1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Просто в поддержку темы о крп

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем izoto, 9 дек 2016.

  1. greyellow

    greyellow Banned

    Регистрация:
    28.12.14
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    280
    Это конечно все хорошо, но ответить на вопросы можно?) За вопросы вроде баны не раздают.
     
  2. greyellow

    greyellow Banned

    Регистрация:
    28.12.14
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    280
    Скажите хотя бы по поводу войны. Как война заканчивается вообще? Там -500 КРП же если ты хочешь сразу акончить? А распустить клан можно с минусовым КРП?
     
  3. izoto

    izoto User

    Регистрация:
    26.10.16
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    10
    зачем распускать - делай твинка и перекидывай кл, далее основным персонажем выходишь а про твинка просто забываешь, в чем проблема то ???
    30 дек 2016
    но есть и еще способ, описаный ранее - кричишь что у тебя живой клан с 10% пасивкой и другими бафами, и на первого зашедшего ло..а перекидываешь кл и офаешься с клана ))))
     
  4. greyellow

    greyellow Banned

    Регистрация:
    28.12.14
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    280
    А зачем мне неудаляемый твин 1лвла? А по поводу перекинуть КЛа, то там после профилактики вроде только перекидывается, так что не получится так.

    Так вы ответьте на вопросы прямо. Будет -500КРП чтоли? И можно распустить с минусовым КРП?
     
  5. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    ты кто такой, чувак с летней регистрацией ?)
    30 дек 2016
    ты адекватен вообще не ? у меня есть клан, в клане есть мое крп, я сам решаю как им пользоваться. есть возможность перенести крп на другой клан ? есть. а дальше уже я сам решу за адену или безвозмездно я это крп буду переливать
     
  6. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    нет. Это уже будет обходный путь - эксплойт.
    Гейм дизайнеры при разработке системы кланов не закладывали продажу крп. Да, крп твое, но передавать или продавать его не предусмотрено гейм дизайнерами. Нет в игре такого варианта использования крп.
     
  7. greyellow

    greyellow Banned

    Регистрация:
    28.12.14
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    280
    А мне кажется ничего тут нет "незаконного" и иннове пофиг будет на это. Потому что тогда и кристаллы разбивать за адену нельзя получается и платить за протект и за убийство каких-то обидчиков. Короче вариантов много можно придумать и ничего из этого не закладывалось в игру разработчиками. Для этого нет никакого функционала. Но ведь люди этим занимаются и никого не банят. Так же и КРП. Можно свободно писать о продаже и ничего тут такого.
     
  8. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    Это уже решает администрация. Конечно есть позитивные кейсы использования функционала, но есть и вредные.
     
  9. banner68

    banner68 Banned

    Регистрация:
    31.07.16
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    66
    я тот кто начал классик, просто акк тот забанили.

    крп продавать можно. все эти манипуляции с правами и переливами - функционал игры, а не баг и не эксплойт.
     
  10. НезанятоеИмя

    НезанятоеИмя User

    Регистрация:
    01.01.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    Сегодня на шилене меня обокрали. Такие дела.
     

    Вложения:

    • Shot00012.jpg
      Shot00012.jpg
      Размер файла:
      220,9 КБ
      Просмотров:
      51
  11. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    ты сам принял незнакомых людей в клан. Все равно, как если бы ты дал свои ключи от квартиры на улице первому встречному.
     
  12. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    а потом бы удивился, что квартира, чудесным образом опустела на всю электронику и на то, что можно продать.
     
  13. Gorelukovoje

    Gorelukovoje User

    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    13
    Кла с таким ником грех не обокрасть.
     
    LitvinBy нравится это.
  14. MightyZSABV

    MightyZSABV User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Erunda. u menja 1700 ukrali poka ja v otpuske na NG bil.nu da ne prijatno.sam vinovat .chto uzh podelatj. mne interesno .. ne ustal 1700 raz resatsa etot 4udak
    3 янв 2017
    klan >> karma << tozhe kidaet na crp
     
  15. Trium

    Trium User

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    155
    Я бы тоже забил, если бы столкнулся с этим в игре.

    Это очевидная дыра в игре, которую решить можно только одним способом - круглосуточно мониторить ситуацию в клане. Мало кого такое устроит.

    Могли бы ввести что-нибудь вроде настраеваимых лимитов. Типо умер мембер 5 раз - кик из клана и закрывается автоматический прием.

    В игре много косяков, которые очень сильно портят геймплей большей часть игроков, но в поддержке отвечают, что это нормально.

    К примеру, спам трейда макросом во время пвп
    Казуальная система пк
    Бсое по 30к
    А что огорчило лично меня больше всего - что сейчас на рынке боты автоматически скупают почти все выгодные сделки. Для меня рынок - это было 80% геймплея здесь. Сомневаюсь, что это присекут.