1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сибирский клан GMT+6, Сибиряки отзовитесь.

Discussion in 'Игровые серверы' started by anahunamoon, May 21, 2010.

1. anahunamoon

anahunamoon User

собственно, когда руофф только начинался, была идея создания сибирского клана - sibirian union.
    я помню количество заявок в этот клан превысило 500. однако, из-за различных проблем, все это начинание кануло в лету, - до сих пор помню слезы пати лидера, который не мог залогинится в игру, и в результате забил. долго я тут играю, ох долго, иногда встречаюсь с игроками из новосибирска, однако чисто сибирских кланов или нечто организованного не встречал.
    в результате приходится играть с констами и кланами gmt +3, что, как вы понимаете, очень неудобно. там 00, у меня 3 ночи, люди хотят драйва, я хочу спать. ну думаю сибиряки меня поймут особенно взрослые, которым после всех этих рейдов еще и на работу топать.
    отсюда вопрос один - есть-ли кланы, альянсы ориентированные на сибирский легион? на каких серверах и в каком количестве.
    а если его нет, то нет ли желающих такой клан создать. главное, - это ведь общение, фан, драйв, а совсем не то, когда вы оденетесь в дино-сет.
    я думаю нас должно быть реально много, и игра будет более комфортна с игроками из своего региона.
    если клана нет, начнем собирать консты, играть всю ночь до утра я откровенно устал, жду ваших пожеланий и предложений.

Last edited by a moderator: May 21, 2010
  2. PosleBoga

PosleBoga User

есть немало конст с онлайном 15/16-22 по gmt, что по твоему 18/19-00, ищи себе такую консту,это элементарно, сибиряков на руофе играет не мало да и москвичи есть с таким онлайном

3. Опачки

Опачки User

тоже бы хотелось найти консту или клан, где много игроков с сибири. сам я с кемерово.

4. MissShilen

MissShilen User

сервер desperion. клан siberia.
    клан 7 лвл. кх шутгард.
    сайт клана siberia24.clan.su

5. MissShilen

MissShilen User

wellcom! =)

6. Wh1stler

Wh1stler User

Last edited by a moderator: May 26, 2010
  7. LordGans

LordGans User

сервер waytrel
    клан godes (waytrel
    top 50: 33 (рейтинг: 647)
    сайт: godes.3dn.ru
    лидер: d0bermann
    персонажей:89 (27 с третьей профессией и 25 дворян)
    текучка:за последнюю неделю 19 персонажей вступило в клан и 21 покинул (история)
    альянс: русь
    холл: рубиновый зал (глудио)
    крепость: крепость слоновой кости (земли орена)
    из 89 человек 20 из сибирских регионой(кузбас,алтай,омск)кл и зам кл из прокопы.
    если есть желающие вступить будем рады.заявки на сайт или в пм d0bermann,tresell,lordgans

Last edited by a moderator: May 30, 2010
  8. Akcent

Akcent User