1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кач в одно окно

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Kalistrus, 9 дек 2016.

  1. Kalistrus

    Kalistrus User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Сначала прочитайте это:
    Я играю в Л2 по старой памяти, когда все друзья уже разошлись и делать больше нечего. Я не преследую цели нагнуть олимп, нагнуть всех в пвп или поставить рекорд по качу. Л2 не основная моя игра, просто для себя час-два побить мобов ночью. Поэтому делать второе окно или искать кп я не хочу/не буду/не умею. Спасибо=)

    Решил качать котовода (типа он бафает и хилит кота (2 в 1)), но у меня уже сгорела 5 точка от прокачки (33 лвл). Дело не скорости, я в курсе, что классика, но постоянное сидение на жопе уже надоело. Покачался 7 минут, сел, пошел смотреть кинцо, сделал дела, вернулся, а персонаж 3 часа сидит, ведь забыл=(.

    Поэтому возник вопрос о смене перса. Есть шаман 30 лвл, но там соло кач вообще жесть из-за низкой п.атаки=( Какой перс лучше всего качается на селфах нон-стоп? Мб шк какой-нибудь, я люблю танков, а у него есть селфы на атаку и деф. Есть ли смысл перекачивать, у меня тут неделя свободная будет, можно и вспомнить старые задротские времена, если постоянно прерываться не надо.

    Буду рад развернутым и конструктивным ответам. Заранее огромное спасибо за ваше время=)
     
  2. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    переливай мп с котовода на кота и назад. я сидел очень мало. играю коневодом, тоже в 1 окно на баночках бафа из магазина. главное до 40го дойти, потом все становится в разы проще. Без бафа никто нормально качить не будет. Шк или любым другим миликом ты будешь сидеть на жопе и регенить хп после каждой пары мобов. Если тебе кач магом показался долгим, от милика ты вообще вскроешься.
    ПC. я апнул с нуля до 40 где то за неделю во время ивента с ивентовой пухой по 10+ часов ежедневно.
     
  3. Kalistrus

    Kalistrus User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    А в чем прикол перелива маны? Она же 1 к 1 льется, не?
     
  4. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    кот заливает тебе чуть больше чем ты заливаешь ему. на 35 лвле вроде разница составляла 30 мп наскок я помню
     
  5. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    От магу коту 1 к 1, но кот, когда льет ману, тратит меньше мп, чем заливает.
     
  6. Saliva

    Saliva User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    873
    Симпатии:
    95
    ну если ты не хочешь играть именно в КП,то бишом в рандомках выкачиватся легко. хилер всегда надо. 36-66 пролетают за 2-3 месяца. ну а если играть по 1-2 часа в день то 12-13 месяцев.
     
  7. Farmik

    Farmik User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    57
    Насчет ШК или какого-то другого милика. Абсолютно любому милику для комфортного кача нужен за спиной сапорт. Абсолютно никакой милик не будет комфортно качаться соло. Конечно есть определнные лвла, которые проходят быстро и без особой попо-боли. Лично я стартанул за ШК недели 2 назад, играю соло, на 20 лвле был весь в ТОП Д шмоте, соски халявные (от друга достаются), качаюсь на селфах и банках из магазина. На данный момент я 30 лвл, качаюсь в Забытом Храме, на 2-3 моба уходит 1 хилка, итого за 1 час уходит 100 хилок итого по качу я выыхожу в 0, либо в +5-10к адены (возможно что-то дропнется). Что будет дальше - не знаю, как буду качаться на 35+ - не представляю, т.к. уже сейчас х2 мобы уходят довольно долго. До появления Хекса я так понял будет довольно сложновато, а уж о том, как одеваться в Ц грейд - воообще молчу, ведь я уверен, что в своем обвесе на 40+ качаться соло нереально...
    ЗЫ Вобщем что я хотел сказать - миликами кач тоже трудный, соло можно качаться только если у тебя есть свободные средства, благодаря которым ты можешь покупать ТОП шмот по лвлу (возможно ОЕ) + нужно правильно выбирать споты)
     
  8. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    на 40+ а тем более 52+ шмот не поможет
    бафер нужен обязательно
     
  9. Farmik

    Farmik User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    57
    Ну у ШК будет Хекс + кубик, я думаю можно и соло покачаться будет, рагу на вамп с рыбалки, селфы. Просто все в шмот действительно упирается, сейчас топ Ц палка стоит 8кк и сет столько же, ладно еще с топ Д бижей бегать, а вот где 16кк взять, чтобы одеться на 40 лвле в ТОП Ц я хз. Только серты походу.
     
  10. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    ивент только что был же. только совсем ленивые и отбитые не нафармили по 15кк++. А что, кроме сертов нигде адену по твоему достать нельзя? Создал спойлера и идешь спойлить ресурсы
     
  11. Farmik

    Farmik User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    57
    Ну как я уже говорил раннее - я в лайферском режиме играю, как все создать спойлера и оставить его на макросах на неделю - не могу. А в лайферском режиме от спойлера толку ровно столько же, сколько и от моего ШК)
     
  12. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    ты ошибся игрой. вот и все
     
  13. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    если хочешь играть в одно окно, то тебе полюбому надо пати искать для кача. Соло качаться можно только с окнами.
     
  14. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    опять 25
     
  15. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    я не расматриваю черепаший и убыточный темп прокачки
     
  16. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    5% За бафф на 48 это плохо или что ? 6% если оверхитить ??? Убыточный? Тоже нет, я выхожу в небольшой плюс. Если бы была доступна рыбалка, то я бы не тратился на рагу и эмп , адена копилась бы еще быстрее.
     
  17. Trull

    Trull User

    Регистрация:
    15.11.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    21
    почему ты говоришь о лоу лв ,где у мобов хп на 3 нюка ?ты понимаешь что 55+ у тебя начнется пипец полный ?во первых ты обречен на вечный фарм х 1 мобов и чем дальше лв тем больше затрат на расходку будет ,а вскоре ты на банках вывозить перестанешь ,а качаться через сумона это конечно зашквар ,да и в локах 55 + обидеть соло коняху который в одно окно играет будет нормой ,в итоге будешь всю игру играть на самых плохих спотах и то если те свободны .
    играть можно в одно окно сумоном (кто спорит) но это трудно назвать игрой.
    на гк есть клан сумонов ,вступи к ним ,они часто патями сумонов качаются нормально! хоть интересно будет играть,чем бить зеленых х1 мобов в соляка .

    С Уважением
    Ярославчик.
     
  18. BattleBread

    BattleBread User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    298
    Играет со мной свсик. Этот свсик не очень любит окна и часто качается на селфах. Селф, рагушки,банка хасты, сонги и без проблем убивает тех же дум кайтов и фалибати в запретке. Да, кач медленее чем с пп был бы, но реально качаться и на селфах.

    На 48м с оконным пп 10% за вчере уже были в радость. А сейчас за баф 5%, наверное не плохо)
     
  19. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    я выбрал коня смотря стримы смасса и стелла. у них никаких проблем нету на 55+ качаясь точно так же на баночках. оба даже оделись в б шмот не имея окон и не донатя. И это не говоря про то, что до 55+ я не докачаюсь наверное. Подписка офф через 12 дней и бб гл л2классик. Платить за то, чтобы соло или в окнах убивать мобов мне не нужна такая игра. Пока есть возможность- я захожу и убиваю время. Возможности не будет, найду что-то поинтереснее.
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2016
  20. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    речь про милика шла