1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Велком ту шилен

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем Лунтик2015, 10 дек 2016.

  1. Лунтик2015

    Лунтик2015 User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    49
    Ребят играю на шилене народу тут играет много ( на том же гк куча окон и рыбаков) на Шилене же играют в основном в 1 окно .На шилене есть 2 сайда с равными примерно силами в 1 играет 100+человек а в другом 300++ я же предпочитаю смотреть на эту картину со стороны играя в гнома и шилку)

    Много и порядочных людей тут и беспорядочных.. Пати можно найти и днем и ночью)

    Только просьба не переходите сразу по 3000+ народу а то хочется зайти спокойной .

    Ребят ни в коем случае не хочу задеть играющих на гк .Всем добра и человек со своей фоткой у компа на аватарке играющий за самона пожалуйста не отписывайся в этой темке(плиз) мы ваше мнение уже знаем ^____^
     
  2. Лунтик2015

    Лунтик2015 User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    49
  3. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    Лунтик2015 же... уже взрослый, через 20 дней будет как 2 года... а тему поддерживаю, хоть и не понятно её предназначение и смысл написанного, но выглядит достаточно дружелюбно и по этому все позитивно. Сам иду на Шилен, терзали сомнения в правильности выбора, но между выбором игры в ла2 или в логин, я выберу первое, а по времени очень зависимый человек и не могу позволить себе не выключать компьютер или играть по ночам или вставать не свет не заря в выходные, чтоб местечко застолбить... у кого на ГК таких проблем не было - и слава Богу, а у меня знатно пригорело тут на днях, когда вылетело окно и на этом весь кач закончился... игрался в логин минут 30, но из за горевшего пукана так и не досидел до удачной попытки... плюнул на это всё.создал первого уровня перса, поразмышлял над ником и осуществил процедуру... теперь жду.

    А на счёт сервера, да даже тупо взять онлайн, в реалиях классика 3 тысячи человек более чем достаточно, тем более,что действительно на шилине меньше окон и ботоферм.

    В общем не буду делать поспешных выводов, а то всякое бывает... Как говорится, поживём - увидим!
     
  4. Тираныч

    Тираныч Banned

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    195
    "Что за отмороженных болванов принесло ко мне в дом? Лучше бы мне в утреннюю кашу насрали" (с) Х/ф Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар
    Наверное тут во всем виною тот диссонанс, который возникает между рассудком и рефлексами, когда человек качает чара, вместо того, чтобы рассуждать. По итогу рождаются подобные посты. Это - коммьюнити ЛА2
     
  5. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    Забавляют детишки, которые приходят в чужую песочницу со своими умозаключениями и начинают всех оскорблять на право и на лево потешая своё чсв.
     
  6. Тираныч

    Тираныч Banned

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    195
    в смысле в "чужую" песочницу? Пока меня не выперли отсюда пинками это и моя песочница тоже. Так шта цыц тут :mad:

    Хотя вот перечитал посты....вроде хорошо все, позитивно, мужчины дело пишут. И чего я сагрился....Это все давление!
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2016
  7. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    Ну ты же с гк?:)
    С наступающим Новым годом!
     
  8. Тираныч

    Тираныч Banned

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    195
    не, я с Шилена. Наверное поэтому так нервничаю, мне уже снится как здоровые и переточенные бугаи с гк кричат мне "Э! Шмот есть? А если найду!"
     
  9. KARHADARON

    KARHADARON User

    Регистрация:
    02.02.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Народ, подскажите пожалуйста ресурс, где можно почитать подробную инфу о шилке.
     
  10. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    Ну хз, задай вопрос в разделе этого форума,расы и классы, темные педоэльфы, шилен элдер, создаёшь тему с названием ВОПРОС. СРОЧНО!! ВАЖНО!!! и пишешь небольшое эссе на тему, что тебя интересует, максимально развёрнуто, ответ, не заставит тебя ждать! Ведь на стандартные вопросы,,где кач соло, какой шмот соло или в пати, какие тату и многое многое другое, знают местные ребята. Ну а вообще, есть сайт ГОХА, но там инфа старая и давно никто не обновлял её, так как мало кто там уже сидит, кроме тех, кто уже раскачался и обсуждает различные терки и телодвижения шлюх на сервере, я бы назвал гоху "таверной бывалых солдат". Так что инфу лучше, ищи сдесь!
     
  11. KARHADARON

    KARHADARON User

    Регистрация:
    02.02.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я имел в виду не класс ШЕ или ШК , а игровой процесс и устройство СЕРВЕРА.

    1. Какие хроники на сервере (есть или нет доп. изменения для этих хроник).
    2. Присутствует ли донат и прем. аккаунт (влияет ли это на игровой процесс).
    3. Есть бонусы для новичков или нет (обязательно качать армию оконных баферов или есть НПС бафы до определённого лвла).
    4. Получение проф по квесту или за адену у НПС.
    5. Как устроена игровая экономика (искусственное завышение\занижение цен (когда Б гр по цене = или > А гр)).
    6. Квесты, манор, каты (всё ли работает).

    Если есть возможность скиньте ссылку или вкратце, своими словами.
    Заранее спасибо!
     
  12. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    https://4gameforum.com/categories/1532/
    Saviors - текущее обновление
    игра на классике по принципу p2p - дополнительного доната нет
    баффера нет, бонусы для новичков в качестве наград за лвл. где то это баффы, где то свитки на опыт, временный НГ шмот и т.д.
    только по квесту
    А грейд почти недоступен простым смертным, Д,Ц, Б достаточно дешевые сеты
    ни манора, ни кат нет в л2к, увы
    имеющиеся квесты - работают
     
  13. Amellin

    Amellin User

    Регистрация:
    16.08.16
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    397
    https://ru.4game.com/lineage2classic/play/saviors/
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2017