прав. И когда новичков вот так переезжали, что происходило? Они линковали в чат, где именно их переезжают и туда выезжал спец. отряд таких же переточек. Прост для этого не надо было раньше упарываться безлимитной заточкой ломающегося шмота. Поэтому собственно нцсофт всех гонит на 66, как коров на дойку) И поэтому не будет никакой поддержки лоулвл, ведь тут можно играть комфортно вообще не напрягаясь и не вливая килорублей. Еще бы бижу ниже 65 лвл всем обнулить и запретить её заточку. И разрешить перья и браслеты только с 65. Было бы идеально
     
    TheCar, Antiqua, SinCrashed и ещё 1-му нравится это.
  6. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    По квестам? Боюсь, что по квестам и обсуждать нечего. Причин я только сходу могу назвать несколько, но. Так или иначе, всё это звучало. Это и упрощение лоулвл контента вместо его расширения, и нацеленность квестов на самих вечно-50 и только на них (ну правда, как, где и когда новичок убьёт 60 противников или триронов?), и очень вероятный абьюз с доставанием кинары/стигм/расходки/етц просто из ничего. В таком виде они абсолютно не годятся к реализации.

    А если их привести к нормальному виду, то они могут внезапно стать не нужны уже самим вечно-50. Посмотрите, как сами корейцы реализовали то, о чём вы говорите: квесты роста.


    Сервер новичков обсудили.
    Снижение уровня без потери опыта до 40 или даже 30. Ну. Хотелось бы увидеть обоснование с учётом того, что сервер новичков никуда не делся и не денется.

    Вроде всё?
    А, кинара с фт. Влива кинары через фт, со и т.д. не будет, пока не поменяется внутренняя экономическая модель. Кто знает, конечно, но пока что никаких предпосылок к этому нет.

    Нет, не так. Совсем не так. Но суть вопросов в другом, так что развивать тему не буду. Тем более, что, ещё раз, сервер новичков отдельно для руофа убран не будет.
     
  7. EJIO4KA

    EJIO4KA User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    65
    Мы поняли, что сервер новичков никто не уберет, новые квесты никто не даст, чтобы вернули арену 46-50 надо кричать погромче, ну а что насчет входа в дерик с сервера новичков?
     
  8. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    помню при версии 1.5 были тру отцы сидевшие на 40 одетые в 40ап, кричавшие какие они тру нагибатры, до первого прихода 50(максимальный на тот момент уровень) который одет в говно и выносящих их отцов. Они , кричали:" да ты на 10 уровней выше", не обращая внимание на свой шмот:Roflmao: Ребятам предлагали, апните и вы 10 уровней, го на равных, глупые согласились и потерялись в серой массе на капе, нечего из себя не представляя. Умные отмазывались, что и тут у них куча пвп. Время шло, максимальный лвл рос, 55-60-65-75 скорость кача росла, только вчера ты ганкал розового нуба, а сегодня пришел фиолет с тем же ником и вставил тебе пистон.Количество пвп не зависит от в кинутых килотон рублей, до версии 4.5 Но сидельцы на лоу лвле были с времен зари руоффа, и дело в нежелании здоровой конкуренции, в своем маленьком мирке(лвле) в сравнении с новичками такой сиделец царь и бох пвп. Сервер новичков отделил сидельцев от новичков впринцепе, на этом ваше сидение на лоу лвле должно было закончиться, но нет:X3: ,продолжение следует...
     
    Злая Мэдисон нравится это.
  9. Hajime.

    Hajime. User

    Регистрация:
    16.12.11
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    564
    Здоровая конкуренция была, когда был лимит на заточку и когда нельзя было за бабло купить бонус к пвп урону.
    Заряженные лоулвл зачастую выносили таких овощей. В этом была одна из фишек. Глянь ранние видосики Блондина, например
    Это то ясно. Я еще на 1 странице написал об этом. Но вот межсерверный вход, актуальный для игроков всех уровней и настолько очевидный и напрашивающийся... Хотелось бы услышать хотя бы какую-то причину, почему его не сделать.
     
    Antiqua нравится это.
  10. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    Конкуренция была, но были сидельцы на лоу лвле, Коментарии объяснения?
    Писал выше, стоило им апнуться, сразу стали ни кем и отмазка"Он же на 10лвл старше уже не канала"
     
  11. Hajime.

    Hajime. User

    Регистрация:
    16.12.11
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    564
     
  12. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    Ну и смысл?Где видосик этого топца на капе?Что за сервер то?
     
  13. SorcLantis

    SorcLantis Пользователь

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    273
    на сервере новичков нет смысла делать вход в дер 46-50, потому что зайдя в данж на 46 лвл он выйдет 50-ым. А самый вероятный сценарий - он будет сидеть на респе после 18-40 убийств "50-игроков-которым-нужен-фан".
     
  14. EJIO4KA

    EJIO4KA User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    65
    Новички, настроенные на кач, в него могут вообще не зайти, а если зайдут разок и получат представление о том, что их ждет в дериках 66+ им это будет полезно. Зато мы сможем собирать нормальные пати, и уж поверь не для того, чтобы пинать нубов, а для договорных дериков между собой.
     
  15. SorcLantis

    SorcLantis Пользователь

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    273
    а выше уровнем договорных устроить нельзя?
    ставить ники и пвпшиться уже не модно? странные какие-то желания
     
  16. EJIO4KA

    EJIO4KA User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    65
    Для тебя может и странные, а для нас нормальные, тебя к себе не зовем, так что не переживай за нас.
     
  17. Otstypnuk

    Otstypnuk User

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    371
    Вам по сути нужна зона, где будут межсерверные побоища, но только на 40-55 лвл? Вы этого хотите?
     
  18. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Я же писал уже. В общем списке пожеланий будет.
    В общем. Рвать тельняшку на груди за это не будут.
     
  19. EJIO4KA

    EJIO4KA User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    65
    Как часто отправляется общий список пожеланий? Раз в полгода? Эта тема была создана два месяца назад, нам сказали, что передадут наши пожелания разработчикам. Ок. Вчера поинтересовались ответом разработчиков, а оказывается им никто ничего еще не передавал, и вы начали расписывать насколько нереальны наши запросы. Сколько нам еще ждать ответа на реальные пожелания? Хотя бы о входе в дерик с сервера новичков и арене 46-50. Вы говорите, что арена тоже не реально- но хотя бы сказать, что есть заинтересованные в ней игроки не сложно же?
     
    NikoNachoz нравится это.
  20. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Сделайте понятным, что арену хотят не три человека (а здесь я вас именно столько насчитал). Будет хотя бы 50 - повод упомянуть, что "есть заинтересованные в ней игроки". 100 - немного понастаивать. 200 - завязать длительную дискуссию.
    Цифры условны.

    По поводу межсерва. Я и сам запомню, и постараюсь поддержать интерес у [К,Г]Мов к этому вопросу :) Да, я ничего не сказал по срокам, мне они, увы, неизвестны.
    (подозреваю, предыдущий раз оно немного затерялось. то ли среди отправок, то ли среди ответов. или ответа и вовсе не было, так тоже бывает. в общем, вы правильно сделали, что подняли повторную волну, видите - это работает)

    Почему я разделяю эти моменты. Второе - это ввод нового функционала, который, в целом, направлен на улучшение юзабилити. Почему бы корейцам не добавить приятные фишки, которые ничего не портят, не влияют на баланс, экономику, етц. Так что это возможно, не обязательно будет, не обязательно скоро, но возможно. Другое дело, впиливать обратно то, что они сами же выпилили. Тут нужен хайп, и хайп большой.

    По пожеланиям. Разработчик видит лоу-лвл контент как механизм начального ознакомления с игрой и поднятия до некоторого предкапового значения. В 2.хх это был 50, в 3.хх - 55, сейчас - 66. Длительной жизни на этих уровнях им не предусматривается. Банальщина, согласен, но я должен был тут это сказать. Проблема, как всегда, в балансе. Вы и сами знаете разницу между 55- и 66+: фактически, они существуют в параллельных мирах. У них разная экономическая модель. То, что вы будете предлагать, не должно даже теоретически ломать экономику 66+, должно быть самодостаточным и, да, не должно исключать прибыль. Вы говорите, вы уже взрослые самостоятельные люди. Хм, хорошо. Вот только... Простите, но 8 стигм на выбор в неделю на аккаунт, при том, что число аккаунтов не ограничено, - это абьюз. Вся расходка по элементарным квестам - это абьюз. Топ экипировка гарантированно за пару недель (ну пусть за три) - это абьюз. Так что в первую очередь надо ориентироваться на ап новичков/твинков до 66 (как бы вам это не претило), во вторую - следить, чтобы это не приводило к необоснованному вливу, и только потом - думать о комфортном существовании сидельцев. Вы должны понимать, что кроме лично вас, есть ещё тысячи игроков. Разных игроков, в том числе и тех, кому не влом вкачать десяток аков.
    Вот тогда можно будет выходить к администрации с предложениями, которые будут рассматриваться серьёзно.
     
    Йорли, Alexsot4ever, NikoNachoz и ещё 1-му нравится это.