1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как не терпеть от мастера стихий?

Тема в разделе "Мастер секиры", создана пользователем Mattres, 6 дек 2016.

  1. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Мда...
    Препараты, отпускаемые без рецепта: Глицин, Ундевит, Интеллан, Гинкго Билоба - это препараты для стимуляции мозга.

    Я сказал, что если платиновый дестр пересядет со своего 50+10-13 перса на 45-1 то он все равно будет бить платиновых форсов которых бил и на своей основе. Форс всегда попадая на сильного дестра играет в симулятор выживания про эту аксиому я и упомянул, это было всегда на корее, китае, япе, евро и рашке. Спроси у своих дестров или форсов.
    Про какой баланс ты упомянул? дестров баланс не трогали в пвп давным давно.
     
    Kalinji нравится это.
  2. KillingGod

    KillingGod User

    Регистрация:
    21.11.15
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    200
    ^ nope
    ^nope
    ииии, nope ^

    Надеюсь так понятней :3
     
    Goultard нравится это.
  3. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    у Тебя нету опыта игры за форса и дестра, а как ты сказал опыт 4 мили классов, это лсм, это кфм это бм и син. я угадал? знаешь почему? потому что во всех 4 случаях есть спам кномки Q/E а у 2х из них еше и спам кнопки 1, да согласен у тебя большой опыт спама кнопок 1,Q/E , но нулевой опыт игры дестром, что форсом. Так что выражусь как любят выражаются судьи и юристы, Ваш опыт в данной сфере Ничтожный.
    Так, так что все еще жду пруф что я 1.5к птс. Так что "назвался груздем - полезай в кузов".
    Либо доказательства либо шуруй жрать кашу, набирай вес, т.к повторюсь мнения у тебя своего сейчас нету.
     
  4. Kirishu

    Kirishu User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    80
    Чувак, какую же дичь ты несешь, по твоим постам, тут топ плеер (за любой класс) может без труда сказать, что уровень твой игры невысок. А и да, твой билд и советы полная хрень
     
  5. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Во 1х. Я не бью себя в грудь кулаком утверждая, что мой уровень игры на даймонде, но Бабол КГ, а он это прозвище заслужил! Упорно бьет копытом, пытается навязать свое мнение,( без каких либо доказательств или же фактов ) которое, в априори у него нету и не будет).
    Во 2х. Я, никому никакие советы, а темболее билды не давал.В иду того, что нету такого, чтобы все бегали с 1 билдом. Каждый делает перса под себя для комфортной игры.И мой стиль только под меня.
    В 3тих. Если я на основе душу форсов, мне это не помешает делать тоже самое если я пересяду на перса у которого поинтов под скиллов меньше, там разницы почти не будет. Разница лишь в лег обвале и лег табе, гемплей от этого координально не меняется.
    В 4тых. Чем что-то критиковать(без разяснений), лучше просто промолчать, или же выдать более достоверную версию.( если что-либо не устраивает, пожалуйста, флаг в руки делись опытом , а не кукарекай как некоторые Пернато-парнокопытные).
    в 5тых. Я играю одинаково как фмом так и дестром, но даже зная все про дестра, не хило так пригорает когда попадаю на лесоруба. Но дестром особых проблем против форсов не испытываю.И для меня сделать очевидный вывод (ДЛЯ СЕБЯ) гораздо проще.Повторюсь (Для СЕБЯ), у тебя, утвоего Отца, брата/сестры и даже у Хахаля мамкиного КГ, выводы будут свои.
    В 6тых. Когда теперь поставлены все точки над "i", подумай как глупо выглядит все то, о чем ты напечатал.
     
  6. Kirishu

    Kirishu User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    80
    Все просто, он сделал вывод по твоим советам или по тому какие скиллы ты берешь. Честно говоря то, что ты здесь написал полная дичь

    В корне не верное утверждение, за любой класс лишние поинты в умениях и леги решают. Форсы не исклюбчение, на 45-1 ты очень от много отказываешься (например, С на цы (а это очень важно). Кароч разница есть и она огромна. Если ты этого не видишь, опять же, не с теми форсами играешь (точнее совсем не с форсами)
    Ты поделился своим мнением, тебе ответили, что это полная дичь. Что тебе не нравится? + к этому с чего топ дестры должны кого-то обучать или делиться опытом?

    Точки на "i" поставлены и тут можно сделать очевидный вывод, что ты парень играешь плохо за дестра. КГ тебе об этом сказал, ты сослался на то, что он никогда не играл за дестра (ок, аргумент). Теперь я тебе говорю, что ты играешь, честно говорю, плохо, ибо если ты такое написал, то нормальных форсов ты в жизни не видел, которые будут тебя солить 100-0 (т.к. ты отказался от очень многого)
     
  7. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Ага, я так и отбросил желание вкачать эти триггеры ну прямо таки я утверждаю, что эти 2 умения в прокачке ну вообще не нужны, да правильно зачем тратить 3 поинта на скиллы которые как раз таки нужны чтобы меньше было затрат на чи и не сидеть в заморозке.
    Внимательней читаем, там 2 ответа на твой вопрос.Делиться своим опытом вас никто не принуждает, я лишь имел в виду, что критика без доводов это.......
    КГ балабол еще со времен пиратки так и не может придоставить инфу, что я 1300 птс, тут уже до полторушки дошли.
    От чего я отказался?Расплывчатый ответ, я с таким же утверждением могу тоже это сказать, ты много от чего отказываешся, ( т.к форс держит постоянно стаки и говорит твоим 1,2 соси лапу, как и триггер от Сшки, а сомнительная стяжка с откатом 30 сек это ну просто топовое решение. Которое форс ну с радостью примит на V,Q,E, или еще лучше лупонет станом пока ты ее юзаешь. И мы приходим сново к незатейливому действию сосания лапы.

    Еще раз повторю это лично МОЙ гемплей если вы не в состоянии играть через опрокид, и ослабление это исключительно ваши проблемы.
    Это мой выбор и да удевлю вас в конец, чтобы вы поняли что у меня совсем, иной билд... Я играю через 2 по 3 ветке.
    Обьясняю на пальцах для вас т.к уважаю вас как топа... почему 2ка по 3 ветке, а не по 1 или по 2. Даете контроль на последней секунде 2ку контроль продливается на 3 секунды, абсолютно любой. Отскок -> 2ка 3 секунды стана и кд у 2ки не 30 сек а 9
    ( Я упомянул про пару умений, а утверждения от вас идут про целый билд ).
    Есть такая пословица "Не зная броду, не суйся в воду" вникните, а потом уже рассуждайте про тот брод по которому я хожу уже ой как давно.
    Один сунулся, балаболом теперь его кличу.
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2017
  8. Mayonnaised

    Mayonnaised User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    38
    чисто молодой человек топ1 дестру поясняет механики на пальцах. респект таким
     
    Yufule нравится это.
  9. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Не все люди по шаблону играют, и я вам скажу про то, что 2 по 3 ветке продлевает статус отскока, он и знанть не знал.
    А все по чему? Потому что это дичь, это придумали топы! люди которые играют не по стандартным шаблонам, идиоты, дураки и вообще не вылезают далее 1300.
    Ну прямо логика.
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2017
  10. Mayonnaised

    Mayonnaised User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    38
    ну ет понятно что не знал. он ж всего только и сделал, что задрочил свой унылый шаблон и сидит теперь тихонько в топах, ограниченный. а творческая жизнь кипит пониже рейтом!

    сам, кстати, на каком рейтинге играешь?
     
  11. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Не надо желчи, он и должен понимать, что с 2кой по 3 ветке тяжело играть.В виду того что ею приходится пользоваться в момент контроля иначе это просто дэшь с уроном. К этому тяжело привыкнуть.
    Мой потолок платина и да
    Вспомнил, некий Тилирин когда-то состоял в нашей гильдии это было на момент открытия евро, если мне не изменяет память он тогда и сейчас должен занимать планку даймонда, если он как ты выразился не форс, то я даже хз. Спроси на досуге игрок его уровня обязательно должен быть в Анойсах, он как раз предлагал с ним спаринговаться время от времени( вот с ним у меня как раз и было 50-50 как выразился пернатопарнокопытный "Одинаковые шансы" учитывая что он в пвп куда опытней меня), я бегал тогда дестром ник "Iop" моя планка была 1970+ дальше попросту не мог ибо пинг 140+ огорчал. Это так раз такие форсы не форсы то я умываю руки. С вами все понятно.
     
  12. Sozinho

    Sozinho User

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    20
    К чему весь этот бабский трёп?
    Goultard, выложи видео боёв, к примеру, с топ-10 форсами. Тогда всё всем станет ясно.
     
  13. Kirishu

    Kirishu User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    80
    Без проблем, он может сам сюда написать или можно сразу сделать спарринг сразу с ним (могу организовать) и, может быть, ты поймешь почему я так выражался, а если нет, то это клиника
     
  14. baurbas

    baurbas User

    Регистрация:
    29.12.16
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    ну че когда спарринг?
     
  15. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Отличная идея. В аионе когда играл, частенько у топчегов такие видосы были))
     
  16. Kalinji

    Kalinji User

    Регистрация:
    18.09.16
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    51
    писец, как не терпеть... да форс это наверное единственный класс который легко убить дестром
     
  17. _Dmx_

    _Dmx_ User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    142
    Еще один аналитик 1300 или вы не знаете что такое нормальный форс?
     
    Umirotvorenie нравится это.
  18. SerkarS

    SerkarS User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    157
    Пару раз ради интереса добирался до голды за дестра, но чаще всего просто кв делаю, так как не любитель пвп и пинг не очень, но на рейтинге до 1650 форс действительно самый легкий противник по-моему.
     
  19. llιlι.ιl

    llιlι.ιl User

    Регистрация:
    17.01.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Как только про спар заговорили паренёк сразу слился
     
  20. каЛечу

    каЛечу User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    я б поспарилась с грамотным форсом. Но вобще до 1800 форсы мясо. После 1800 уже все класы становятся сложными