1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как легально грабить кланы

Тема в разделе "Свободное Общение", создана пользователем `alexk324243, 30 ноя 2016.

1. AltB/

AltB/ User

Симпатии:
    68
    Что это такое? Есть какой-то баф от того, что КЛ онлайн?

2. Белая Ворона

Белая Ворона User

Симпатии:
    188
    То есть что какой-то засланец зашёл и слил в момент всю заработанную кланом репу это люди поймут, простят, руками лишь разведут и плечами пожмут мол с кем не бывает, и останутся. А объявление КЛа, что в целях безопасности и для сохранения заработанного кланом крп от мошенников я переливаю его на твинкоклан, тут народ мне этого не простит, не поймет и все посливают с клана.
    Понятно. Спасибо за разъяснения. Пожалуй ты прав. Я и не с такими тупняками у людей постоянно встречаюсь.

3. ЭтоХавк

ЭтоХавк User

Симпатии:
    136
    Да, есть дается на 5м лвле клана, бесплатно крп ненужно.
    13 дек 2016
    Ну да, заходишь такой в клан качаешься, а КЛ сливает крп куда-то, типо это для вашего же блага, может у тебя 10 кланов вот таких вот.
    13 дек 2016
    Ну и что, даже допустим тебя разбудит этот короткий звоночек, ты в наушниках такой спишь. Все Вар прокинут, теперь у тебя вар с каким то кланом, в котором может быть хай лвл Варкраер, который будет ходить и убивать, или фир будет кидать и яд под мобами раздевать.

Последнее редактирование: 13 дек 2016
  4. СкрытаяУгроза

СкрытаяУгроза User

Симпатии:
    85
    Думаю автопринятие вара сделали для защиты от кланов, которые не хотели принимать вар, но воевали и разводили другой клан на ПК.
    Такие прецеденты были повсеместно.

5. Ab1ouS

Ab1ouS User

Симпатии:
    515
    Неа... Просто топы заболоченных серверов ныли, что никто не принимает их вары... Вы чё думаете, что для простых смертных это делали???

6. СкрытаяУгроза

СкрытаяУгроза User

Симпатии:
    85
    Я сам ныл, но тогда реально воюющий клан не принимал и это было очень не удобно для нас. Но тогда некоторые такие кланы качались на ботах и им было пофиг на проценты

7. Ab1ouS

Ab1ouS User

Симпатии:
    515
    В итоге чего добились?) Было плохо только вам, а теперь всем!!! Из-за таких как ты в мейн версии многие мидл-кланы были просто уничтожены...

8. СкрытаяУгроза

СкрытаяУгроза User

Симпатии:
    85
    при мне они такого не делали. Все просто ныли и все, видимо в годе уже решили проблему спустя несколько лет

9. Blizardo

Blizardo User

Симпатии:
    27
    Боже, да ливай ты уже скорее, хватит ныть в каждой теме, не понравилась игра - удали

10. Reginvalt

Reginvalt User

Симпатии:
    153
    Удали учетку на форуме, некропостер :)

11. Blizardo

Blizardo User

Симпатии:
    27
    о, ещё агрессор подъехал и что же тебе не нравится?

12. Reginvalt

Reginvalt User

Симпатии:
    153
    Дата поста, на который ты ответил, не нравится.