1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А ради чего я играю или что теперь делать ?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем GasTarballs, 28 ноя 2016.

  1. fr0si4ka

    fr0si4ka User

    Регистрация:
    18.01.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Автор "жиру" бесится что не может апнуть хай лвл в силу отсутствия времени или иных факторов и пытается это донести до остальных :) более чем складывается мнение что кроме фришак х100500 он нигде не играл, поэтому его мнение более чем бесполезно
     
  2. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    Сам смотри,если время есть, которому не найти применение и ты решишь убить его в ла2, то велком, а так... Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса (с)
    23 янв 2017
    Многие говорят, что классика не классика, мол слишком легко и просто качаться с рунами на ехр. А другие, многие, ноют, что слишком долго и нудно, что нет в этой игре ничего кроме фарма мобов.
    Лично я где-то посередине, так как мне нравится классик какой он есть и я провожу свой досуг, от части, в этой игре.
     
  3. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Это вообще не хроники.
    23 янв 2017
    ну если ты готов убивать тысячи миллиардов мобов ради какой то абстрактной цели в сферическом вакууме, то начинай
    23 янв 2017
    Автору скушно убивать тысячи миллионов миллиадов мобов соло ради глобального "ничего"
     
  4. IIJIAKCA

    IIJIAKCA User

    Регистрация:
    27.12.15
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    422
    А писать
    не скучно?
     
    Равнодушие нравится это.
  5. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Качаться соло в 1 окно... Это изврат, который и сгубил тса.
    Он как проповедник бегает по темам и кричит: "Здесь надо убивать тыщу мобов, это лжеигра, не играйте в нее".
    Вот только в линейке всегда надо было убивать мильён мобов... Из чего делаю вывод, что автор - ньюфаг в l2, либо дитя фришек х10+.
     
  6. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    Солидарен с оратором выше!
     
  7. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    соло - потому что отсутствует пати. в 1 окно - потому что комфортно и быстро качается и на баночках. если ты тир\маг, который без окон ничего не может... то уж извини, у суманеров такой проблемы нет. Коню, качащему как магу окна мало того, что не нужны, они ему вообще НИЧЕГО не дадут. Единственное, что полезно суманеру- это иметь в наличии 2 лвл вв. Все. Больше ничего не надо для комфортного фарма минимум до 74.
    автор был хиро суманером на десперионе времен гф
    24 янв 2017
    тут ты абсолютно прав
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2017
  8. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    В
    Ла2 и привлекает людей своей задротской хардкорностью, чтобы достичь цель, надо вкалывать по полной, фармя миллионы мобов сидя сутками в одних и тех же локах, фан в ла2 в том, что хороших лок мало и за них постоянно идёт борьба. Просто, если бы я понимал, что игру не потяну по времени, или мне бы не понравилась игра, я бы ушёл с неё и на форуме бы не сидел, так как были бы не интересны события происходящие тут, я бы сидел на форуме игры, где я играю. Судя потому, что ты до сих пор тут тусуешься, я сделал вывод, что альтернативы ты не нашёл. По этому ла2 топчик! А классик, в сравнении с фрихами, надёжное вложение на года, приведу пример; можно бегать по серверам где то чего то добиваясь или не добиваясь, но через месяц-два, все становится на круги своя, те, кто мог сделать игру интересной (хорошие пачки) идут на следующий проект, либо вообще были наняты админа на конкретный срок, на сервере онлайн падает, падает и падает... А многие видя все это и читая где нить что вот вот откроется бабаява х50, уже натирают лыжи... И так круглый год, многие бегунки за этот период меняют до 10 серверов. Видел пару стримов "масяня" себя называет чувак, так как не гляну, каждый раз новый сервер. По этому каждый выбирает, что ему ближе и по душе, играть рывками на фрихах или стабильно зависнуть в оф. Классики
     
  9. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Это всего лишь общение в рамках данного форума. У меня помимо этого форума постоянно открыто еще около 20 страниц различных ресурсов, разнообразных, интересующих меня тематик.
     
  10. Олененок_З

    Олененок_З User

    Регистрация:
    07.06.15
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    25
    Ну что вы? что вы? ТС добился своего, нашел общение. Не в игре, так на форуме.
     
    Равнодушие нравится это.
  11. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    фишка в том что на фришках нужно пахать еще больше чем на классике ибо в лайт режиме велик риск проспать всю движуху и очнуться на мертвом серве.
    поэтому, как бы это дико не звучало, но л2к для лайферков самое то.
     
    Clmwan нравится это.
  12. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    шутник
     
  13. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    Истину глаголите сударь.
    Воспользуюсь словами Дилвиша, где он сказал, что классик это не спринт, а марафон. Вот как раз фришки- это спринт.
     
  14. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    открою тебе тайну, на фришках уже после первых хиро онлайн падает :04:
     
  15. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    Ну а что не так? На фришках движения первые недели, пока все качаются и борются за лучшее место под солнцем, а потом, кто слабее сливается на другой проект, кто сильнее и остался теряет интерес из за отсутствия конкуренции. Также как и на классике, праймы на фришках в пачках ещё более жестокие, первое время вообще лучше отпуск брать и не вылезать из игры, чтобы не отстать от общей массы. Понятно, что лайферки и соло игроки вообще не в счет. Так как пока соло игрок берет 50 лвл на х10, топ пачки уже с третей профой и так в большинстве своём, за редким исключением. На мой взгляд, лучше играть годами на одном сервере и вкладываться в одну копилку, а не менять 10 серверов за год по итоге не имея ничего, кроме фана, который ты получаешь на старте. И то при том условии, что стартуешь и играешь в кп.
     
  16. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    хз, я играю только на самой известной птс фрихе, там ниче не падает
    24 янв 2017
    ты вообще играл на этих самых фришках, про которые ты мнишь себя экспертом ?) На рейтах , близких к х10 50й лвл берется за час вообще с нуля. В частности на рейтах х15 хф за 10 минут : 5 уходит на то, чтобы одеть чара + рекнуть + докачаться до 20го. Еще 5 мин на то, чтобы соло вшатать любого рб 20+. В итоге апаешься сразу на 48+.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2017
  17. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    Суть моего поста была привести пример, для общего понимания,если тебе будет так удобней, то без временных рамок, соло игроку нечего ловить на фрихе, в противовес интересной игре в кп.

    Я играл на всех известных проектах, а первая фриха была элморе в 2005-2006 году. По этому, по праву считаю, что знаю о чем говорю. Единственное, что мало играл на фрихах где рейты больше х7, так как теряется тогда ажиотаж от потери процентов и прочими нюансами, связанными с тем, что все очень просто достается и нет страха это потерять.
     
  18. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Соло игроку есть что ловить тут кроме тухлого мободроча ?)
    24 янв 2017
    не заметно
     
  19. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    Ну а в чем разница? убил на миллион мобов меньше чем в классике, пошёл на другую фриху и так по цепочке. А тут все таки в одну копилку играешь, твои старания будут ощутимей и весомее тут, чем там. На фрихе есть только игра на старте, дальше - новая, очередная фриха или гнить в болоте с тремя инвалидами. Помнится, не поиграл месяц, зашёл, а играет 1к тел, а когда я забивал, играло 5к Тел... А на классики, за месяц многие цены не поменяются... Ну и каждые обнове на классики, сулят приток новых игроков и старых, которые пришли просто "посмотреть че за основа", я вот почти уверен, что ты также зайдешь посмотреть на изменения.
    24 янв 2017
    Стыдно когда видно - поговорка такая.
     
  20. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Разница в том, что там ты можешь фаниться. Пвпшить с кем угодно, никто не авойдит пвп изза дрожания за %. Большое кол-во контента : куча инстансов, ежедневный олимп, фарм крепостей, заточки скиллов, лсы и тд. Скушно просто не бывает, даже при соло игре, ты всегда можешь найти чем разнообразить свое времяпрепровождение.
    Здесь же нет вообще ничего. Кроме мободроча. И стабильности. Вопрос в том, кому нужна эта стабильность, если игра ничего не может предложить кроме мободроча ???? И если тебе надоест бить мобов....ты можешь только оффнуть клиент, ибо разнообразить мободроч НЕЧЕМ.
    Ну и не стоит забывать о том, что здесь сформировалось уникальное комьюнити с крайне отрицательными сторонами, которые подробно описаны в 1 посту этого топика.
     
    Тэсса нравится это.