1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обвес для ножа

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем crystalln, 14 дек 2016.

  1. crystalln

    crystalln User

    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Если начать играть пв шкой(естественно одновременно создаёш 2-4 супорта типа хил или исс может тир артеи для инст) всё это качать одеть в нубо сеты... И пытаться одеть ножа...
    Цели: +8 сет ада/кайдеры, кельбим нож, абунд лвл 1, анаким, фест пояс/серьга, соул фринтеза/ак/байум, истина серьга, лвл 101, скилы +10, алмаз лвл 3 ... без доната...
    Несколько вопросов...
    1 сколько времени на это уйдёт? 2 реально получить эти вещи скажем от кланов фармящих анаким ак байума, или на фиг пошлют?
    3 с таким обвесом можно быть полезным для клана? В смысле по игроку скажем в +10 дарк урон пройдёт? Или как на л2сом 2к максимум с беки?
     
  2. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    Если ты соло игрок конечно пошлют(и это совершенно правильно). Если играешь в клане в составе пати - ходите на фармы, получаете на пак бутылки эти-кельбимы, а там уже между собой делите. Дальше зависит от пла, у кого как - в одном паке мы просто развешивали по принципу целесообразности на мемберов, в другом тоже отдавали на того кому нужнее, но он потом, постепенно остальным мемберам раскидывал аденой долю по минимальной конечно рыночной стоимости.
    Но я бы сейчас не рассматривал это как способ одеться. Как хороший приятный бонус да. Но вывести пачку на хороший уровень с одних кланфармов - не те времена.
    Игрок в +10 сете из мидл вара и игрок в +10 из топ кланов/паков это две очень большие разницы. Первых ты будешь на осадах даже убивать, до вторых даже не будешь добегать скорее всего)