1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сет БХ vs Блески силы. И не только...

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем MrMax3D, 10 дек 2016.

1. MrMax3D

MrMax3D User

Симпатии:
    0
    Есть такой танк 67+. Ремнь БХ, жерка солнце 1гр. Сет сфер леги 2+0.

Вопрос в следующем: я планирую брать БТ+8 в скором времени, но мне посоветовали продать блески и заменить их на сет бх, якобы разницы нет никакой, и сразу брать БТ+8. Действительно ли сет бх под БТ не хуже 2х блесок? Ну и в общем что бы вы посоветовали в будущем заменить в первую очередь или уже в данный момент?

P.S. На алебарду не пересяду. Я почти 100% времени ПВЕ, а с таким шмотом какое мне ПВП сейчас.
    P.S.S Стоит ли одеть жерку и ремень свят дефа+3 ?

Последнее редактирование: 10 дек 2016
  2. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    2.341
    Ты лучше сначала скажи, кто тебе посоветовал 2 блеска под топор одеть. 2 блеска силы только синам для разрядки. Танку как минимум одним из колец нужно ставить кольцо рухи. Ясен пень, сет бх под щитовую пуху будет лучше, чем 2 блеска.
    Ремень и жерку дефа +3 несомненно стоит взять. Потом заменишь бх на руху+руху/руху+блеск.

3. MrMax3D

MrMax3D User

Симпатии:
    0
    Получается сейчас и правда лучше продать блески, взять БТ+8 и сет БХ? А потом копить на кольца или с сетом БХ сталь апать?

4. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    2.341
    Именно в таком порядке: топор+8+ сет бх -> руха+блеск/руха+руха -> ап стали.

5. Irrrelevant

Irrrelevant User

Симпатии:
    10
    А я б сначала сталь апнул, за банками прям конкретно реже придётся бегать.