1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Please Help!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем boskamp, 20 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. boskamp

    boskamp User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    hi, sorry for not speaking rusian, i currently don't have rusian language in my pc and it's easier for me in english, so i hope you can help.

    i downloaded the client from the torrent. extracted it, launched, it updated. i press play and i get these errors:
    [​IMG]
    after pressing ok, i get this error:
    [​IMG]
    and then after pressing ok, i get the last error:
    [​IMG]
    can anyone tell me what is the problem?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2010
  2. InForum

    InForum

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    я в шоке, не знает русского, так еще и в английском в элементарных словах ошибки, не говорю уже об оборотах речи.

    ты ж английский знаешь, все же написано.
    попробуй написать сюда http://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=599
    что то мне подсказывает, что это не руоф клиент, а человек хочет настроить фришку.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2010
  3. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    я думаю человек прикалывается, в любом случаи заграница, дальний рубеж не обслуживается руссофом. тема будет закрыта.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2010
Статус темы:
Закрыта.