1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пермастан в исполнении БМа

Тема в разделе "Мастер клинка", создана пользователем Hussar, 2 дек 2016.

  1. Hussar

    Hussar User

    Регистрация:
    09.11.16
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    21
    На тренировочной площадке вчера в боях с БМами страдал в стане, где-то больше 90% времени моего избиения (во всех видах - ослабления, уронения, глушняка)
    Вроде скиллы и знаю и пересмотрел еще внимательно, но - "как, Берримор?". Подстанивать вроде могу слегка, пермы - никак не вижу
    Ткните носом?!
     
  2. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    Ну на пример. сбил соперника с ног - он делает кувырок и ты ловишь его (на пример) на С (3 сек слабости). Молниеноской (4) меняешь стойку.
    Под конец 3й секунды слабости даёшь 2 (продлевает контроль на 2 сек).
    потом ТАБ - слабость 3 сек.
    потом лкм - стан 2 сек.
    потом пятиударнки (3). выводит из стойки и ослабляет. у противника уже есть кувырок. если отдаёт - ловим на 2 ну или просто даём 2 (стан 2 сек)...

    примерно так. там есть может быть лег удочка со станом на 3 сек. ну или под клинками ливня С так же ослабляет.