1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ВЕРНИТЕ ИГРОВЫЕ ДНИ!!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Spamos, 20 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Spamos

    Spamos User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    дорогой цуп мы все прекрасно понимаем,что у вас было там какое-то обновление...связанное с взломами или еще чем-то там.хочется узнать так какое отношение имеем к этому мы простые пользователи,геймеры айона.в том что многие из нас на протяжении недели не могли войти в игру,за которую проплачены игровые дни...проблема была ваша...поэтому будьте людьими верните игровые дни в знак уважения пользователям...получается как-то не правильно,дорогая редакция...к тому же вы сами можете все посмареть кто когда заходил и играл все у вас есть...лично я в игре не был,если не считать отпуск с 13 по 18 число поэтому прошу вернуть игровые дни!будьте людьми,проблема была ваша,а не наша!!!
    посмарите сами сколько людей жаловалось на проблему...
     
  2. InForum

    InForum

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    вообщем поддерживаю автора, проблема действительно была и была массовая, компенсации никакой не последовало. вопрос интересный.

    для автора, ошибка, вообще то, налюдалась в период с 12 по ... 17. а ты был в игре с 13 по 18 - вообщем непонятно.
     
  3. Spamos

    Spamos User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ошибок никаких нет,читайте внимательнее..."лично я в игре не был,если не считать отпуск с 13 по 18 число" я знаю что проблема началась с 12 числа к тому времени я не был в москве а как приехал 13 ук меня не получилось в нее зайти вплоть до 18 числа
     
  4. Dark_PRIZRAK

    Dark_PRIZRAK User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    +1. требуем компенсации
     
  5. АМдвиж

    АМдвиж User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3
    : d ага, ждите... меня вон вообще взломали- сначала всё начал
     
  6. да и я тоже был на кубе и пропустил игру. верните мне игровые дни, вы виноваты в том что я не мог играть!!!1111

    ну смешно чесное слово. вы бы хоть почитали соглашение чтоли для старта, а потом бы подумали писать такой пост или нет
     
  7. Spamos

    Spamos User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    да причем тут это-то...вот как раз и смешно о чем ты говоришь....читай внимательней...компенсация требкуется за то,что те дни когда они делали обновление мног народу не могло зайти в игру!!это и х проблема а не наша...
     
  8. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    2 spamos.
    этот раздел посвящен тех и игровым вопросом.
    компенсации к этому не относятся.
    напишите в лс артуру...

    тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.