1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опять сферы?

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем AlexKrause, 1 дек 2016.

Метки:
?

Что бы вы купили?

1. Сет леги 3+3

9 голосов
    40,9%
  2. Защиты 4+2 ЭП, Руха 4+2 ЭП, Мастерка 3+3 ЛЕГ, ХП и МП 4+2 ЛЕГ.

13 голосов
    59,1%
  1. AlexKrause

AlexKrause User

Симпатии:
    4
    Т.к. в R2 неадекватный перевод всех сфер. И все параметры расписаны ... пойми как, возникает вопрос.
    Берем сет 4 ур +2 заточки
    ~ Общая цена Разница по сравнению с предыдущей
    Обычный 400 кк Обычный статы
    Редкий 600 кк Появляются доп свойства. + к криту и т.д.
    Эпик 1000 кк Все теже свойства но в 1.5 раза лучше (примерно)
    Лег 2800 кк А вот лега показывает, что + к шансу крита у нее хуже, крит больнее, экономия маны такая же, реген маны еще и хуже.​

Тут уже понятно, что таков перевод и лег шмотка не будет хуже эпик шмотки, а эпика не будет хуже редкой ну, а редкая вы поняли.

Так в чем вопрос? А есть ли смысл переплачивать 1.8ккк за + к всяким шансам или же лучше эти 1,8ккк вложить в статы
    Взять допустим эпик сет 4+3 или даже выше (Точные цены не знаю, но даже эпик руха и дефка 4+3 дешевле чем лег дефка и руха)

Вот скоро апп 81 лвл, меняю сферы и приоритет не кач, а больше пвп. И смотрю на такой расклад
    Или фулл 3+3 лег сет
    Или же 4+2 лег хп и мп
    3+3 мастерка
    4+2 эпик дефка и руха.

Что в этом варианте будет лучше? Что выиграет в пвп при равном шмоте. И да, очень важно для меня, как для мага, - к дамагу от крита и - к шансу крита. Ибо сины с ду бьют больно критами.

Вопрос стоит, не эпик VS Лега на одинаковой проточке.
    А стоит вопрос: Сферы на определенную суму денег VS Та же сумма, но за то ЛЕГ СЕТ сфер.
    Допустим Сферы 4+2 эпик деф и руха, и 4+2 лег хп / мп, и 3+3 лег мастерка VS За те же деньги (Примерно лег сет 3+3)
    То, что лег сет 4+2 победит эпик 4+2 (Скорее всего), это понятно.

Почему хочу 4+2 эпик, ибо там хотя бы написано на сфере шанс к криту +7, которого у меня с моей нубо сферой очень не хватает. А вот сферка защиты вообще не понятно, +10 (Еще раз подчеркну, написано +!) к получаемому урону.
    Эт как? эквипнул сферку и тебе дамажит на 10 больше :D :D :D ... Ох уж этот перевод.

Имею таблицу со сферами. Все кроме мастерок. Так вот, руха лег там написано 3+3 имеет такие статы "атака +6, точность +3, шанс крит. атк. +7, убийца нежити, магов ур2, убийца демонов ур1". Если она реально дает шанс крит. атк. +7, то нету смысла в эпик сете. Знает кто об шансе? Мб тестил кто?

Последнее редактирование: 1 дек 2016
  2. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    1.116
    3+3 лега руха и дефка в пвп немного хуже чем 4+2 эпик. Руха из за 1 точности, дефка из за одного дефа (бонусные показатели у них одинаковые) так как ты маг, то 4+2 эпика тебе лучше подойдёт руха из за 1 точности лишней.

Тут уж сам смотри, сэт нужен ТОЛЬКО для кача на мобах.

Если тебе важен антикрит, то 4+1 дефку поищи легу. Там добавляется ещё анти крит шанс, против критовиков (а щас все критовики) лучше чем 4+х эпика.

3. TORNEOsir

TORNEOsir User

Симпатии:
    83
    В игре р2 есть только два сета сфер: сет леги и все остальные.
    Сет леги в р2 это как мерседес s-класса в реале, р2 всего лишь игра, хотя-бы в игре пользуйся лучшим.

За сет леги плюс +