1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дефицит новых маг. камней

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем albireo, 29 ноя 2016.

  1. Повелитель

    Повелитель User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    1.976
    Симпатии:
    642
    Ответ: иди донать!
    30 ноя 2016
    Согласен, было бы неплохо чтоб [​IMG]Камень бесконечности мы можем получить [​IMG]Камень начала времен и из этого - это [​IMG]Камень древности, получался в обратном направлении.
    Хотя учитывая прошлые обновления этого не будет, так как эфир и руда получалась тоже только от высшего с меньшему.
    30 ноя 2016
    Хватит давать такие советы... раньше люди хотя бы имели в достатке еженедельно заливаться КАП кинаркой имея АП, который спокойно рачиться в бастионе за ту же неделю...
    30 ноя 2016
    Основная проблема, в том, что сейчас негде брать кинару, кроме как либо: фарми либо донать!
    Залиться по кап кинаре намного сложней, так как отменили усилки в Пангеи, при этом одток кинары из игры есть (при заточке +15 и выше), посему складывается дифицит кинары в игре, очего стоимость на туже воду и особые волшебные камни упала.
    Проще говоря тех, кто фармит мало, многие ушли с игры. Заливаться по КАП кинаре практически невозможно. Плюс одток кинары из игры, ну и как следствие удорожания её стоимости, что в итоге отображается на стоимости товаров из шопа!
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2016
  2. albireo

    albireo User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    140
    Вот только это и остается. Пришлось влить бабло чтобы проточить пару персов. Не фармить же по 4000 мобов на один камень как тут предлагают некоторые. :) Но, считаю, что это неправильно. Игра, где невозможно жить без доната умирает.
    30 ноя 2016
    Как же надоело слушать советы от людей, которые банально не умеют считать. Вот такие как ты, у которых проблемы с арифметикой, делали банки, а потом ставили их на аук ниже себестоимости. И возмущение от нытья ты тоже отличить не можешь. Конечно, проще всё что тебе не нравится назвать нытьем.

    Скоро и ты будешь покупать камни +8 по 100-150кк, а не только каталы. И никакой фарм тебе не поможет. Фармилка отвалится фармить по 4000 мобов на один камушек.

    PS: Корейцы, как выяснилось, тоже считать не умеют. :) Иначе никогда бы не придумали такую систему крафта камней в геометрической прогрессии.
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2016
  3. антивирус86

    антивирус86 User

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    1.722
    Симпатии:
    1.571
    Запомни, друг - пока тот, на чей счет приходит твое бабло не решит, что это неправильно, ничего меняться по твоему желанию не будет.
     
    -Няф- нравится это.
  4. albireo

    albireo User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    140
    А ты, оказывается, на меня пашешь. Ты сколько тыщ мобов сегодня поубивал? Пвпешер ты наш крутецкий! :)))
    По существу сказать то тебе нечего. Начинаешь скатываться на оскорбления. Ну ты кулаками в монитор по моему посту ещё постучи, может поможет. :)
    1 дек 2016
    Это была разовая акция. Чтобы компенсировать нехватку новых камней, которых другим отсыпали по ивенту когда меня в игре не было. Если выяснится, что в Айоне дальше без доната играть невозможно, то брошу эту дребедень нафиг.
    И, кстати, новое доказательство поклонения Инновы культу золотого тельца в том, что они сделали медленный кач до 75-го. И мотивацию кача тем что режутся статы пух и шмота, но носить можно. А чтобы быстрее качнуться, что надо сделать? - Нет, не фармить мобов штабелями. А покупать в шопе амули 100%, свитки в разлом и звездочки. Причем, пачками. Вот, на мой взгляд, это не привлекает людей в игру. Скорее, наоборот.

    А всяким злопыхателям скажу что я играю с начала открытия серверов. С перерывами, но в общей сложности 4 года. Так что мне есть с чем сравнить. Какой Айон был в начале, в середине и сейчас. И изменение правил игры так, что без доната играть становится всё сложнее, а с донатом всё проще с каждым днем.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2016
  5. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    Не парься зная корейцев скоро новые компотные камни будут интеллект/ ловкость
     
    mad_now нравится это.
  6. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Норм с камнями, наконец мешочки +8 по 45-50кк начали продаваться, еще 300шт есть. Продам:D
     
  7. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    Все также 15кк
     
  8. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    о каком дефиците речь тогда?:confused:
     
  9. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    Ммм разные сервера
     
  10. NickM7

    NickM7 User

    Регистрация:
    03.06.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Нечего камни выше +8 без 100% катализатора пихать.
    Лично я Инт +8 брал в личных лавках по 25-27кк. Несколько собрал сам из +4/+5/+6.
    При фарме мобов нормально сыплются и искряхи и рыж древней силы, с которого падают нужные расходники.
    Вайн про недоступность +8 камней мне непонятен. Может вам еще и пушку финала на +15 доступной сделать?
    Мне радостно было, когда я свою пушку забил Инт+7(4шт)/+8(7шт). Было какое то моральное удовлетворение от хорошо проделанной работы.
     
  11. Злая Мэдисон

    Злая Мэдисон User

    Регистрация:
    10.12.15
    Сообщения:
    3.574
    Симпатии:
    4.059
    эт на каком жеж ты сервере, м?
     
  12. NickM7

    NickM7 User

    Регистрация:
    03.06.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ГЭ, фармил в локациях с мобами 75-77. Норм падало с моряков и матросов Бартеона. За час гринда 2 шмотки древей силы, одна пушка такого же плана и одна шмотка финала. Все под амулем на 50% дропа. Искряхи падали с каждого четвертого моба, примерно.
     
  13. Shadeski

    Shadeski Banned

    Регистрация:
    15.08.14
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    32
    Просто основной контингент ру-серверов - ленивые задницы, живущие от ивента до ивента, а между ними - впадающие в летаргический сон. Ввод каждого сундука со шмотом, а не фарм этих вещей игроков оленивливает еще больше.