1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не обновляется игра

Тема в разделе "Архив", создана пользователем GradLV, 29 ноя 2016.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. GradLV

    GradLV User

    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Добрый день.
    Возникла проблема при обновлении игры Blade & Soul.
    При попытки обновить игру происходит перегрузка системы,апдейтер Blade & Soul перегружает систему так что работать на ней нельзя,загрузка системного диска 100% процессора на 70-80%.
    На компьютере не происходили ни какие действия и ни чего не ставилось ни чего не удалялось.
     
  2. GradLV

    GradLV User

    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Чистка,переустановка приложения 4games не помогло.Сейчас идёт заново скачивание и установка клиента игры.(О ходе выполнения загрузки и установке клиента отпишусь как только будет всё готово)
    Второй раз проблемы с вашим лаунчером-апдейтером за неделю игры.Проблемы не с игрой а именно с ПО которое обновляет и запускает игру и вина в этом ваша на все 100%.(На компьютере ни чего не делается,компьютер выключается - компьютер включается и игра не запускается(2 раз и так же после обновление или тех. работ)
     
  3. GradLV

    GradLV User

    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    После скачивания и установки клиента -Обновление клиенту уже не нужно- и игра запускается без проблем. Как я уже писал проблемы были именно с Обновлением игры.Причина данных проблем мне не известна. Не было не ошибок не вылетов с игра (хотя играю на слабом железе) Именно проблема с Обновлением игры -Тупо перегружает систему и висит в Диспетчере задач-

    На прошлой неделе было тоже проблема после Технических работ но проверка клиента помогла решить данную проблему(сейчас проверку запустить нельзя было - выкидывало надо обновить,идёт проверка и так стояло минут 10 перегружая с каждый минутой сильней систему и ни чего не происходило)


    Я думаю Тему можно закрыть до следующего обновления,либо перенаправить данное сообщение в Технический Отдел и найти причину неполадок.
     
Статус темы:
Закрыта.