1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А ради чего я играю или что теперь делать ?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем GasTarballs, 28 ноя 2016.

  1. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Прошло 10 дней как я начал играть. Задрил по 16+ часов ежедневно. И вот я апнул 2ю профу! Пати никуда не было в поиске группы, ни на парики, ни на рб, поэтому я качался соло. Было очень скушно. Рб на серваке фармятся через баги какими то окнами, поэтому скорее всего я их тут никогда не увижу. Фарм у окон поставлен на поток. Но тем не менее я тупо сидел у компьютера и соло убивал мобов. Выпадающие ивент буквы добавляли мотивации убивать еще больше мобов. Благодаря ивенту я нормально оделся без доната и выкачки спойлеров и иже с ними. Я сменил 4 клана. Эти кланы сильно отличиются от тех, к которым я привык в 2009-2011 на руофе. Эти кланы существуют только для набивания сундучков, в них никто не общается, в них нельзя найти пати или попросить помощи. Эти 10 дней пролетели очень быстро и не заметно... Завтра ивент кончится и мне предстоит дальше убивать мобов.... Миллионы и миллиарды мобов... А зачем мне их убивать ? Чтобы пользоваться топовым контентом нужен соответствнно топовый лвл. Мне предстоит догонять людей, которые играли тут 2 года со старта игры. Чтобы догнать их надо тоже 2 года жить в игре. Просто вычеркнуть из жизни это время, потраченное на убивание пиксельных монстров. А ради чего это все ? Большинство игроков сейчас играют исключительно для рмт, игра заменяет им работу. Меня не интересует рмт, я вполне обеспечен. Так ради чего мне тратить свою жизнь на убивание мобцов ? Ради мифического фана ? Фана в этой игре давно нет. Есть только крысы, раздевающие под мобами, кидающие на серты и переливающие крп. Так ради чего мне играть дальше ? Мне скажет кто-то ? Ало!
     
    Тэсса нравится это.
  2. `Levitok`

    `Levitok` User

    Регистрация:
    16.11.16
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    36
    Удали игру. ТСу репорт. Тему закрыть.
     
    КастусьBY и Равнодушие нравится это.
  3. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Я не хочу ничего удалять. Я пытаюсь найти какую-то цель в игре, к которой можно стремиться и ради чего тратить свое время на игру. Догонять нолайферов, апнувших 79 за 2 года не может быть целью
     
  4. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    еще один...
    с начало стартуют такие бравые ребята , все и вся хотят нагибать , а через месяц "у меня другие приоритеты в жизни" )))))
    в л2 все на фарме и завязано, если не любишь фармить мобов то иди на сервер к девочкам.
     
  5. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Поздравляю искатель!) Теперь ты готов постигнуть философию Адвайта-Веданты!!! Ибо что тут, что в реале - суть одна... :3150:
     
    КастусьBY и Clavicus Vail нравится это.
  6. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    В чем смысл игры в lineage2 classic?
    Похожая тема, похожие вопросы, скорее всего ответы будут тоже похожие.
    Блин, только заметил что автор той темы тоже ты =)) Видать, тогда так и не нашел смысла, раз еще одна тема родилась
     
  7. igar155

    igar155 User

    Регистрация:
    28.11.16
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    198
    Прежде всего тебе необходимо осознать, что это всего лишь игра. Суть любой игры - развлечение. Если игра не дает тебе развлечения, смысла играть в нее нет.
    Я так понимаю, у тебя цель догнать тех, кто начал играть 2 года назад. Ты их никогда не догонишь, так как цель этих людей в этом проекте не развлечение, а - РМТ, со всеми вытекающими последствиями.
    Играть в игру 16 часов в сутки не ради РМТ, я даже представить себе такого не могу. Для чего?
    Лично я захожу в эту игру на часок вечерком перед сном побить мобов - просто дань привычке.
     
    Oriar и Александр19761976 нравится это.
  8. Zveroyasher

    Zveroyasher User

    Регистрация:
    08.08.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    РБ нету? а ты ждал их хоть раз? отбивал их о долбаных окноводов с переточеными пухами? вот те и игра, где то -20 % примерно 5к кармы 2 рунки запечатаные с 40+ РБ и часа 3 потраченного времени, иногда развлекайся и копи SP:))) тут игра для общения, друзей заводить, не можешь корешей найти хотяб даже 1 то я даже хз, жалко тебя, фан в той же тюрьме утроить можно:) или ищешь клан с варами
     
  9. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Нет, я не хочу этого. Хочется фана и общения. Пока что за неделю кроме тухлого соломободроча по 18 часов с постоянно открытым поиском группы я ничего не видел
    28 ноя 2016
    на гк как минимум на 30-50 лвл рб постоянно лежат палики. Я был свидителем качаясь рядом с респом босса, как рб реснулся и через минуту пришел чувак в окнах, увел охрану, и спокойно убил рб. На это все у него ушло минуты 3 после респа рб. Ты даже если захочешь собрать пати на босса, то не успеешь
    28 ноя 2016
    где их искать ? как их искать ? В чатах кроме спама ничего нет. В поиске групп один трейд. Кланы существуют исключительно для сундуков. Я уже сменил 4 клана, ибо смысла в них нету вообще никакого. Ты вроде как и в клане, но тебя никто не возьмет на кач, не с кем пообщаться, тебе некого попросить о помощи. Хоть ты и в клане, но ты все равно один. Все сидят в своих окнах, никому никто не нужен. А если не в окнах, то просто афк . Или чего лучше он просто твинк для слива крп:D
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2016
  10. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    сейчас качаться гораздо проще, чем были
    если найти КП - то никаких трудностей не будет. с 40х достаточно много ж кп собирается, ну и коллектив какой никакой - социалка
     
  11. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    разумные люди как раз об этом подумали заранее и создали себе 2-8 окон :D:D:D
    а до тебя ток сейчас доперло, что кроме как самому себе ты никому не нужен.
    вся туса как минимум на 65+ , в кп набирают примерно с такого лвла.
    так что либо страдай либо организовывай сам людей.
     
  12. igar155

    igar155 User

    Регистрация:
    28.11.16
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    198
    Все мы тут пытаемся войти в одну и ту же реку во второй раз. Умом понимаем, что ничего не выйдет, но все равно пытаемся...
     
    Пилат, [Expel], Кхарн и 2 другим нравится это.
  13. Gosu_Batik

    Gosu_Batik User

    Регистрация:
    24.10.16
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    17
    Такс, попробую ответить по порядку.
    1. Чтобы докачаться до "топов", которые начинали два года назад, вовсе не нужно нолайфить 2 года. Во-первых они начинали в гораздо менее комфортных условия, чем сейчас. Качались без сосок, с -10% от смерти, без рагу, без кучи разных плюшек. Сейчас люди апают 60 лвл за 2-2,5 месяца.
    2. Если ты так жаждешь пати/парики и тд, то нужно не сидеть и ждать, когда тебя кто-то куда-то позовет и скажет, что делать и какой ты особенный. Можно проявить инициативу и собрать пати самому. Тот, кто действительно хочет найти пати/фан обязательно находит его в этой игре.
    3. Не знаю в каких кланах ты был, но может стоить их искать более избирательно. За 10 дней сменить 4 клана - это что-то странное, то есть в каждом клане ты побыл максимум полтора дня, даже меньше. Чего ты ожидал? Как тебя принимали в клан? Что спрашивали при приеме? Какие условия приема были? Какие средние лвла в клане?

    Другие игроки не твои личные гейм-менеджеры/аниматоры, которые созданы, чтобы развлекать тебя.

    А вообще, если тебе не нравится игра, то логичный вопрос - зачем в нее играешь?
     
    ~Heylisse, Mra4nyi2, [Expel] и 4 другим нравится это.
  14. psych0effect

    psych0effect User

    Регистрация:
    06.01.13
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Угарнул :D
     
  15. John_Locke

    John_Locke Banned

    Регистрация:
    24.11.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    "В чем смысл жизни? Однообразная работа, до миллиардеров никогда не подняться, скучный и нудный ритм жизни. В рейтинг форбс тоже врятли попасть. Ради чего все это???"
     
  16. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Поздравляю искатель!) Теперь ты тоже готов постигнуть философию Адвайта-Веданты!!! Ибо что тут, что в реале - суть одна... :3150:
     
  17. KajmaK

    KajmaK User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0

    Епт, если не нравится играть, сваливай отсюда, тебя тут никто не держит.

    Если такие как он уже им не устраивает чето или ноют в игровом процессе, это автоматом означает что такой человек не серьезный игрок, а просто зашел сюда чтобы устроить срач и пофлудить.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2016
  18. AltB/

    AltB/ User

    Регистрация:
    10.10.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    89
    Если ты можешь позволить себе задрить по 16+ часов, то ты счастливый человек. Видимо, у тебя все ок с баблом, тебе не нужно работать/учиться/делать что-то еще в реале. По этой самоочевидной причине в игре ты сможешь достигнуть чего угодно. Если, конечно, и дальше будешь так фигарить.
     
    GreenParty3aH и Равнодушие нравится это.
  19. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Подписки осталось 22 дня. Если все, что сможет мне предложить игра это либо убивать мобов соло, либо убивать мобов в круме в пати с ботами афк-макросниками, то я пожалуй воздержусь от продления подписки.
    29 ноя 2016
    Если ты не можешь себе позволить задрить минимум по 10+ часов в этой игре, то лучше вообще не играть. Какой смысл в том, чтобы заходить сюда на 2-3 часа еще может и не каждый день ? Чувак с праймом 2 часа никогда, ну просто никогда ничего не увидит в игре, кроме тухлого мободроча. Эти 2 часа можно провести в любой другой игре, лучше вообще оффлайновой. Профита в виде каких-то эмоций будет в разы больше
     
  20. Kenaz

    Kenaz Banned

    Регистрация:
    28.02.15
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    60
    Чё-т не похоже, чтобы ты с праймом 16+ часов ежедневно увидел что-то другое.