1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новый сезон Сокровищницы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Rosetta, 5 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. adked

    adked User

    Регистрация:
    28.07.15
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    6
    вы серъезно, давайте сделаем больше доната!! семиуголки в донат, можете в шоп вставить их по 2к че уж там
     
  2. Dachiko

    Dachiko User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    85
    Во-первых, п2в подразумевает не только нагиб других игроков, но и достижение игровых целей вообще. Начиная с фраков, и заканчивая более быстрым и лёгким прохождением контента (300 забегов в деда за легами к примеру).
    Во-вторых, при "равенстве рук" выигрывает тот, кто надонатил. Чистый p2w.
    В-третьих, пойдём от обратного, и разгоним ситуацию до предела: окей, фит не влияет ни на что. Давайте засунем весь крутой шмот в магаз, это же ни на что не повлияет. "Ну так это не делает игру p2w. Прям таки никак не делает". Весело?
    Ещё доставляет факт, что даже набив шестиуголки на драке (к примеру), их невозможно переделать в семиуголки, потому что получить ингридиент можно только в донатной сокре. Эксклюзивчик для донатеров.

    Подводя итог: камни на са, а так же наличие более-менее дорогих ресов для апа гира в шопе - это шаг в направлении p2w. Можете жить в своём маня-мирке сколько угодно, но факт таков, что p2w урезает аудиторию, что сказывается на длительности активной жизни проекта. Монетизация проекта вводом p2w гира лишь показывает, что локализатор недостаточно профессионален, чтобы привлекать необходимое количество доната другими средствами.
     
  3. L.Gato

    L.Gato User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    89
    Правильнее будет - идет путем быстрых денег. Не знаю ни одного отечественного локализатора/разработчика, который смог удержать в последних проектах достаточно большую аудиторию из игроков разной прослойки, от донатеров до вкладывающих в игру самый минимум. У нас больше любят быстрые деньги, чем стабильность. Еще стоит посмотреть, как премиум будут изменять, вроде что-то говорили про это, надеюсь, что будет не как випка в игре на букву Т - тогда просто суши весла.
     
    МастерКартоха нравится это.
  4. Kvita

    Kvita User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    5
    200+ ключей
    итог:
    -Семиуголок - 0 шт.
    -Куча ненужного хлама в виде супов, одежок, скрижалей и прочей чепухи, которой итак в процессе игры хватает.
    + в том что насобирала камней и сделала Сияющий шестиугольный рубин + Сверкающий семиугольный аквамарин, но минус в том что покупая камушки за 100 голды + ресы - это сильно ударило по кошельку.
    Вывод : буду лучше себе на НГ копить))) :confused::Laugh::)
     
  5. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Шанс семиуголок настолько мал, что их повытаскивают единицы.
    Разница между паком семиуголок и шестиуголок которые можно достать без доната - 27 са. Нереальная просто цифра. Я уверен, что у вас уже фулл морф + душа 5 лвл. И вам так необходимы эти 27. Ибо без них можно сделать 723 са на 50-10. Этого же так мало, асуру нереально пройти просто =/
     
    FirespriteBns нравится это.
  6. Layzerg

    Layzerg User

    Регистрация:
    14.04.16
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    19
    56 ключей один хлам
     
  7. Sugarbomb

    Sugarbomb User

    Регистрация:
    26.06.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Скриншот_161207_003.jpg
     
    Ikki Kurogane нравится это.
  8. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
  9. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Во первых - игровые цели - да ради бога. Если кому то надо вдонатить овердофига денег (своих!!!) чтобы достичь некой игровой цели - это его право Человек эти деньги заработал. Пускай тратит куда хочет. Более того, система рандома означает, что даже за 300 забегов в деда лега ему может и не упасть :) Да и вообще - если у вас есть время делать 300 забегов то эмм. .. мне вас искрене жаль.

    Во вторых - еще раз нет. Тут нет, как такового пвп с эквипом. Все таки нет такой вещи как "два человека с одинаковым скилом". Это сильное допущение. Смотрим чемпионаты :)
    Да, в 6-6 некоторое значение будет. Но!!!!! С белугой будет пвп лега. Легко доступная. ВСЕМ!!! Также важен пвп пирог. Доступный ВСЕМ! Да, при ситуации когда одна команда с топ камнями а вторая нубасики, победа будет у первых. Но если вторая команда будет лучше организована то победить ей не составит труда. Посмотрите, как нибудь, стримы с евро. Белуга. Что там может сделать толковый син... не зависимо от эквипа :) Это просто пример.

    В третьих. Я бы, кстати, был не против видеть те же элитные камни в магазине. И цветки. И кристаллы. И лунные камни :) Вот серьезно. При условии что их добыча в мире останется на текущем уровне - да ради бога! Если у меня есть время - я буду их фармить. Но если у меня нет времени заниматься многодневным фармом, я спокойно потрачу деньги, которые я заработал, на некоторое кол-во ресурсов.
    Когда же вы начнете понимать, что основной ресурс в жизни это время!!! Ваше время переводится по некоторому курсу в деньги. Которые вы дальше переводите в иные ресурсы чтобы экономить затрачиваемое время. Все просто :)

    Короче говоря - не бомбите про донат так сильно :) Конкретно в данной игре он не даст донатерам какого то преимущества над вами окромя чсв :) Если хотите побомбить - идите в Аллоды :) У меня как то знакомый рассказывал, что там из себя представляет донатеры - вот это был чистейший пример p2w. Тут же просто люди облегчают себе немного жизнь.
     
  10. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    вот,честно если бы донат не влиял на игру и ее экономику,то пускай все вложат в магазин я лично все куплювся суть , игры в процессе самой игры
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2016
  11. Altreya

    Altreya User

    Регистрация:
    24.11.16
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    69
  12. GodLittle

    GodLittle User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    131
    благословляю тебя! пускай тебе повезет.
     
    Kagu-chan и Sutoritera нравится это.
  13. Mitsuro

    Mitsuro User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    706
    Симпатии:
    181
    Вот да, ты прав, почему люди, которые могут зайти на 2 часика в игру должны отставать по эквипу от тех, кто сидит дома и играет 24/7. Тоже как-то однобоко. Если у человека нет времени на долгое просиживание за игрой, но хочется поиграть, то донат всё-таки немного выравнивает ситуацию.
     
  14. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    3 семиуголки сделал, в основном брал паки сердец глубин по 30 шт. ибо их днем с огнем не сыщишь, ну и так пару камней добрал. Хотя если бы уже не было камней в пухе, то обмазался ими бы вдоль и поперк. 50+5 х2 брал.
     
  15. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Народ... который бомбит просто .. от доната .. и что игра прям у нас стала p2w.

    Совет дня. Бесплатный. Гугл - bless ОБТ текущая ситуация с шопом.
    Почитайте статейки. Почешите маковки :)

    Можете не благодарить :)

    Администрация 4game / модераторы - можете тоже не благодарить :)
     
  16. CrossReD

    CrossReD User

    Регистрация:
    17.09.16
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    17
    Ребят, а ключи за 15р можно купить 1 раз в день
    или же 1 ключ в день ?
     
  17. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    1 ключ в день, на аккаунт
     
  18. CrossReD

    CrossReD User

    Регистрация:
    17.09.16
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    17
    тогда описание хромает.......
    спасибо за ответ )
     
  19. Dachiko

    Dachiko User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    85
    Народ... который бомбит просто... от постов про p2w... как там в вашем... манямирке?
     
  20. Акк удален

    Акк удален User

    Регистрация:
    13.11.16
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    13
Статус темы:
Закрыта.