1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А ради чего я играю или что теперь делать ?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем GasTarballs, 28 ноя 2016.

  1. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    ниправда , онлайн размазался по локациям, вот ты никого и не видишь :3512:
     
    Равнодушие нравится это.
  2. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    А ну да. :2:
     
  3. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    No thx. Я там наигрался на обоих х7. Больше с этой шарагой связоваться желания нет.
     
  4. Vikaelomagat

    Vikaelomagat Banned

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    13
    DA.НА 80 ЛВЛ ТЕБЕ передастся и одал и дамаг от пухи
     
  5. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Чем узкоглазые думали когда ввели 150 аден за 1 удар сума оО ? Когда вернут рыбалку 20+ ??? Даже без рагу, покупая банку вв+эмп+акум+соски на розовых мобах за час в минус на 30k. Хотя качик неплохой. 20%\час на 40 харошъ. на 39 было 2%\баф :D
     
  6. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    Во всяком случае народу не меньше, чем со старта оффа. Все те ощущения, давно такой ностальгии не было. Классик в нынешних реалиях не в состоянии дать и половины этих эмоций
     
  7. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Я захожу в игру, чтобы тупо убивать монстров. Большинство отписавшихся на форуме , играющих в окнах "после работы " и "в свое удовольствие" заходят в игру чтобы тупо убивать монстров. Какие от этого могут быть эмоции ?) Топчики, взявшие задротством и драйверством 78 лвла фармят аденку, от этого эмоций тож не особо. Единственный вариант фана я сейчас вижу только у клана синнерс и стампеде : бегать и сливать все живое в пк, подпитывая свою духовность их соплями. Но опять же, у них там хай лвл одетые чары, до которых надо дорасти.
    Если бы меня не душила жадность за то, что я оплатил какую-то услугу (реал я не тратил, запас сертов был с мейн л2), то я бы уже сейчас перестал бы заходить в игру. Это фуфло полное.
     
  8. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Пипец ты негативщик!) Я вот кончаю от восторга, когда крафчу пл-боты... хлам по сути, но сам процесс есть каеф!) А сегодня свинка мне лоуАножик подарила... :3112:
     
  9. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Я оделся в топ ц с ивента. На соски хватит лвла до 50го. Мне пока что не нужны ни пл боты, ни адена
     
  10. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    непонятное акцентирование и зацикленность на убийстве монстров, это всего лишь как дышать воздухом и нужно понимать, что эта игра про развитие своего чара совместно с другими игроками.
     
  11. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Подхожу я такой к другому игроку и говорю ему типа привет, го развивать своих чаров совместно! А он мне отвечает типа, отвали у меня 9 окон за спиной, я не буду делиться дропом и экспой с каким то Васей
     
  12. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Мне кажется, что очень негативно повлиял дроп шмота. Из за него нет смысла бегать солянками с незнакомыми и малознакомыми людьми.
     
  13. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    А кто сказал, что мне нужны?) Даже будучи миллиардером, я буду кончать от крафта пл-ног!!!
     
  14. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    бывает, зависит от людей, я вот иногда качаю твином других саппортов если обращаются, хотя у меня есть свой хайлвл саппорт.
     
  15. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Я уже где-то отписался, как попал на парики, нас слили, дроп поднял сопартиец и не отдал со словами "мы не обговаривали заранее возврат дропа". Я после этого тоже как то сомнительно отношусь к левым чувакам (ко всем:D ) Но мысль о том, что я плачу абонентку , чтобы соло убивать мобов не дает покоя
     
  16. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Отпусти... Освободи себя... Разрушь кандалы, которые сам себе создал!!! В реале небось тоже самое?) Сбежал оттуда и тут тоже самое... :33333:
     
    GvozerIP и Trull нравится это.
  17. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Я как то тоже пожаловался, что в кп нафиг никому не нужен. А мне просто сказали, что я должен сам организовать кп и сам себя и всех развлекать. Это было лет 5 назад, но в этом плане так ничего и не поменялось. Чтобы тебе всё организовали, ты должен быть нужным.
     
  18. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    Мое дело было посоветовать. Лучше играть на переоткрывающихся проекиах от сервера на букву Р, чем сидеть в этом болоте. Там фан и общение, старая л2 во всей красе, а тут... лично я не выдержал. Не вижу никакого смысла
     
  19. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    слабак даже 79 не смог взять :trololo:
     
  20. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    это ты где так качаешся, что в минус уходишь? В зеркалах?