1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

как правильно открыть(настроить) порты в роутере DSL 2500U

Discussion in 'Архив' started by fedexo, May 21, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. fedexo

fedexo User

думаю многие играю через модемы-роутеры... у многих они не настроены... и вот то что частые дискненнекты в последнее время происходят, может из-за этого, то что ещё модемы не настроены, так как остальное, например брандмауэр и т.д все в норме, порты открыты разрешены...
    так вот, мне не смогли помочь настроить в тех.поддержке моего провайдера таттелеком как открыть порты в модеме dsl 2500u
    попытался сам, но возникли вопросы... какой ip там указывать, свой или сервера?
    прикрепляю картнку
    и вопросы,
    1- в строке server ip address - что указывать. какой ip?
    2- exsternal port end -что там указывать?
    3- remote ip -что указывать там?
    http://i052.**********/1005/2a/0619fa1775a2.jpg

2. AshVenom

AshVenom User

просто отключите контроль портов (блокировку), там должна быть такая возможность (отключение того или иного сервиса например).

3. fedexo

fedexo User

в том то и дело я не могу найти понять где отключить контроль портов, в каком разделе((

4. AshVenom

AshVenom User

что же это за устройство, которое не предоставляет возможности контроля и выборки контролируемых компонентов, ну не могу я просто с вами согласиться, что эта возможность не предусмотрена в gui интерфейсе. пробуйте "резет" конфигурации устройства с установкой профиля по умолчанию, по умолчанию то должно быть все доступно (это обще принятое, при покупке все доступно для среднестатистического пользователя)

5. FreeNecromant

FreeNecromant User

ответа после совета ashvenom не последовало.
    тема закрыта. если совет не помог, попробуйте обратиться в поддержку оборудования или к провайдеру (если провайдер предоставил вам это оборудование)

Thread Status:
Not open for further replies.