1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А ради чего я играю или что теперь делать ?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем GasTarballs, 28 ноя 2016.

  1. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Без него не обойтись, он вершина пищевой цепочки :D
     
  2. igar155

    igar155 User

    Регистрация:
    28.11.16
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    198
    А по-другому тут и не может быть. Игра пилилась под фтп с премиумом, рунами экспа и прочими корейскими радостями. Под всем этим делом она и играется абсолютно иначе. Но здесь поставили птп, при этом ничего не меняя в плане экспа и дропа. Сами кучу наложили и сами наступили в неё)
     
  3. igar155

    igar155 User

    Регистрация:
    28.11.16
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    198
    Я лично выкачал трёх семидесятников, 24/7 стояли молчуны) Бывало прилетала капча. Все одеты в топ Б шмот, в вх около 300 лямов адены.
    Мне дали 30 дней бана))) без удаления, без конфискации.
     
  4. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    И тут у тебя проснулась совесть? И решил всем поведать, что ботов то оказывается не банят?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2017
  5. igar155

    igar155 User

    Регистрация:
    28.11.16
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    198
    Я просто забил на игру, бан вейв был 26.01. За эти 10 дней желание продолжать пропало. А ты можешь верить во что угодно, мне разницы нет.
     
    бахбум нравится это.
  6. moscow.

    moscow. User

    Регистрация:
    19.06.11
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    265
    Хотел стартануть, поглядел стримы, почитал форум, почитал обновы и понял - л2к корейское чудище, которое создано для рмт, а не для игры. Лет через 5, может быть, доведут игру до нормальной игры и тогда можно будет врываться.
    6 фев 2017
    Кстати, к задрам, каково крабить годами?
     
    skMouz нравится это.
  7. igar155

    igar155 User

    Регистрация:
    28.11.16
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    198
    Лет через 5 тут будет ф2п, либо мерж с лайв серверами)
     
  8. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    Хотите играйте, хотите - не играйте, а то, что за бота тебе дали 30 дней, пруф или Балабол. Без пруфов я президент мира, а вы, можете верить во что хотите ;)))
     
    Vovan1981 и ТИМПАНИ нравится это.
  9. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    1) В Корее (и не только) вливание в игру денег это признак статусности игрока и считается нормальным делом. По аналогии с нами, это как позволить приобретать себе новую машину премиум класса. Человек просто может себе это позволить и показывает это. Ты же владельцу ролс ройса не будешь ставить в вину, что он криворукое днище и только вложив в машину много денег ездит на ней?
    Крабить годами, так же как учиться/работать/ходить в горы/мыться в бане.
     
    Vovan1981 и Vovchikaan нравится это.
  10. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Ну да, в Азиатских странах кастовая система и все это понимают и в принципе принимают. А у нас типо демократия и все верят в равенство.))
     
    Vovan1981 и Равнодушие нравится это.
  11. moscow.

    moscow. User

    Регистрация:
    19.06.11
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    265
    Но увы, мы живем не в Корей, где крабить сутками 24\7 считается нормой жизни и общества. Люди хотят играть, все устали от фришек двух недельных, все хотят играть в ла2.

    Что нам дали Корейцы? Хадкор? Нет, хадкора в ла2 нету, и не будет. Они нам дали очень сырой продукт с расчетом на задротов\рмт, а про обычного соляного игрока забыли. Поэтому онлайн упал, и будет падать.
    Люди заходят на обнову посмотреть, понимают что очередной шлак прилетел и уходят. Еще лет 5 придется ждать, пока Ла2к станет той самой Ла2.
     
    Vovan1981 нравится это.
  12. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    Для любителей играть есть другие проекты вполне неплохие
     
  13. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    корейцы недопоняли понятие хардкор.
    им надо поменять местами сложность прокачки и сложность добычи шмота, тогда это будет называться хардкором.

    народ надо удерживать не сложной прокачкой, а сложностью добычи шмота
    это дало бы возможность каждому охватить весь контент игры (оли\осады\пвп) с любым онлайном.

    сейчас же из контента есть только кач.
    с моим 3ех часовым праймом, даже если я и прокачаюсь когда нить через пару лет , для меня максимум откроется так это олимп, осады\дейли пвп для меся по прежнему будут не доступны.
     
  14. iBalt

    iBalt User

    Регистрация:
    13.02.16
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    100
    В мейн версии прокачка очень быстрая, а добыча нормальных пвп/пве вещей игровыми методами очень сложная. И это хардкор?
     
  15. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Очень быстрая говоришь ? Ты взял 105й в мейн версии, чтобы иметь право такое писать? Или ты взял 85й за пару часов и решил, что игра пройдена?)
     
  16. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    есть разница в сложности и упоротости. в классике упоротый кач в мейн версии упоротый фарм вещей и магазин.
    по сути 2 игры хардкорны, но хардкор тут особый, корейский, измеряющийся жопо часами или кошельком, классическим понятием хардкора тут и не пахнет.
     
  17. Kastore1

    Kastore1 Banned

    Регистрация:
    28.01.17
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    13
    Ничего не знаю, я как соляной игрок всем доволен:)
    14 фев 2017
    Ну вообще 3 часа ежедневно - хороший прайм, вполне можно заработать средний уровень участников основной движухи
    14 фев 2017
    Вообще то в России то же самое. А предъявы за влитое в игру бабло в основном исходят от детей ,которые, как известно, еще не вполне люди
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2017
  18. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    чем конкретно ты доволен и какой ты там лвл и профа ?)
    14 фев 2017
    Щас бы в л2классике считать 3 часа хорошим праймом :фейспалмъ
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2017
  19. Kastore1

    Kastore1 Banned

    Регистрация:
    28.01.17
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    13
    Не очень понятно чего ты там агришься. Играю со старта, 4 чара, все реролы: СпС 53, Хавк 70, Тир 53. Сейчас качаю некра (он 45 сейчас), потому что загнался по поводу окон. В итоге пришел к топовому варианту: некр45+ее42+ше50+пп50+бд41. Так и намерен фармить до конца дней. Все таки что тир, что спс - не то. Хавк вообще молчу, хуже только сыр. Хавком поиграл больше всего, потому что в лукопак попал, участвовал в бигваре, в осадах, видел как качаются люди с 2х часовым праймом 3 раза в неделю. Вот это - мало. А стабильный прайм 3 часа в день - очень даже не плохо. Просто нужно включать мозг и правильно подбирать себе чара/саппорт и споты
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2017
  20. Kastore1

    Kastore1 Banned

    Регистрация:
    28.01.17
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    13
    Ладно, я вижу ты теряешь нить, я тебе помогу
    Был в этой теме постулат: в Корее донат - признак статусности, в России - нет. Я написал, что в России возможность донатить - тоже признак статусности, а отрицают это только дети.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2017