1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А ради чего я играю или что теперь делать ?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем GasTarballs, 28 ноя 2016.

  1. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    ла2 это 90% фарм мобов. А ты здесь что забыл? Тебе надо фришке с повышенными рейтами играть, где не надо боятся за слитые проценты.
    Да и вообщем-то ценность персонажа в таких проектах не особо выражена.
    На фришке знаешь, что она скоро закроется и ты останешься ни с чем, поэтому особо не паришься...
    на оффе все не так
     
  2. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Если ты не можешь найти себе занятие, это не значит, что делать кроме кача тут нечего.))
    Ты перечислил: инстансы, фарм креп, заточка скилов, лсы. Так говоришь скучно тебе там не бывает? Ну да, занятия довольно веселые.
     
  3. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Меня полностью устраивал догодовский руофф с 2009 до 2011, на котором я успешно играл: был и соло игроком, и констовым, и хиро. Повторюсь, скушно никогда не было. Я никогда не был против фарма мобов, но не когда это ЕДИНСТВЕННОЕ что можно делать в игре. В реалиях русского л2к этот фарм будет происходить соло, молча, в окнах :D ООООООчень весело!
     
  4. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    здесь есть и оконные соло игроки и консты и рендом паки.
    здесь есть все

    у тебя огромный онлайн,вступи в пак тебе дадут готового чара и фанься себе на здоровье
     
  5. fr0si4ka

    fr0si4ka User

    Регистрация:
    18.01.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Его в соседней теме уже описали в должном виде, он избегает пвп, а всем говорит что его нету ^^ когда ты уже сменишь место пребывания на иной форум. С твоими проблемами девочки сталкиваются лет эток в 12, давай уже завязывай..
     
  6. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Мувики будут?) "хай лвл супорт у противников" говоришь ? Это КОВ чтоле ? Или ты там на 20 лвле пвпшишь с твинками с "хай лвл супортами", где в самом деле можно и не авойдить пвп ?)
     
  7. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    все там падает, фришка собирает онлайн ток на старте (пару дней) , а дальше он ток падает. на уже стартанувшей фришке ни кто не начинает играть.
    первое падание это бан ботов, потом падение олимп, потом осады\тв = болото опять падение, вайны на форуме что онлайн нарисован , сервак фейл еще сильней уменьшает онлайн и т.д. сноубол крч.
    так это все тот же фарм :6:

    про пвп я бы вообще промолчал. на той самой топ фришке без софта вообще делать нечего. у каждого адрик\ товер\ ранжен, анти бэки, анти агры , радары, не говоря уже о разрешенных патчах которые те еще читы.
    все сводится у тому у кого лучше софт, что в поле, что на оли.
    еще года 2 назад, а мошт и больше, было модно на софте фармить в соа и админам было насрать.
     
  8. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    зайди и попробуй запустить что-то :D удивишься.
    И да, кстати! Что, тут в классике или в хелиосе нет ботов или пвп скриптов ?) Зайди на хелиос и посмотри олимп против магичек артеек. Удивишься :D Или можешь посмотреть старые мувики Койла с гк.
    Про корейский офф в этом плане наверное лучше вообще не говорить:D
    Щас бы в 2к17 поныть изза софта :D
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2017
  9. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    Мой ник Severozapad, играю на шилине. можешь чекнуть по сайту который нельзя называть, там же и клан будет.
     
  10. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Шилен:D И почему я не удивлен :D 40+ :D Ну на 40+ в принципе тоже можно и посливаться, не жалко наверное :D А "хай лвл супорт" это надо предполагать пп и бд 58+ у ваших вражин?))))) Действительно хай лвл xDDD
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2017
  11. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    Софт запрещён. Боты были, есть и будут, но профит с них на классике очень сомнительный, ведь баня всю цепочку. Чего не скажешь о популярных фрихах не говоря уже о том, что администрация продаёт ключи для персонального Адрика под их сервер, с настройками, такое удовольствие стоит чуть дороже чем стандартная цена в 700 деревянных. По факту, напомню, что разговор не о чем, так как нет ничего идеального, просто каждый выбирает,что нравится ему, но говорить, что фриха лучше оффа такое забей... Так как в сравнении, по тем критериям, которые лежат на поверхности, офф гораздо стабильный и надёжней, тут у тебя есть документ, подтверждающий то, что ты получишь к серверам свой доступ всегда, а на фрихе кроме "твоего ангела хранителя" никто не сохранит твои достижения и могут просто ограничить тебе доступ по разным причинам. Когда на фрихе по ошибке задании половину моего клана, мы написали в супорт и все порешали, когда писал с такой же проблемой игрок, его игнорировать месяц, а потом написали, что по факту проверки ничего не нашли, но спустя месяц аккаунт был уже не нужен.
    24 янв 2017
    Так и есть. Не понимаю, что именно вызывает смех? 40+? Посмотри сколько я играю. Да и не вижу связи уровня и того, что ты пишешь про игру на этом проекте.
     
  12. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Нда ?) Во время игры я спалил бота, который находился на моем пути из города до спота. Накатал петишку.... Ближайшие 2 недели , пробегая там, я его видел постоянно, 24\7. На петишку ответа не было, бот бегал. Через 47 дней от создания петихи, когда я уже забил ,мне ответили "проверяемый оффлайн, спасибо за обращение". Всю цепочку :DDDD Ы :D . А кроме того! Только совсем отмороженные сейчас юзают софт, есть же легальный автомакрос, который выполняет тоже самое, что и левое по.
    Если ты внимательно читал этот документ, то ты вкурсе, что тебе никто ничего должен и ничего не гарантирует. А так же! В случае твоей блокировки никто не будет тебе предоставлять доказательства на основании которых ты был забанен.
     
  13. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    Про бота которого якобы не забанили ничего сказать не могу, так как сам в сапорт с подобными вопросами не обращался, но если ты не Врешь, то это не правильная ситуация.
    Про то, что нам не должны, ещё раз перечитай.
     
  14. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    щас бы поиграть на сервере где админы зарабатывают на разбанах :D
     
  15. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    я бы выложил скрин из супорта с датами и ответами, но тогда опять получу бан на форуме на 2 месяца:( видишь ли тут нельзя выдавать страшные супортовские тайны в виде скринов :D
    перечитай сам)
    4.6. Администрация вправе, в соответствии с применимым законодательством, прекратить или ограничить предоставление Услуг путем блокирования (удаления) учетной записи Пользователя в Игре в одностороннем порядке расторгнуть настоящее Соглашение с уведомлением Пользователя в тот же день, если иное не предусмотрено настоящим Соглашением.
    4.7. Администрация не обязана предъявлять доказательства, подтверждающие обоснованность применения санкций, предусмотренных настоящим Пользовательским соглашением и/или отдельных его Приложений, при нарушении Пользователями условий настоящего Соглашения, а также его отдельных Приложений.
    А так же весь пункт 6 говорящий об освобождении от любых гарантий.
    24 янв 2017
    они дают 2й шанс. почему он должен быть бесплатным?
     
  16. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    2 ой шанс ? ахахахха
    кто там на софте они се фармят и на 3ий и на 10ый шанс.
    эти двойные стандарты я знаю.
    когда на гф х3 начались баны ток после видосов в шаре где топы уже в наглую стояли в иопе на софте.
    когда качались всем али через баг с командным каналом.
    админы там еще те шкуры.
    удачи там получить бан за какое нить ацп или ты ручками в 2к17 ?? :3334:
     
  17. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    угу:(
     
  18. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    фришки не достойны чтоб на них руками играли.
     
  19. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    А что достойно игры ручками?
    Мошт л2к ру?)
    Старый мувик, 2 годичной давности с ютуба, после 1:10 можно оценить божественный скилл некра в выделении таргетов. Офк ручками. Курсор мышки правда аж в истерике колбасит :D
     
  20. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    уж точно не фришка
    и че там в видео ? волхак или че ? :3512: