1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фикс руны Одала (опрос)

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Red1ska1337, 4 дек 2016.

?

Стоит ли фиксить руну Одала также, как на Корее?

  1. Да

    73 голосов
    39,2%
  2. Нет

    76 голосов
    40,9%
  3. Всё фиксить кроме руны Одала. Её оставить как есть.

    37 голосов
    19,9%
  1. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Можно и убрать +12 почему бы нет, лично я магу ставлю +4 вит тату а не +12.
     
  2. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    Очень печально, что будут резать Одал. Я начинал на классике еще в январе и начал нелюбимым магом, так как физика милика качать было уныло очень, а лука очень накладно для страта с нуля. Поиграл месяц и бросил. Потом в октябре зашел на стрим по л2 случайно и понял что ввелу крутую руну, которая упрощает кач моим любимым физикам. Так как за лука играл всю жизнь во всех играх и в Л2, решил попробовать Тира, ниразу на нем за 10+ лет не играл, тем более по отзывам он казался хорошим вариантом. Довольно неплохой по скорости кач и хороший фарм адены, вообще не затратен.

    Так вот все я это к чему... Да к тому, что пофиксив руну Одала, у меня реально думаю пропадет желание снова играть.... ( Начинать с начала бред, не тот уже возраст. Продолжать качаться, познав кач с Одалом, это как у нас с долларом (выше чел про машину писал), только доллар это реал, от него не убежишь и приходиться жить, а это игра для кайфа и расслабона, когда станет хуже в 2 раза, кайфа не будет вообще, будет одно уныние. К сожалению мне кажется я такой не один.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2016
  3. Болеечем

    Болеечем User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    как раньше то без имба рун играли?
     
  4. DevilsMusic

    DevilsMusic User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    14
    Физиками? Лицом в пол.
     
  5. Boromir

    Boromir User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    30
    Это нормально.
     
  6. Trium

    Trium User

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    155
    Лол) Я просто включал видео, там идет классический вестник, выключил
    Спасибо

    Миликами если и играли, то с огромным отставанием по уровню

    Мне тоже станет грустно, если мы вернемся на мид уровнях к войне "маги, луки и саппорт в придаче". Что на топ лвлах большинству серверу безразлично, как я говорил, там и с нынешним одалом милики не у дел.

    Помню радовался, что ВЛу собираются дать ренж стан, думал вот, миликам шанс. Так не, ВЛов просто поместили в маг пак, что очень огорчило :(
     
  7. Red1ska1337

    Red1ska1337 User

    Регистрация:
    10.09.16
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    18
    Так ты возьми и посмотри видео от и до, зачем что-то писать если ты его не смотрел и делаешь какие-то выводы , даже не смотрев таблицу рун? Что за люди нынче... школота одним словом
     
  8. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    иннова ничо не фиксит, все фиксит корея и присылает сюда.

    и да, нынешней одал слишком имбалансен.... и это не стесняются говорить даже милики которым он дает просто ВСЁ!
     
  9. Red1ska1337

    Red1ska1337 User

    Регистрация:
    10.09.16
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    18
    То-то я смотрю мили паков хоть ешь одним местом (нет).
    В дейли милики не о чем, а одал хоть дает какой- то плюс.
    Те кто голосуют за нерф одала, % 50 точно обиженные вводом цико макррса, ибо кроме крабинга мобов эти люди не думают неочем(
     
  10. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    Я считаю для каждого класса руны должны давать разные значения. Если для луков реально одал имба и даже ФР имеет кап крита, то мили классам он не дает никакой имбовостт, просто упрощает кач. На пвп практически не влияет, сейчас эра фиро-станов и демага с абилок
     
  11. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    придется еще окно свса качать, чтоб хоть как то компенсировать нерф одала.
     
    Дурашко и BooBx нравится это.
  12. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    Видимо на это и напревлен этот нерф, еще больше денег за окна подрубить
     
    Дурашко и BooBx нравится это.
  13. Trium

    Trium User

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    155
    Ты баранины переел и мутировал? :)

    Если я включаю видео, а там идет уже то, что я видел, без какого либо намека на отличие, то я его дальше смотреть не буду.

    После твоего поста я понял, что там может быть что-то еще, посмотрел, поблагодарил

    Ты начинаешь брюзжать фекалиями. Да-да, а вокруг школота бегает.
     
  14. Gosu_Batik

    Gosu_Batik User

    Регистрация:
    24.10.16
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    17
    Таблица там так себе конечно. Один только "John Damage" чего стоит)

    А по делу. В голосовании не участвую, т.к. на данный момент руна Одала мне мало что дает. Играю за суммонера - руны на суммона не влияют никак. А было бы отлично, если бы Одал поднимал крит рейт коняшки. Тут тоже можно сказать, что "вот лалала ущемляют", но какой смысл?) Я не разработчик и не думаю, что указывать им что делать в игре до конца правильно. Нам предоставляют контент, а мы уже выбираем та ли это игра, которой нам хочется уделять время.
     
  15. Immortal Love

    Immortal Love User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    1.068
    Симпатии:
    454
    Ребят, нормально всё с одалом, фиксят до разумных пределов, дали порадоваться жизни почти 9 месяцев, глядишь и больше, ну и хватит. Не забывайте, что изменяют многие руны в лучшую сторону и можно будет ставить по 2 руны в оружие. Прикиньте, лучник с хастой около 10% в плюс и фокуса +70-80 под свсом, бд и прочим баффом и каким-нибудь полезным ЛСом впридачу. Учитывая усиление резистов от стана в принципе вот оно - можно перестать бить тупо станчиками и валить противников и мобов с одинаковой продуктивностью обычными ударами, ну кроме танков конечно:)

    Вот есть реально интересные вопросы. К примеру:

    1. Почему бы не вернуть к обнове ограничение в тату +5 хотя бы для вторых профессий для начала? Или разработчики уже забыли, что ввели их за отсутствием СА в пухах? Или они не понимают, что с новыми эффектами многих рун некоторые статы станут слишком имбовыми без ограничения татуировок до +5? До некоторых проф практически невозможно добежать ближнему бою, представляю, что будет, когда будет впридачу +10% хаста лукам или +10% каста магам...

    2. Когда уже выправят ситуацию с дебаффами и прочими аномальными состояниями? Раньше спасала менталка, теперь от фира на олимпе практически всё без толку, фир откатывается быстрее, чем заканчивается дебафф, требует немеренно мало манны в принципе, вешается практически 100%-но и практически ничем не резистится на олимпе. Да не нужно пихать резист стана в фп и бв, вполне достаточно вернуть резист стана к зависимости от выносливости, всё будет идеально, люди начнут думать головой, какие тату ставить и по сколько, зачем изобретать Америку в данном случае, добавляя непонятно куда какие-то резисты именно от стана, забив при этом на фир и прочие дебаффы, которые также вешаются практически подряд в неограниченном количестве? Стан будет проходить редко на некоторых в случае привязки к кону, но в самом деле, кон - это в основном танки и барды с очень низкой атакой да и в самом деле, стан не только оглушает, но еще сбивает цель и наносит ощутимый урон в большинстве случаев оО

    3. Что это за ситуация с ФРами?! Это нормально, что ФР сносит СВСа в ФП+6 под фулл бафом и практически фулл сонгами на 60-ых уровнях за пару скилов, СВСа с большим п дефом, хп и резистом от стрел 2-го уровня? Я молчу про магов, они вообще сыпятся на ура. При всём этом я бы понял, если бы ФР сносил СВСа с 2-3 скиллов, когда у ФРа по 50-150 хп, но он это делает с практически полными или половиной жизнями оО

    4. Тут многие приводили в пример - а если бы суммонерам дали 500 крит шанса. Серьёзно? Почему суммоны вызываются нон стопом?! Никакого отката скилла, перевызывай когда угодно и где угодно, на, на здоровье. При этом у умных суммонеров всегда сильный м деф и побольше жизней. В том то и дело, что если суммона убили, пока труп исчезает, есть шанс несколько секунд на убийство самого хозяина суммона, да и суммонер следил всегда и контролировал и свое хп и хп суммона, он должен был играть хорошо и не забывать что к чему. А сейчас... Фу в общем.

    5. Почему в самой Корее, насколько я понял, играет мало народу, но якобы много ВМЗшит в шопе, при этом в вашей глубокоуважаемой России играет народу побольше, да и желающих немало, платят конечно поменьше, но вполне стабильно, и, при нормальных условиях игры гораааздо стабильнее и прибыльнее меньший постоянный доход с большего числа клиентов, чем больший доход крупными урывками убивающий в итоге основную клиентуру? Почему за нас не стоят горой, не требуют за наши заработанные деньги, которые мы платим из месяца в месяц, хоть и "муравьиные" суммы, но суммарно миллионы (!!!) своевременно и с умом решать игровые "нелепости"?! Почему бы в самом деле не устраивать голосования именно с сайта, где вход в игру, голосования с результатом в 70-80%+ не выносить на рассмотрение Иннове, дабы та в свою очередь ради улучшения игры настойчиво и категорично предлагала к рассмотрению непосредственно корейцам, ведь все останутся в выгоде! Да элементарно, введите старый ПА именно на опыт и сп с дополнительной оплатой в 300 рублей и в итоге придется открывать 3 и 4 серверы заново! У многих, очень многих игроков нету времени и желания в Ц шмоте на 50-60 уровнях сидеть по полгода, играя 3-4 часа в день, поэтому они не видят смысла тратить время на то, в чем не преуспеешь с таким онлайном ближайшие пару лет, но они хотят играть! И я знаю, что есть некоторые, кто играют по 15-20 часов в день и это якобы ущемит их права. Серьёзно?! А я вангую, что они начнут экспиться раз в 5 больше, чем те, кто играет по 3-5 часов в день, качнут себе еще 10 твинков гораздо быстрее и так далее. Пора бы уже хотя бы по партнёрски рассматривать изменения с Кореей, я уж молчу про "чьи деньги, тот и на саночках катается" и диктует свои условия.

    6. Ну вот на днях пробегал по своим делам в ДВ дестром, за поворотом критануло (такое бывает раз в полгода наверное) с ошибкой. Зашел снова в игру - дестр лежит мертвый, рядом красуются ФП сапожки+5... Серьёзно? А если бы был Орфен третий, на который "пашешь" по году бывает? Ну и? Они дождутся массовых протестов и так далее? Ну пусть будет шанс дропа всего-всего, кроме цельных вещей, части адены даже к примеру и так далее. Но рано или поздно шмот будет стоить всё дороже и доставаться все труднее, порой ради оружия придется несколько месяцев стараться в скором времени, надеюсь. И что? Отключили электричество, провайдер перезагрузился, кухня загорелась в конце концов, пока тушил - потерял что-то, что делал месяцами. Да и сейчас, есть на сервере пухи +10 и выше, которые стоят больше сотни миллионов адены, многие подолгу копят и можно потерять из-за глупой мелочи. Я не против, что вары станят и раздевают, но ведь игра не будет разбираться, комп ли кританул, электричество ли отключили или тупо вар застанил и раздел? Нет, не будет. И это очень печально. Кто-то наверняка скажет, шанс дропа понизили. А я скажу, что пару недель назад с разницей минут в 10-15 упали два перса в разных окнах и с обоих вылетело по оружию, которое было в руках. Кхм. Ну сам поднял позже в тот раз, а что будет в следующий? Неизвестно.

    Я за голосования, есть много чего реально бессмысленного и глупого в игре, что стоило бы частично рассмотреть и изменить, но ожидаемый фикс одала, как мне не прискорбен, как милику в каче, всё таки достаточно разумен. А вот многое другое из вышеперечисленного я бы обсудил и проголосовал, если от этого был бы хоть какой-то толк.

    Спасибо, извините, что так много вышло, тут некоторые любят обилие цветных картинок пошлого содержания, но увы:) Скучный текст о "наболевшем".
     
    ЯвашРотЛечил и Gnomfighter нравится это.
  16. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    Напишу так:
    в соотношении с тем как было и как было всегда в других версиях игры ранее, то в Савиор 2.0 крит шанс бустанули просто нереально...
    в соотношении темпов развития мили, лучника и мага... одал вписывался не плохо, так как ускорял кач... для кача милишника - справедливый буст, для лука и в пвп, считаю,что завышен...

    По моей, возможно ложной,так как точно не узнавал инфе, будет возможность вставлять две руны, например одала и тира... интересно, а можно ли будет ставить одала и одала...думаю нет, по этому, тиром надо уже закупаться повыше уровнем, так как цены будут только расти...
     
  17. DzirtTH

    DzirtTH User

    Регистрация:
    13.05.15
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    294
    отстаньте уже от Одала - это дагерская руна, специально сделанная в номом патче для дагеров
    кто там кричит, глады/тиры/вл/гномы? так берите свою руну тира на + скорость атаки и крит стан ( или как он там правильно называется )
    вот привычка обсуждать чужие руны, свои обсуждайте, или обсуждайте имбалансного глада и имбалансный скил у фр, а мне Майт Мортал нужен, а не пве на +100 шанса крита
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2016
    Равнодушие нравится это.
  18. Дурашко

    Дурашко User

    Регистрация:
    12.04.11
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    60
    На корее актуальный фикс одала, потому что у них пухи +16, есть магазин на всякие бонусы, у них и так урона много, им чихать на одал, они все равно качаются быстро и шустро убивают мобов + патчи у них выходят раз в 3 месяца и нормы не успевают укрепиться в сознании людей. У наших физиков нету ничего кроме одала и +3 дубины. У нас за год люди уже привыкли к текущему положению дел. Пофиксят одал, опять физы ближнего боя будут превозмогать и плестись как черепаха со своими +3 яксами. Не будет критов, не будет отжора за счет вампа. Кач встанет. Будет много недовольных, онлайн упадет. У гнома будет 74 крита, вместо 200. Это не то что фикс, а драконовские меры. 2 руны - на 30 крита и 6% хасты не решат вообще ничего. Народ играющий в 1-2 окна и хоть как-то фармящих за счет одала и вампа, просто охренеют от нововведений. Люди год качались с одалом, почему новички должны страдать? У нас вроде иннова может не вносить некоторые изменения патча, надеюсь они подумают хорошо. Я клянусь, вы потеряете дохода больше чем приобритете за счет новых окон с свсом и баферами.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2016
    Kelern нравится это.
  19. DzirtTH

    DzirtTH User

    Регистрация:
    13.05.15
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    294
    навряд ли упадет онлайн, даже скорее повысится за счет окна свс + больше дагерщиков станут качать, сейчас многие мили качаются АОЕ, им особо фиолетово на шанс крита при таком экспе, в пвп физ атака с Одалом тоже мало используется, так как юзают в основном скилы
    Одал нужен в основном соло игрокам на экспе, как вариант замены Одала, повторюсь - это свс, а если нет свса своего, то можно качаться в пати с ним, тем более в патче вводят ГЦ там эксп по соло таргету будет
     
  20. Дурашко

    Дурашко User

    Регистрация:
    12.04.11
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    60
    Я про соло игроков и говорю. Их судьба к такому не готовила. А в ГЦ мобы будут 75+ лвл.