1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Уточнение онлайна на гк

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем FunnyPanda, 30 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. UttaWar

    UttaWar User

    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    178
    Хочу уточнить иннова планирует что-то делать с перенасилением гк(беженцев играющих в 6-9 окон которые пытаются на крабить себе на дошик)
    Я так понял ограничение на окна мы не хотим делать/выпиливать легального бота тоже,трансфер вообще непонятно когда будет да и не факт что поможет,судя по загруженности шилена с 2,5 до 3+к,гк как был загружен таким и остается,просто непонятно что именно иннова делает чтобы игроки смогли заходить и играть,(ненадо говорить типо вали на шилен и т.д уже пройденная тема)
    Просто реально хотябы раз в сутки делать рестарт также с утра или в обед,я думаю это поможет,так как после профилактики весь день можно спокойно получать доступ на сервер,уже стало наколять когда во время Прайма ты вылетаеш,а зайти потом нини.
    P.s думаем излогаем свои мысли без срача и прошу шилинятам не влезать в данную дискуссию,и бо нам не важно ваше мнение!
     
  2. igar155

    igar155 User

    Регистрация:
    28.11.16
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    198
    Через неделю закончится ивент и будет трансфер. Это решит все проблемы, ещё вчера сказано было в вестнике.
    Насчёт окон - Стрельников сказал, что игра с окнами - личный выбор игроков классика, администрация в это вопрос лезть не будет.
    Насчёт макросов решение пока не принято.
     
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Для обсуждения этой темы есть специальный тред: https://4gameforum.com/threads/614312/unread
    Не нужно создать кучу одинаковых темы, все вопросы в одну тему.
    Дальше буду вынужден блокировать.
    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.