1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фикс руны Одала (опрос)

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Red1ska1337, 4 дек 2016.

?

Стоит ли фиксить руну Одала также, как на Корее?

  1. Да

    73 голосов
    39,2%
  2. Нет

    76 голосов
    40,9%
  3. Всё фиксить кроме руны Одала. Её оставить как есть.

    37 голосов
    19,9%
  1. UttaWar

    UttaWar User

    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    178
    От ~67-75+ по-моему мобы
     
  2. Tialas

    Tialas User

    Регистрация:
    15.09.15
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    79
    АднАзнАчнА против , играю физиками уже 10 лет, Одал конечно помогает не кисло и это ставит в 1 уровен по ПВЕ с магами и ЛУКАМИ! в пвп )))кстати Одал рулит ,хоть по магу 2-3 повера со скила стана гнома и без одала приводят к Леталу))) потому Эура и вперед в пвп !
     
  3. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Мне как ножу нужен ММ. Я и с родным шансом крита поживу.
    15 дек 2016
    Раньше СА на фокус примерно столько и давали. Буст был очень неплохим.
     
  4. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    ФИксить и однозначно. Ввели блин "элегию" с 20 уровня... Совсем уже рехнулись.
     
  5. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Практика показала, никому ваши голосования, обсуждения, предложения и сопли не интересны, что пришлют, то и поставят, решать не Вам.

    PS: Шас мне влепят очередной бан как всегда "Публикация ложной информации", не привыкать, мнение тут есть только у администрации, у остальных оно не правильное или это ложная информация...
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2016
  6. AltB/

    AltB/ User

    Регистрация:
    10.10.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    89
    Нерф одала будет означать автоматическое повышение популярности кача на париках для миликов. Что в итоге приводит к уменьшению количества спотов. Поэтому новые локи не помогут.
     
  7. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Я так посмотрю у тебя дыхалка то сильная, так высосать из пальца не каждый может. Нерф одала ни к чему не приведет, кроме его удешевления. Вас разводят как кроликов, пока Вы плачете над одалом, магам пихают бусты один за другим и завтра вас даже 13 одал не спасет.
     
  8. DzirtTH

    DzirtTH User

    Регистрация:
    13.05.15
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    294
    так аое кач у миликов и так самый популярный на сегодня, я же писал тебе уже на эту тему, мили кп по соло таргету на 60+ единицы, пак Допа, пак Бэкстаба (не знаю ник пл, поэтому пишу Бэкстаба) пак mmds, вроде в Якудза еще есть один пак, а сколько аое, просто посмотри в рекрутинге на этом форуме и на гохе, ответ очевиден аоешников>>>соло
    я и сам разговаривал с людьми по поводу собрать пачку, мне отвечали примерно так" кач по соло таргету - муви тон, зачем мне ЭТО? когда я с меньшими затратами по времени и сложности, могу собирать парики
     
  9. Болеечем

    Болеечем User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    постой какие паки, тут кто то говорил что все споты забиты макросниками по 9 окон, хмм
     
  10. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    У кого кап крита, а у кого возможность просто критовать нормально)) Вставь в кастеты хотя бы 7 одал, там не то что капом не пахнет, даже и 330+ не будет))

    А теперь попробуй поставь магу +12 каст))) Цена - 2кк со вставкой)) Вот тебе и 900 кастспида у СПСа (раньше такой кап достигался только топовым эквипом, СА + ПОВ и татуха на +5 каст)
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2016
  11. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    Угу, у Тира 56 с 6 одалом 280 крита всего (( Какой кап.... Если порежут одал как в табличке, то это -150 крита... Просто гг будет (
     
    Kelern нравится это.
  12. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    130 крита, это даже не как у даггерщика без ничего)))
     
  13. Болеечем

    Болеечем User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    речь про забаф, что у вас там на селфах никого не волнует
     
  14. AltB/

    AltB/ User

    Регистрация:
    10.10.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    89
    Еще раз.
    Одал сейчас - это для пве. Единственная возможность сделать кач миликов приемлемым.
    Что касается пвп, то маг паки решают, что сейчас, что до обновы. И после 3.0. тоже будут решать. Это будет так даже если магам вообще не давать никаких рун.

    Да и где они все в самой игре то, эти аое мили паки? Только в топ сайдах. Остальным элементарно по сути не дадут норм спот для вождения париков. И будет норм кач только по праздникам или в уг локах типа поля брани.
    Смотрел тут недавно видос гексагена, где его пак паровозит 7 этаж тои. Это просто бред какой-то. Для каждого ДД - отдельный залив, ибо за 1 парик он сливает больше половины маны. Еще нужны заливы для овера и биша. Водить сложно - танк быстро склеивается. Бардами вообще не поводишь - они будут дохнуть каждый парик.
     
  15. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    7 одал без бафа на АВ, с бафом ПП52 398.
     

    Вложения:

    • 111.jpg
      111.jpg
      Размер файла:
      60,5 КБ
      Просмотров:
      26
  16. DzirtTH

    DzirtTH User

    Регистрация:
    13.05.15
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    294
    а что вы хотели? дагера всегда были зе бест в пве из миликов по соло таргету, зато глады/тиры/деста/вл/гномы могут аое экспиться, разрабы ВРЕМЕННО уравняли остальные классы с дагерами может в виде эксперимента или еще для чего-то, ну и все, халява заканчивается, в феврале надеюсь уже будет новый патч с новыми рунами
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2016
  17. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    Не знаешь, есть инфа из Кореи, вернут ли даггерам халфкилл со скилла?
     
  18. DzirtTH

    DzirtTH User

    Регистрация:
    13.05.15
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    294
    не в курсе
     
  19. Tialas

    Tialas User

    Регистрация:
    15.09.15
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    79
    Фикс не Фикс ,да пофиг ИГРА продолжается!
     
  20. jabka

    jabka User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    13
    Нафига тема? Иннова все равно не решает ничего в тех плане ((( Как корейцы сделают так и будет ((( Иннова может лишь попросить, захотят сделают, не захотят -0 нет ((