1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

СХ или Темный Сумонер

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем evNEWgen, 7 дек 2016.

  1. evNEWgen

    evNEWgen User

    Регистрация:
    04.11.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Помогите с выбором кого дальше развивать на шилене Темного сумонера или СХ.
    Какие плюсы и минусы у них будут дальше, кто нужнее в кп будет, как лучше будет раскачиватся.
     
  2. Кхарн

    Кхарн User

    Регистрация:
    28.08.15
    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    221
    если есть хотябы 2 заливки - СХ. тебя возьмут в маг КП, и будешь на КДЛе изи фармить.

    если у тебя нет 2 заливок - ФС. ты нахер никому не нужен будешь, никаких КП, париков и всего такого. Будешь бегать со своей сраной тенью фармить олимп(а там уже есть свои топовые ФСы). На каче будешь потихоньку ковырять мобов и плакать по ночам, думая о том, что свернул не туда в развитии темного мага.
     
    dieEuphoria нравится это.
  3. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Выбирая суманера ты подписываешься под тухлый соло фарм. Я сам коневод и могу качаться на банках с бесконечной маной как маг. У темного нету бесконечной маны , ты будешь качить как мили. Соски для сумона ОООООЧЕНЬ дорогие, скорее всего будешь качить без сосок. И на баночках уже качаться не получится, придется качать оконный супорт. Живого супорта к себе в пати ты наврятле найдешь. Точно так же как и пати куда-либо , сам понимаешь дд без сосок не дд.
    За сх можно найти кп. Это в идеале. Но на 40 ты наверное ее не найдешь, надо будет соло крабить до 50 , а может и 65+. Опять же понадобятся окна для кача. Рандомок с магами я в поиске группы вообще не видел.
     
    evNEWgen нравится это.
  4. 13thFA

    13thFA User

    Регистрация:
    27.11.16
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    327
    Я стартанул на гк. На 40 лвле решил поискать консту за спелсингера. Неделю апал тему на форуме, спамил макросами в городах, открывал поиск группы. За неделю не было ни одного предложения вступить в консту. Я плюнул и сделал марки на суманера. Бегаю соло. Скушно. Подписку продлевать не буду.
     
    Estelmist нравится это.
  5. tototo

    tototo User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    152
    CХ проще и быстрее кач. Но сум может в соло стоять в пати локах. Если хочешь гнуть олимп то терпи и качай ФСа. если хочешь комфортной игры то СХ
     
    evNEWgen нравится это.
  6. evNEWgen

    evNEWgen User

    Регистрация:
    04.11.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Спасибо за единственный понятный и простой ответ!:Grac-l2:
     
  7. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Еще бы этого соло сума кто-то пустил в пати локу) В пк и всего делов
    Какой олимп лол. На олимпе тащат некры и да. Сумы отлетают даже от гномов на 10 лвлов ниже
     
  8. SinqLaison

    SinqLaison User

    Регистрация:
    13.05.15
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    291
    Все просто, хочешь играть в пати, качай биша/ее/свса/бд. Не хочешь играть в пати - качай, кем нравится играть, это важно. В частности, сум норм качается и без окна. (но, лучше ппшку качнуть конечно) Смотря кому что надо от игры.
    Все равно локаций для нормального кача и дропа адены только две и весь сервер там сидит, остальное - это пати контент. Выбор не велик)
     
  9. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Возможно, пати саммонеров - ФСов и котов - интересный вариант.
     
  10. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    кони где то потерялись ?
    7 дек 2016
    вышли бы вы все в окошко с этой фразой. "играть" в этом предложении означает только тупое убивание мобов, соло либо со своими окнами. Окей, я выбрал коневода профой моего персонажа. Мне нравилось играть сумонерами на интерлюде\гф\хф. Их охотно брали в пати, они были самыми дешевыми для прокачки с нуля, не требовали какого-то супер-пупер мега буста для фарма олимпа. В условиях классика этого ничего не осталось. В пати суманер не нужен, тк пет соски слишком дорогие, а без сосок дд не дд. Олимп при равных лвлах суманер сливает почти любому классу. Дешевизной эквипа для сума даже не пахло : нужен топовый эквип для прокачки на 1 профном нюке, дорогущие пет соски, либо неслабый эквип для прокачки как мили(но это бред). Про пвп в поле можно и не говорить, учитывая годовскую механику игры. Единственное что у меня сейчас есть в игре - это тупо сидеть на споте и монотонно убивать мобов соло слушая аудиокнигу про гарри поттера. Взаимодействия с другими игроками у меня заключается только в покупке у них сосок. Продлевать подписку я тоже не буду. Я не хочу в это играть вот и все.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2016
  11. SinqLaison

    SinqLaison User

    Регистрация:
    13.05.15
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    291
    Кому-то достаточно заити на два часика побить мобов и все, потому что либо ты будешь бить соло с другом-окном мобов и хоть как-то качаться, либо ты будешь эти два часа безуспешно искать пати на кач. А если ты не хочешь искать пати, а чтобы пати тебя искала - надо играть определенными классами, которыми возможно тебе не нравится играть. А тем, кем нравится - не берут никуда.
    А что для тебя значит "играть"?
     
  12. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Можно и без них, имхо, в этих хрониках кони - самые слабые из саммонеров. У них саммоны идут как маги, а блес-сосок нет
    А пати хайлевельных котов и ФСов как милики на иксовых мобах могут норм покачаться, да и и в масс-пвп могут свинью подложить
     
  13. SinqLaison

    SinqLaison User

    Регистрация:
    13.05.15
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    291
    Зачем ты дезинформируешь читателей?) Статы у сумонов одинаковые у всех))
     
  14. Маг_Иван

    Маг_Иван User

    Регистрация:
    26.02.15
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    40
    Я бы бы не советовал играть на недо хроники, лучше возьми венью и иди на хелиос.
     
  15. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Насколько я помню, у кая патак была выше, чем у сема и мерроу, а у тех - матак соответственно больше. Но имел я в виду не это.
    Придется качаться как миликам, а у кота и ФСа саммоны больше заточены под миликач. А в пвп - у них есть контрол-кубки, а у ЕСа нет
     
  16. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    показатели п атк у всех сумов одинаковые.
     
  17. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
  18. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    странный источник, но если судить по нему, то у тени и самаэля тоже 1142 п атк. имхо там на коте что-то было бафнуто, а стримеры просто укурены.
     
  19. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Ну-ну, а матак кая - дебафнуто, ибо у сэма она больше
     
  20. Маг_Иван

    Маг_Иван User

    Регистрация:
    26.02.15
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    40
    У темных нет бафа, в каком маразме можно их вообще рассматривать. Их даже у нас на Хелиосе никто не бирет потому, что на олимпе они проигрывают по полной без бафа на крит или откат.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2016