1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Снежинки Премиум Обновление Гильдия

Вопрос к игрокам

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем MarescoWTF, 1 дек 2016.

?

А вы донатите в игру?

1. Да

2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. MarescoWTF

MarescoWTF User

Симпатии:
    50
    ПОЧЕМУ?
    ПОЧЕМУ, МНЕ КАЖДЫЙ ГОВОРИТ, ЧТО ТУТ НЕРЕАЛЬНО ИГРАТЬ БЕЗ ДОНАТА?

И когда я говорю, что я за неделю оделся в приемлимый пвп шмот и даже пару колец +5 заточил - в один голос слышу что я либо донатор либо ну, вы поняли.

Не ужели, комъюнити айона настолько отсталое, что не может найти способа зарабатывать хотя бы 500кк в неделю не сидя сутками?

Объясните, пожалуйста, что не так с игроками?
    Я пришел с PvP сервера совсем недавно на ПвЕ и еще многое, возможно, не понимаю.... Спасибо за ответ.

Последнее редактирование модератором: 2 дек 2016
    kage888 нравится это.
  2. hetlex

hetlex User

Симпатии:
    3

Боюсь на этот вопрос никто не знает ответа. но как и ты многие заметили, что с игроками что то не так..а точнее с их головами)

Последнее редактирование модератором: 2 дек 2016
  3. TapouT

TapouT User

Симпатии:
    861
    Очень недалёкие люди считают, что ММО это сугубо про пвп и не хочет/умеет нарачить на приемлемый шмот, и ноет, сталкиваясь с тем что, о Боги, в ММО над чуть кинарку добывать.
    А те кто это понимает и принимает, рачит себе с друзяшками - банально не отписываются в данных сабжах, т.к. зачем перечить слабеньким нытикам, живущих во фришных манямирках)

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Куратор RFO Global moderator

Симпатии:
    2.543
    Я тоже не понимаю, у нас тут нет ПВЕ серверов.

5. NorthKitty

NorthKitty User

Симпатии:
    229
    Ну вот тут можно поспорить насчет сроков и т.д. без доната. Какой шмот и какая бижа за неделю нарачены? Если про фиол АП речь идет, то еще можно в это поверить, а вот если славы/обета/арены то вериться уже с трудом.

6. Злая Мэдисон

Злая Мэдисон User

Симпатии:
    1.611
    ну-ка, давай.
    поясни, за крабство. мне аж интересно стало.

7. Deadpixel

Deadpixel User

Симпатии:
    24
    Играть реально. С новой БМ даже начать реально с 0. 500кк в неделю- реально.
    А вот "не сидя сутками" - это сколько - 2ч, 4ч, 8ч...?
    И "приемлимый пвп шмот" + "за неделю" это что конкретно? А так, узобижа на +5 на ауке и по 50кк попадается ;)

8. MarescoWTF

MarescoWTF User

Симпатии:
    50
    3 ап шмотки, две шмотки арены, бижа руны, пуха руны+10 с 70 ареной залито камнями сила +8. (Пуху докрабил во вторую неделю)
    2 дек 2016
    "не сидя сутками" - это в свободное от работы и учёбы время. Иногда это 1 час, иногда - 4-5 и более.

9. Ianiss

Ianiss User

Симпатии:
    557
    То чуство когда легче вкинуть 500р чем крабить неделю, но кинару тратить не на что до ближайшей акции

10. DrakoZ

DrakoZ User

Симпатии:
    94
    ловить ивенты)
    Хотя ивенты в последнее время пошли не выгодные.(
    А так сидя даже 2 часа в день пока много не набьешь.

11. QQruZka

QQruZka User

Симпатии:
    680
    50кк в неделю без ивентов ,не верю)

mad_now нравится это.
  12. ExtraOMA

ExtraOMA User

Симпатии:
    1
    Серьезно? 50кк без ивента нереально? Стоп стоп, нереально или просто сугубо лень? Забыли что есть такая вещь, ой как ее, ах да, древние монеты по квестам в Маргосе, забыли что есть такая вещь как Руины Рунаториума, откуда возможно вытянуть какую-нибудь сережку и уже перевыполнить ваш "кап" в 50кк, или то, что еще можно попробовать пробежаться по квестам и с определенной вероятностью выбить тоже самое полнолуние и продать еще за 10-15кк (по крайней мере на ЦЭ). Молчу уже даже про садик... Хотя ладно, если перс не 72+, возможна проблематика, но все таки... Помоему лично дело не в том что "невозможно", а в том что лень или нету головы на плечах - и то и то вполне поправимо.

К посту автора: Не сравнивай экономику фри сервера с экономикой руоффа, это небо и земля (ИМХО), хотя игрушка одна и та же. На том фри сервере на котором я играл почти год, за 1ккк мы внешки себе покупали, а тут топовая пуха по таким ценам продается (приблизительно), думаю пояснения излишне.

13. Повелитель

Повелитель User

Симпатии:
    636
    1ккк - ну это смотря опять же на какой класс! На некоторый класс можно и за 200кк взять типо (ганеры и пилоты), а вот на глада, танка сомневаюсь, что даже в 2-2,5ккк уложишься при этом пушка будет +0

14. stardust

stardust User

Симпатии:
    642
    Смысл играть и что-то рачить/крабить, когда осады недоступны?)) А отсюда - минус все)

15. MarescoWTF

MarescoWTF User

Симпатии:
    50
    Хех, всё круто, но я писал 500кк, а не 50)
    15 дек 2016
    Можно цитату того,где я сравнивал экономику фри сервера и руоффа?

16. ExtraOMA

ExtraOMA User

Симпатии:
    1
    Цитаты таковой нету, но тут думаю и дураку будет понятно, почему я про это написал.
    Верно, вы написали 500кк, но я думаю вам стоит немного читать свою тему, хотя да, я не процитировал - мой косяк, и все таки не стоит заострять на себе внимание - написано не вам.

17. LagSinceHB

LagSinceHB User

Симпатии:
    1
    Окей...а ты скажи какой сервер, прийди на цереру и сделай тоже самое....если ты на ГА конечно реально, там в разы все дешевле, на ЦЭ вода по 80кк за 1шт в лучшем случае 50 и то не факт что захотят с ней растаться.Стигмы от 100кк

18. MarescoWTF

MarescoWTF User

Симпатии:
    50
    А давай,
    А давай,
    А давай....

А давай ты соберешь конфу, вы там скинетесь рублями - переведёте их мне и я приду на Цереру и с ноля покажу как фармить кинару?
    А давай?

19. LagSinceHB

LagSinceHB User

Симпатии:
    1
    :Facepalm-l2: причем тут донат и фарм кинары.Ты задал вопросы я тебе дал ответы, почему люди так говорят.На вопрос так и не ответил, ну судя по реакции ты с ГА, еще раз прочти пост выше мой и найдешь ответы на свои вопросы.

20. lGats

lGats User

Симпатии:
    26
    тихонечко выйди и закрой за собой дверь