1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Статья] Истории создателей. Котики.

Тема в разделе "Дайджест", создана пользователем Люциф, 13 дек 2016.

  1. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Я верю, что кошки – сошедшие на землю духи.
    По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.

    Жюль Верн​


    - Котики - что может быть слаще этого слова? Ничего! Это я вам как потомственная мастерица призыва говорю! - Широко улыбнувшись, старая линка задорно подмигнула сидящим вокруг ученикам - линам и линочкам, с трепетом ловящим каждое слово своей наставницы.
    - Кто-то вам может сказать, что мы, призыватели, обманщики, прикрывающиеся чужими телами, - продолжила женщина. - Это так мастера меча часто говорят, ага. Завидуют, болезненные, что духи-защитники обделили их своим вниманием. Недостойны они, что поделать, вот и сквернословят на нас попусту. Впрочем, не они одни... зависть - штука страшная! Ох, что-то я отошла от темы! Сегодня, мои дорогие, я расскажу вам Историю! О демонах и богах, о духах и создателях! Да-да, вы не ослышались, я хочу вам поведать историю наших... котиков.

    - Когда-то давно, ещё на заре этого мира, как вы знаете, мы, лины, были полноправными хозяевами Подземного царства, защищая Срединные земли от армии Нижнего мира. В то время, наверняка по замыслам Создателей, в услужении у нас были сильнейшие духи.

    [​IMG]
    (Первые Мастера Призыва.)
    Духи Болот, Озёр и Воздуха - сильнейшие создания, безоговорочно слушающиеся любого приказа. Каждый из них обладал своим характером, силой и внешностью. Да-да, каждый из них обладал своим неповторимым внешним видом, хех, способным оставить на долго заикой какого-то несмышлёного противника.
    Дух Озёр - имел не только необычный внешний вид, но и обладал весьма незаурядными способностями по манипуляциям с жизненными энергиями, что делало его просто феноменальным мастером в лечении, однако, вместе с тем, он был очень слаб в атакующих приёмах.
    [​IMG]
    Дух Воздух - самый сильный и, чего уж греха таить, любимый дух. Был очень силён в ближнем бою, обладая при этом внушительной бронёй... к сожалению, сейчас этих духов поработили силы Тьмы, обратив Защитников в грозных Противников.
    [​IMG]
    Дух Болот - обладал самым неказистым внешним видом, но, вместе с тем, был самым сильным среди всех духов, атакуя издали противников.
    [​IMG]

    Да-да, именно их вы встречаете то тут, то там по всем землям. Забыли они своих хозяев, покорившись демонам... да и за столько лет не удивительно. Но... вечность жить в Подземном мире, в этой серости и тьме, нам было просто невыносимо. Наши предки взмолились Создателям, дабы вывели они их из мрачных подземных чертогов, а те, конечно же, откликнулись на призыв. А кто же не откликнется?! Мы же лины! Любимцы богов!
    Вот только духам, в том обличье, что они имели, путь в Срединные земли был заказан. Не могли они воплотиться здесь. Впрочем, божества тоже не планировали оставлять нас в одиночестве. Да и не вышло бы у них - духи Срединного мира пришли на смену собратьям с Подземного, сразу признав большинство из нас своими хозяевами. Чувствовали они особенность в нас, потенциал! Но что они могли сделать, не имея материального воплощения?! Кто-то воплотился в огне и льде, даруя своим хозяевам силы Мастеров Стихий, кто-то - в молнии, наделяя скоростью и ловкостью - главными чертами Мастеров Меча. Пф, неумехи! Эти духи-слабачки, что пошли по лёгкому пути, никогда не смогут раскрыть истинный потенциал нас, линов! Впрочем, наверняка они выбрали самых слабых из нас, да. Сильные духи никогда не опустятся до воплощения в природных стихиях, попомните моё слово!

    Так о чём я? Ах, да, коты! Самые сильные духи никак не могли воплотиться в простых стихиях, во-первых, это противоречило их желаниям быть рядом с хозяевами, а, во-вторых, ни одна стихия не смогла бы выдержать их мощи. Им необходимо было живое воплощение, а иначе могла разразиться катастрофа!

    Но кто мог удержать эту неистовую мощь? Опять монстры, нагоняющие ужас одним лишь внешним видом? Нет, хватит. Наши предки не желали видеть в этом ярком и солнечном мире постоянное напоминание о былых временах. Тогда, дикие звери?...
    Первыми, кого в услужение предложили Создатели, стали... собаки. Да-да, эти вечно лаящие и раздражающие животные!


    [​IMG]
    (Внешний облик собак Призывателей.)

    Эта идея очень нравилась Создателям - верные, хмф, охранники, кто как не псы?! Хотя я бы ещё поспорила, кто вернее, да. Они хотели сделать разных собак - больших и маленьких, в зависимости от силы Мастеров Призыва, но тут уже воспротивились духи призывателей. Почему? Кто их знает? На то они и духи. И слава Грому! Не люблю я собак, да. А вот коты - совсем другое дело.

    Коты! Их облик стал следующим на очереди, и знаете что? Это было лучшее решение! Милые котейки сразу пришлись по душе не только линам и их небожителям, но и капризным духам природы.
    [​IMG]
    (Первые наброски духов-котов.)
    Конечно же не всё было так просто! Надо было найти идеальное тело, способное сдержать мощь самых требовательных духов, воплощение, которое могло выдержать любые тяготы и перемены. Ну и чтобы нравилось оно, да. Запомните, воплощение - не самый простой процесс.

    Коты, представленные на суд первым Мастерам Призыва, были разные - высокие и маленькие, грустные и весёлые, пушистые и не очень... а уж расцветки какие у них были! Прям глаза разбегаются!

    [​IMG]
    В то время кошечки были весьма многообразны.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Эмоции котиков тоже должны были быть весьма разнообразны, ведь шебутные духи не могли не поддержать настроение своих хозяев!
    [​IMG]

    Когда с воплощением внешнего облика Создателями было покончено, а первые коты заняли свои места подле Мастеров Призыва настало время, как думаете, чего? Правильно! Костюмов! А вы думали я вам расскажу о том, как духи осваивали свои первые приёмы? Нет, это я вам как-нибудь потом поведаю, дорогие мои. Что? Вы думаете, разговоры о нарядах скучны? Как бы не так! Внешний облик вашего зверя не только поднимает боевой дух, но и может помочь вам в битвах!

    От первых нарядов для котиков, к сожалению, остались только наброски. Да-а-а... мастера тогда были не чета нашим современникам!
    [​IMG]
    (Первые наряд для Кошек Мастеров Призыва.)
    До нас дошли лишь единичные экземпляры, которые можно найти то тут, то там в подземельях, под охраной самых кровожадных монстров.
    Например, Прелестный набор, на создание которого мастеров вдохновил сам Го Гобун! Правда, его утащили пираты Гавани Южного братства... видимо, понравился очень.

    [​IMG]

    Или утончённый набор Синей кошечки, будто само воплощение души Небесного волка! Один из любимейших нарядов моей хранительницы, да.
    [​IMG]

    Не обошлось и без экстравагантных нарядов, приуроченных к тем или иным празднествам... да всех и не упомнить уже! Ведь линов, желающих принарядить своих верных духов, несметное количество! Да и вкусы у всех разные.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Конечно же, с годами многое изменилось - время тот ещё мастер изменений. Но всё же, рядом с нами, дорогие мои, находятся всё те же духи-хранители, которые некогда встречали наших предков у врат в Подземный мир. Они до сих пор остаются верны нашему народу... и вы должны отвечать им такой же преданностью. Ведь вы - избраны богами. Вы - Мастера Призыва!
     
    AkemiRokrua, Lointaine, Trinitas и 9 другим нравится это.
  2. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    5+

    З.Ы. А я лублу сабачег!

    З.З.Ы.
    хоть они и лающие =\
     
  3. NariNori

    NariNori User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    659
    :з прелесть
    а у нас не будет остальных окрасов на котов? а то многие из представленных в примере "готовых" на ру нет.
     
  4. Sangrea

    Sangrea User

    Регистрация:
    04.11.15
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    221
    Всё-таки они очень зря отказались от собачек, сделали бы хоть на выбор. Собаки шикарны.:80:

    Их нет не только на ру, они вообще пока не созданы. (да и вряд ли будут)
     
  5. Luftmensch

    Luftmensch User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    141
    Далматин и, я даже не знаю, бассет, что ли, с самурайскими мечами просто лучшее, что можно было придумать :19:
     
  6. Makaronte

    Makaronte User

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    40
    Все же духи природы были бы эпичней. имхо