1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А ради чего я играю или что теперь делать ?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем GasTarballs, 28 ноя 2016.

  1. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    А мошт потому что у детей нету денег, не ?
     
  2. dmitry_oz

    dmitry_oz User

    Регистрация:
    13.01.16
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    37
    хз, всегда считал донатеров слабыми, в fair play они не могут
     
  3. Kastore1

    Kastore1 Banned

    Регистрация:
    28.01.17
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    13
    Какая разница есть у ребенка деньги или нет, если он отрицает очевидное? Я вкачал хавка на 70+, пошел дефать своего тира, убил пару станеров, в ответ прилетает: "без своей основы ты никто". Какой нибудь игрок вдонатил 500к руб, сейчас бегает хиро с эпиком и топ ОЕ пухой, важно ли мнение ребенка по поводу того, что без эпика, топ ОЕ пухи и топ левела этот игрок никто?
    То есть каким образом состояние финансового благополучия детей может изменить мое отношение к их высказываниям?
    14 фев 2017
    Ну fair play - это чисто субъективное понятие. Донатер, это, например, человек с з/п в 300к руб. Он в отличие от челвоека с з/п в 30к руб, купил себе фул саппорт и топ шмот. И быстро вкачался. Он не считает, что зарабатывать 300к руб - не честно по отношению к тем, кто зарабатывает 30к руб
    Рассуждения про то, что "за пиксели я не плачУ" - тоже субъективно. Кто то покупает модель самолета на радиоуправлении за бешеные бабки, кто то донатит в игре, чтобы нагибать, кто то платит за свою подругу и покупает ей дорогие подарки. И то, и другое, и третье - нелепая трата денег
     
  4. dmitry_oz

    dmitry_oz User

    Регистрация:
    13.01.16
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    37
    не знаю, не понимаю я их...
    это же рпг и смысл ее как раз в развитии, а купить все готовое чтобы убивать всех нажатием Ф1, какой то бред.
    по мне так доминация любимыми способами нужна только тем кто рмтшит, но их то донатерами точно не назовешь)
     
  5. Kastore1

    Kastore1 Banned

    Регистрация:
    28.01.17
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    13
    Ну тут же каждый играет в свою игру. Вообще диву даешься, насколько разнообразны интересы игроков в ла2. Есть категория людей, которые кайфуют от того, что убивают другого чара. Им не интересно фармить, единственная мотивация для них - доминировать.
    Вот пример:
    Это мнение топ ФРа Шилена. Буст для нагибаторов очень важен, за него они готовы выкладывать реал, лишь бы нагибать

    Но это не делает их слабыми)) Скорее наоборот
     
  6. moscow.

    moscow. User

    Регистрация:
    19.06.11
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    265
    Я хочу играть в то что мне нравится.
    15 фев 2017
    Полностью согласен.
    Я сам даже не хочу стартовать соло\КП, ибо играть 3-5 часов в день, убить +100500000 и через 2 года апнуть 76 лвл.
    15 фев 2017
    Ты один из 10 соляных, кто доволен. 1\10.
     
  7. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    Когда вы уже отвыкните считать часы в игре. Купите 5 окон саппорта и играйте по 3 часа на топовых спотах, вы качаться будите с бешенной скоростью) Вообще уже больше 4 часов нон стоп игры держать трудно чисто психологически.
     
  8. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    меня на час хватает, потом начинает тошнить, но я не сдаюсь
     
    OtvaliMne13 и Кхарн нравится это.
  9. Kastore1

    Kastore1 Banned

    Регистрация:
    28.01.17
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    13
    Не хочу тебя задеть, но во первых, если бы ты умел критически оценивать информацию, то нашел бы в себе силы понять, что если человек играет в игру, он, в принципе, ею доволен. И на его нытье, на псевдопредложения и фантазии можно закрыть глаза, это - издержка человеческого фактора. Человек делает вид, что не доволен, но играет. Значит он доволен
    И во вторых - тебе кажется что соляные не довольны, потому что несколько нытиков размазали соплей на форуме. А те, кто не ноет, не сидит на форуме, а играет. Их много. Так что ты просто плохо осведомлен по поводу кол-ва не ноющих игроков
     
  10. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    У нас наверное разное понимание слова "много". На гк онлайн 4880, на шелене 2600.... Выкидываем ботву, рыбаков, спамеров, торгашей, пацанов фармящих исключительно для рмт (коих тут большинство), 2е-3е-10е окна.... В итоге что остается то ? Уверен, что их много?)
     
  11. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    Много для классики. В классике локаций на много меньше, чем было в тех же C4. В классике мир очень маленький.
     
  12. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Че ???? Карта почти полностью открыта. Мир огромный.
     
  13. Kastore1

    Kastore1 Banned

    Регистрация:
    28.01.17
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    13
    А ты вообще играешь? Я на любом споте, куда бы ни пришел, на шилене, всюду встречаю сольников с 1-2 окнами, а то и вообще без окон, которые при беседе с воодушевлением рассказывают о своих планах на развитие и делятся горем, типа дороговизны ДВ или слабыми баффами на текущем уровне. И никто не пишет про то, что игра - калл. Когда в свой клан набирал по рандому, так, на 6%, как перевалочный пункт - куча людей прошла, ни от кого ни разу не слышал что игра дерьмо. Кто то понял - слишком много времени отнимает и ушел. Кто то понял, что у него есть это время, пошел развиваться дальше. А на форуме ноют те, кому просто хочется поныть на форуме. Внимания не хватает или еще что, фиг знает. Люди здоровые либо играют, либо не играют, в зависимости от сделанного выбора. А больные люди делают выбор ныть на форуме. Пытаясь "объяснить" кому то тонкости своего мнения об игре.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2017
    Kahanne и IIJIAKCA нравится это.
  14. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    :3117: хорошая шутка
     
  15. Kahanne

    Kahanne User

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    778
    мой герой! :Grac-l2:
     
    skMouz нравится это.
  16. RealSind2

    RealSind2 Banned

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    23
    Онлайн реальный! Там только люди играют.