1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Осада 23.05.10 (Eva)

Discussion in 'Eva - Ева (Архив)' started by Vixer, May 21, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Vixer

Vixer User

http://s47.**********/i115/1005/a9/34a80aee62e2.jpg

на данный момент 3 свободных и 1 разрушенная точки.

осады становятся более непредсказуемыми.весьма интересны действия гильдий,которые хотели завоевать тп(китай в данном случае после снятия с оплота переселился на ло).кому то прийдется потеснится.

думаю на замках все будет тихо и спокойно,так как открытой угрозы для данных гильдий нет.

делимся своими мыслями по поводу предстоящей осады.

2. -=Alexus=-

-=Alexus=- User

скучно будет.. недостающие ги пойдут на свободные кт. может что-то будет происходить на тп и хр - не исключено что прежние обладатели захотят вернуться. на замках будет тихо.

3. анами

анами User

предположу что холм эльфов будет снова не занят а скорей всего даже разрушен, бчд скорей всего возьмут барсы хотя кто знает, по остальным точкам предположу что тоже будет весело (у кого-то неизменно скучно) но результат будет тот же- со своими владельцами. ежи скорее всего будут с точкой особенно если учесть что они усилились новыми кадрами, ведьмаки со своим союзом я думаю продолжат организовывать фан барсам и союзу на кт. вб будут со своими владениями, владельцы крепостей будут на своих крепостях как всегда.
    pc вот мой краткий прогноз на осаду 23.05.10

4. Maize

Maize User

да, с ними будет трудно, особенно если учесть, что им еще и приорат помогает. так что эта гильдия, скорее всего, останется при точке.

5. Crysis

Crysis User

ааа в воскресенье же хоккей, финал, давайте отменим осаду.
    россия чемпион)))

6. kabargine

kabargine User

тиш да гладь и просмотр фильма(что ждёт меня на осаде)!

7. -=Карина=-

-=Карина=- User

а может дело не в ежах:confused:
    а приорат совсем не в помощь к ним приходил, а к прайду в гости?:p
    з.ы по теме: на бчд скорей всего вернутся мишки, если не найдётся более сильного претиндента

Last edited by a moderator: May 21, 2010
  8. Maize

Maize User

вполне возможно, приорат часто и раньше именно на наши точки наведывалался.
    правда почему-то на последней осаде они приходили в пачке с ежами, поэтому и сделала выводы о взаимосвязи.

9. ~D@ngeR~

~D@ngeR~ User

не надо говорить то что не знаешь,в пачке их с нами не было, они просто бежали с нами в одной волне

10. Maize

Maize User

ну давай так скажем, от этого смысле не изменится, атаки-то были одновременные.
    п.с. под словом "пачка" я не имела ввиду "пати"

Last edited by a moderator: May 21, 2010
  11. Лиска-Еж

Лиска-Еж User

маис, ты во второй теме пытаешься привлечь внимание к тому, что приорат, якобы, координирует свои действия с ежами.

хочется понять, зачем ты это делаешь и почему это для тебя так важно :)
    пытаешься упрекнуть в чем-то ежей? так говори прямо.
    или хочешь себя оправдать за потерю точки? так оправдываются только виноватые.

12. _CоcоsiK_

_CоcоsiK_ User

маис могу сказать так, то что приорат пришёл с ежами к вам было совпадением. они не координировали свои действия и не помогали ежам, а просто пришли снять вас с точки.

13. RICON(GUN)

RICON(GUN) User

ребят, а давайте не будем ругаться? на счет приората, это было совпадение. и мы и они шли на одну точку, только с разными целями. одни фанились, другие брали точку. какая разница кто и что взял на той осаде, я не думаю что тут надо мериться силой. теперь нужно думать о новой осаде.
    по поводу того что мы сели на точку и тем самым сняли прайдов, нам просто нужна была точка, а так как пустых кт небыло, у нас не оставалось выбора. и могу искренне пожелать всем, добиться всех целей запланированных на данную осаду. всем удачи)

14. kabargine

kabargine User

а куда подевалась коалиция анти вб?

15. Tuk045

Tuk045 User

а по осаде:
    что думаете будут делать атланты? уж больно мне они нравятся..:victory::pleasantry:

16. ветеранПВ

ветеранПВ User

добрый день. погода на улице классная, лето вторую волну накатывает, оболденно. сегодня наши будут рубиться с германией в полуфинале, советую всем посмотреть данное действо, завтра слышал уже финал будет, очень интересно.
    по осаде, думаю что будет весело, во всяком случае для гильдии вебест и союзников мы готовим дикий фан.)он лайн у меня слабенький, много не знаю, но завтра обязательно буду, соскучился по ребятам. изменения на карте будут однозначно. после той осады рассказывали что творится на панде, забавно.
    всем удачи на осаде, получайте максимум удовольствия от жизни, а так как эта игра стала частью нашей жизни, то кайф в ней, несомненно выдаст выплеск эмоций в реал, так вот, желаю вам чтобы эмоции были положительными. негатива, как раз таки и в реале хватает.
    выше нос санай, можешь начинать, байки про вб и сяву, на досуге почитаю, уж очень плакливо у тебя это получается, на слезу даже прошибает))), сериалы не смотрю, хоть здесь посочувствую)).
    держите палец на тп, карта и для вас место найдёт.

17. -=AwRoRa=-

-=AwRoRa=-

:d мдя....без него как то тихо на форуме....
    по поводу осады...хочу пожелать всем удачки, море дропа и фана!!! прайды давайте уже на ноги вставайте и вперед!!!!, а то слухи ходят, что вы кому то очень сильно мешаете!!!:rolleyes: не хотят давать вам развития......( а может это просто слухи)

Last edited by a moderator: May 22, 2010
  18. Peloancom

Peloancom

какая осада может быть???? :party:

19. анами

анами User

дикий фан? или очередная попытка поменять карту ?

20. Def Leppard

Def Leppard User

ну тут 2 варианта ,либо фанится на вас т.к. вы не в их союзе и сидите на замке и достаточно крепки,либо пронесутся по всей карте смерчем и тем самым наагрят на себя хотяб несколько ги и на них будут фанится=) имхо

Thread Status:
Not open for further replies.