1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не могу торговать

Discussion in 'Архив' started by Scarabej, May 21, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Scarabej

Scarabej User

добрый день!
    после того как сажусь на торговлю,через 5-10мин теряется соединение с сервером и игрок стоит,так продолжается уже 2 дня, помогите пожалуйста разобраться!! раньше при редких вылетах сервера игрок оставался сидеть с характерной надписью купли/продажи
    с ув. игрок

2. AshVenom

AshVenom User

здравствуйте,

в случаи бездействия ,спустя некоторое время сервер автоматически вас кикает, так и должно быть, это задумка разработчиков для высвобождения игровых кластеров от "мертвых душ" (неактивных "afk" персонажей) для разгрузки сервера и предоставления мест активным игрокам в случаи нехватки мест.

3. Scarabej

Scarabej User

про какую нехватку мест мы говорим на сервере сейчас 2072 игрока, почему раньше я мог посадить персонажа на торговлю и поехать на работу???
    или игровым процессом запрещенно посадить персонажа на торговлю и уехать на работу, нужно сидеть и на него смотреть как он торгует???

4. AshVenom

AshVenom User

мы говорим об условности, о том для чего такая мера сделана. мы не говорим о действительном, читайте внимательнее "для высвобождения игровых кластеров от "мертвых душ" (неактивных "afk" персонажей) для разгрузки сервера" без дополнительного "и", т.е. пока вы находитесь в игре идет ряд расчетов на вашего персонажа всем объектам находящимся, как в принципе онлайн, так и рядом.
    так же, откуда у вас сведения о количестве игроков. с сайтов 3х лиц информация не является действительной.

да, быть у компьютера. если вы куда-то уезжаете, то для этого есть аукцион, который не требует условия постоянного нахождения в игре.

5. Scarabej

Scarabej User

количество игроков-л2.он
    а теперь для тех кто в танке-торговать афк нельзя, иначе будешь выкинут с сервера , дайте простой ответ "да" или "нет"
    почему эти сбои начались после переезда,раньше не отслеживалось, я мог персонажа оставить на ночь на торговле и ничего,вы себе представляете как игрок сидит у монитора, смотрит на перса который сидит и торгует, я ведь не продаю руду 1шт
    а спустя некоторое время это-10мин??почему когда я захожу все ботогномы сидят а я стою, или они по вашим словам шевелятся каждые 3 минуты?

сорри, можете не отвечать на 1 вопрос, проглядел

и где можно найти инфу по аукциону ресурсов?

Last edited by a moderator: May 21, 2010
  6. Chiffa

Chiffa User

с вылетами при бездействии была ситуация при смене внешности, но помогло включение интернет-радио. а поможет это при торговле? пока приходится каждые минут 20 подбегать к компу, пересаживать перса.

7. AshVenom

AshVenom User

выкидывало всегда с соответствующим сообщение о бездействии, иначе стоит склоняться, что у вас стоял автокликер, а это уже нарушение.

вам дан прямой ответ, дальнейшая дискуссия уже не относится к изначальному вопросу и почему так сделано, так решили разработчики, так тому и быть, к тому же я не против,напротив - за, много хороших вещей придумали, чего не доводилось встретить в другом проекте.

я еще раз повторю, либо вы осуществляете какие-то действия находясь непосредственно в игре, либо используйте аукцион.

--

сразу оговорюсь, чтобы не было вопросов: кликеры заперещены, за это следует наказание .

тема будет закрыта.
    всего хорошего.

Last edited by a moderator: May 21, 2010
  8. FreeNecromant

FreeNecromant User

ответ дан ashvenom.
    вы в реальной жизни не сможете сесть на рынке и параллельно утопать на работу.
    либо тут, либо там.
    тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.