1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [13/12]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем MrBug, 12 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. yaR!Jlo*

    yaR!Jlo* User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    60
  2. Artafern

    Artafern User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    94
    Товарищи уважаемые ответственные за комплектацию коробок коллекций! А можно как-то не пихать везде быструю смену и перезарядку? Я не уверен что столько лет буду играть в ПБ... Можно например грену или хп или доп. патроны? Хоть какое-то разнообразие...

    п.с. дождались наконец коробки последней=)
     
  3. baksi!

    baksi! User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    77
    Брависсимо!
    Помирать собрался?!)))
     
  4. Artafern

    Artafern User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    94
    Да че помирать то. Ну надоест через год а шлака валом. Так бы хоть разнообразили эти купоны. Можно и опыт туда пихать а лучше ГП. Хоть какое-то послабление для починки.
     
  5. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Что то очень многие жалуются на "тормоза" в игре, словно не игра, а слайд-шоу...
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2016
  6. Artafern

    Artafern User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    94
    А вот кстати знаете: главное разочарование в коллекции "тайга" это ее цвет! Почему грязно-зеленый? Я Вот был уверен что будут бежево-серые тона=(
     
  7. Hater!

    Hater! User

    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    113
    Может мне кто нибудь обьяснить почему последних моих 3-4 поста удаляются, хотя они не несут никаких оскорблений и т.д.??? Даже как то не красиво, низко, из-под тишка так... фууу
     
Статус темы:
Закрыта.