1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему не могу точит c60удачей?Почему госпожа улыбается при точки +1 и +3?А не при +5+6+7?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем QuestCreator, 3 дек 2016.

?

Кому надоели ужасные фейлы при заточках?

  1. Я очень люблю фейлы /получаю кайф от фейлов

    29,5%
  2. Я умный,не точу))

    38,6%
  3. Ненавижу бесконечные фейлы

    27,3%
  4. Я дарю деньги бедным чем удалять деньги в точках

    4,5%
  1. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    :D:D:D
    "В связи с острой необходимостью быть топчегом, прошу меня ля-ля-ля"
    :D:D:D
     
    DarinaDark нравится это.
  2. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    Ну на +4 заточилось ведь ))
     
  3. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    оно сточилось до Т_Т
     
  4. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    Ну хоть не до +3, и на том спасибо.
     
  5. deinstalation

    deinstalation User

    Регистрация:
    01.01.15
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    116
    Ну в том то и проблема, что ты попадаешь на реализацию генерации ПСЧ такую, что выдаются успехи УДЧ и это совпадает с +1-+3 точкой. Далее ты точишь +4 и выше и терпишь фейлы удачи, ломаешь шмот, снова начинаешь точить +1, а поскольку ранее были фэйлы УДЧ, то теперь гпсч выдает успех.
    Если точить свитками пухи такими, которые не сбрасывают ранг модификации, то удч будет стабильно пахать на +4 и выше.
    А то что тут пишут как точить - лажа полная.
    Истина в том, что перед точкой нужно сделать 18 приседаний. Именно 18. Тогда вточишь. Я лично так точу.
     
    QuestCreator нравится это.
  6. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    Жостка :confused: Сет+8 был?
     
  7. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    я вернула на +8, продав заначки эльсиума, но было обидно так просрать деньги
     
  8. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    В среднем 20-30 билетов уходит на что что бы +8 сет сделать +10. Это с рубашкой +10 и удачей 60+
     
    HyperElf нравится это.
  9. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    как повезет. я выше +9 не апала.
     
  10. TrueSlacker

    TrueSlacker User

    Регистрация:
    07.08.10
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    291
    +10 мафр уже не помогает и удч также 60,летом точил на 8 сеты только так и удача срабатывала частенько особенно с зельем мафр хорошо помню примерно каждый 4-5 раз,сегодня точил за 2 часа удача сработала 3 раза и на +1+3,шанс удачи точки порезали потому что иннове надо БОЛЬШЕ ЗОЛОТА!,понимаю что здесь писанина бесполезна инновцы если читают то ржут наверно и то врядли кроме модера 100% это не видит и не читает
     
  11. чтожделатьто

    чтожделатьто User

    Регистрация:
    13.12.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    1.8 ккк он потратил .... пфф
    Как-то делал футболку на +7, ушло около 1,5к точек, около 30 раз заходило на +6, и ни разу на +7 так и не вышло.
    В результате купил +7 готовую намного дешевле, чем обошлась бессмысленная точка.
    А потом точил 3 футболки с +7 на +8 точками разрушения, так вот 3 футболки обошлись в 80 ккк. И это еще вполне неплохо.
    Просто перед тем как играть советую посчитать вложения, а то многие кричат, как плохо им в л2 живется в финансовом плане.
    22 дек 2016
    ПС: был же даже тест ольфа, который показал что удача +мильон дает какую-то смешную прибавку, что-то около 1-2% к шансу точки.
    Тоже по дурости точил с +15 удачей и банками, и 1500 потраченных точек показали, что смысла в этим нет.
     
  12. QuestCreator

    QuestCreator User

    Регистрация:
    03.12.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Нет слов.

    Полномоченные читающие это пожалуйста сделайте так,если кто то ставит на точки больше одного ккк то удаляйте его перс даже так сделайте что бы комп сгорел.Посмотрите логи на моем аккаунте и вы поймете что я хотел сказать.
    Все заточки искуственные,наверно кто то в базаре контрабандой занимается.
    Я стараюсь что бы игра была в обороте и были признаки жизни.Помоему кто то по принципу против меня сидит и не дает мне играть и делает что бы я тоже стал кидателем как и другие.
    61 удачей если не могу точит на +5 зачем это удача?Всегда подряд фейл...
    Чего вы хотите чтобы в игре людей не осталось?

    Кто хочет делать заточки в сервере Airin у меня есть хороший совет,заранее разбежитесь и ударьтесь башкой об стенку(если стенка бетонная будет еще эффективнее) потом ваша голова заточится,если не передумали потом продайте все что у вас есть и покупайте много шкатулок в игре,и открывайте их до тех пор пока не выйдет футболка мафр +7 каждый раз продолжайте точить голову(об стенку).Если у вас хорошие соседи они потом в дурдом позвонят и вы покончите дело с заточками.Или вместо этого покажитесь хорошему доктору и проверьте голову.
     
  13. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Странно почему автор этого поста так не сделал...
     
    Raylite нравится это.
  14. QuestCreator

    QuestCreator User

    Регистрация:
    03.12.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Автору заранее не предупреждали, все говорят что за 1ккк за 1,5ккк я заточил 2 фут +7 один +8 и тд. и тп. все врут продают точки ))))
    Все мошенники )))
     
  15. чтожделатьто

    чтожделатьто User

    Регистрация:
    13.12.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Где-то тут на форуме тест был и он показал, что максимум удачи добавляет около 2% к шансу точки, т.е. в принципе это бессмысленно.
     
  16. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Удача не добавляет ни шанса точки ни шанса крафта... это отдельный независимый рандомный параметр.

    те разгон удачи -- это как использование футболки мафр, камней для повышения шанса точки... только для совершенно другого параметра