1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

знающие люди сделайте нормальный гайд

Discussion in 'Серебряный Рейнджер' started by MarcusDeller, May 20, 2010.

1. MarcusDeller

MarcusDeller User

знающие люди сделайте нормальный гайд оч надо)или дайте ссылку а то я искал а там автора гайда помидорами чуть не закидывают)

2. Amour

Amour User

3. MarcusDeller

MarcusDeller User

это написал человек который пытался качнуть сыра но его гнули и вот он так рассердился на глазированых и решил их опустить и его могут поддержать така такиеже как он

4. Crazy2

Crazy2 User

и что дальше? помойму дебильная тема.. не все играют в линейку штобы нагибать всех и вся.. личто я играю почти всегда соло для удовольствия, просто чтобы убить свободное время, а его бывает максимум по паре часов в день, да и то не всегда. сырком играю с самого знакомства с линейкой, а это около пяти лет назад - сначала на фришке, теперь здесь и ни разу не пожалел об этом выборе. да раньше сырки рулили в пвп(я про начальные хроники), сейчас сосут и што?
    если вы школьник-лентяй или студент-задрот у которых нету друзей и вагон свободного времени и которые в состоянии прокачаться до 84лвл, а мысл вашей жизни стать тут героем и нагибать, потомушто в реале вы никто, то да - сырок не для вас, потомушто в этом плане он отсос, полный лузер и тп..
    а для тех кто играет для души, просто чтобы отдохнуть и расслабиться, а не задротить сутками на пролёт в консте по вечерам, вместо того чтобы попить пивка с друзьями, погулять с любимой девушкой или поехать на дачу и покидать спиннинг на речке, сырок на мой взгляд очень неплохой выбор...
    во блин понакатал скока всякой хрени, вместо того штобы работать.. короче кому надо тот поймёт - сырок это выбор для души и пох что говорят остальные:)

5. Thirst

Thirst User

+1) плус адын

6. D1stempeR

D1stempeR User

мдаа)) страна алкашей) в любой отмазке пишут "да лучше с друзьями пивка попить, чем..")))))

7. Instant_SR

Instant_SR User

гайд чего? вот например: "чтобы открыть окно bios, нажмите reset и в момент первой заставки или окна с надписью energy_star нажми del"