1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сет для суммонера

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Kreedy, 14 дек 2016.

  1. KappaPride

    KappaPride User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    250
    сет онли усил, хотя автор это уже давно понял (я надеюсь)
    ибо от смерт. профита нуль.
     
  2. Evgen4os

    Evgen4os User

    Регистрация:
    17.04.17
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    В том то и дело, когда человек живет на форуме и он сразу увидит новую тему, особенно после появления в игре нового шмота (оружия или чего-либо). Когда же человек начал играть, зашел на форум и хочет понять для себя некоторые моменты, то ему сложно найти нужное сразу из нескольких страниц(->куча тем->и опять куча страниц). Неужели Вы считаете, что ничего никто не смотрел и ни одной темы не читал? А в гайдах этих столько "за" и "против", столько мусора и перепалки, одним нравиться гайд, другие пишут свой и говорят, что тот плохой и непонятный, написаны давно и не обновляются и т.д. Вы вот очередной, дайте ссылку. Кому легче найти нужный и правильный гайд новичку или тому кто тут 2-3 года сидит (хотя бы из прошлых поисков). Легче направить человека в нужное русло. Лень же. Постебаться можем, а вот помочь - ну никак. К примеру же, пишут без всяких предисловий или еще.
    Вы конкретно сюда в тему с какой целью зашли, что бы написать что всем новичкам лень читать? А зачем вообще это надо писать? Может человек проштудировал весь форум и у него просто сумятица в голове? Вот предыдущий, от Вашего, пост намного информативнее и даже без ссылок. Хотя и там есть незаконченные фразы.
    Я вообще считаю, что модераторам надо подобные темы корректировать до: вопрос - ответ из разных постов в этой теме. А то темы растягиваются на десятки страниц бесполезной информации.
     
    Kalessin нравится это.
  3. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Учитывая какие вопросы задают люди и их повторяемость я на 99% уверен, что задающий подобные вопросы потратил 0 времени на самостоятельный поиск ответа.
    Если хочешь помочь голодному, дай ему не рыбу, дай удочку. Смысл этого изречения надеюсь понятен? Этому новичку так называемому еще на 1-ой странице четко и кратко объяснили по вопросу, но судя по его реакции ему не интересно думать о какой-то там механике его персонажа или еще чего-то, видите ли ему надо сказать что лучше, а лучше где, куда, какой сет он собирается распечатывать мы за него должны додумывать? И ладно если бы такой был один. Но такие появляются с завидной периодичностью, с вопросами по типу, а какие лучше кольца одеть на дестра. А сортировка не поможет, т.к. как я сказал выше, большинство из задающих подобные вопросы не знают даже о наличии на форуме функции поиска, да и интеллектом как таковым обделены, к сожалению, но это факт, можешь полистать темки и почитать однотипные вопросы.