1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

ВЕРНИТЕ ИГРОВЫЕ ДНИ!!!!

Discussion in 'Архив' started by Spamos, May 20, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Spamos

Spamos User

дорогой цуп мы все прекрасно понимаем,что у вас было там какое-то обновление...связанное с взломами или еще чем-то там.хочется узнать так какое отношение имеем к этому мы простые пользователи,геймеры айона.в том что многие из нас на протяжении недели не могли войти в игру,за которую проплачены игровые дни...проблема была ваша...поэтому будьте людьими верните игровые дни в знак уважения пользователям...получается как-то не правильно,дорогая редакция...к тому же вы сами можете все посмареть кто когда заходил и играл все у вас есть...лично я в игре не был,если не считать отпуск с 13 по 18 число поэтому прошу вернуть игровые дни!будьте людьми,проблема была ваша,а не наша!!!
    посмарите сами сколько людей жаловалось на проблему...

2. InForum

InForum

вообщем поддерживаю автора, проблема действительно была и была массовая, компенсации никакой не последовало. вопрос интересный.

для автора, ошибка, вообще то, налюдалась в период с 12 по ... 17. а ты был в игре с 13 по 18 - вообщем непонятно.

3. Spamos

Spamos User

ошибок никаких нет,читайте внимательнее..."лично я в игре не был,если не считать отпуск с 13 по 18 число" я знаю что проблема началась с 12 числа к тому времени я не был в москве а как приехал 13 ук меня не получилось в нее зайти вплоть до 18 числа

4. Dark_PRIZRAK

Dark_PRIZRAK User

+1. требуем компенсации

5. АМдвиж

АМдвиж User

: d ага, ждите... меня вон вообще взломали- сначала всё начал

6. да и я тоже был на кубе и пропустил игру. верните мне игровые дни, вы виноваты в том что я не мог играть!!!1111

ну смешно чесное слово. вы бы хоть почитали соглашение чтоли для старта, а потом бы подумали писать такой пост или нет

7. Spamos

Spamos User

да причем тут это-то...вот как раз и смешно о чем ты говоришь....читай внимательней...компенсация требкуется за то,что те дни когда они делали обновление мног народу не могло зайти в игру!!это и х проблема а не наша...

8. FreeNecromant

FreeNecromant User

2 spamos.
    этот раздел посвящен тех и игровым вопросом.
    компенсации к этому не относятся.
    напишите в лс артуру...

тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.